Войти
16:27 19.04
Плохая работа модераторов!
Влад Днепровский
17 октября 2017, 17:26
Почему в последнее время развелось много пишущих маты в чатах почти всех матчей!Вот я понимаю во время игры допустим тяжело усмотреть за всеми нарушителями!Но по истечении любого матча.админ ведь может пролистать все сообщения завершенного матча,и наказать виновного нарушителя!Почему нельзя сделать таким способом.сделать это по истечении любого матча,любого чата!Ведь сообщения же сохраняются какое то время в чатах разных матчах!Вот и накажите провинившихся,чтобы в следующие разы им надолго отбило охоту материться!А то в последнее время,ну уж очень стало много матов на соккере,и они почему то пропускаются!И не надо говорить,что проблему можно решить нажав пожаловаться на определённого !Не помогает,проверено!
  +2
Ответы

Отправить
К сожалению, в чатах порой бывает более 3 тысяч сообщений. Представьте, сколько потребуется времени, что бы все прочитать и наказать виновных - Причем, их надо запоминать. Один человек может периодически писать оскорбления и маты. - Не будешь же его по три раза банить..

Я так иногда делаю, но редко. В целом, на данном этапе, проблема неразрешимая.
Чаще пробуйте сидеть в ВИП чате, там хоть и активность ниже, но и лексикон значительно более литературный, скажем так.
  +1
Только Вип-чатом и спасаюсь, в общий чат выходишь буд-то в тамбур электрички
  +4
дак это давно уже . как меня уволили и началось (((
  -6
Давайте всех, с кармой от 7 , сделаем модерами
  +1
У тебя как раз 7 карма... Какое загадочное совпадение.
  +2
Хорошо, от 8 давай сделаем или от 15 если уж на то пошло
  0
Вы так говорите "сделаем" как будто вы админ )
  +3
Меня короновали в кандидаты модера
  0
Комментарий удален
У тебя как раз 14 карма... Какое загадочное совпадение.
  +2
Комментарий удален
Да пусть хоть всех сделают, главное, чтобы банили по делу и тд)
  -1

блин.. да потому что глорье видит что в чате нет мофо! по этому и матерятся.. все вам должен объяснять мофо! и кстати модером надо как минимум с 15 кармы назначать..
  +3
Комментарий удален
модератор и с кармой шесть есть.
  +1
8 кармы у него и пишет мол с шести канает.. нет! размечтался..
  -2
наоборот.
мол мало это.
над 15-17 и выше.
  0
не, по карме не надо давать кнопки, многие из топа, а точнее 9 из 10 не подходят.. мофо видел много вариантов набора в мд, самый лучший на памяти, это когда админ выбирал)
  -2
или так.
главное, чтобы желание было, глоров то много...
  +1
глорья полно! надо собирать дружины, собирай народ! завтра рейд по форуму устроим, всех кто одет в сине гранатовый отлавливать!
  +4
Комментарий удален
ну а что поделать?)
  +1
Давайте сделаем модераторами всех, у кого морда не рыжая!
  -1
я за)) мы бобры рыжими шевелюрами не обладаем
  -1
И что же нам, рыжим, делать?
  +7
Давайте сделаем леапольдушку модыром, будем поливать грязью Реал и деградировать до его уровня, разводя срачь под каждым постом о Роналду / Реале.
  +2
Ну хоть не карму накручивать для дешевых понтов)).
  -3
у кого ава не кот
  +1
Комментарий удален
+++ банить за оффтоп) Только тут лучше одного человека выделить, не более.
  0
кот тебя первым забанят, ты постоянно флудишь!
  -3
что?!! 99% комментариев флуд!
  -2
за маты да, а то глорье совсем уже расспустилось, благо есть мофо в форуме, кое как сдерживает..
  0
рыжему надо карму понизить беспределить в чате ходит по старым чатам и банить людей
  0
Комментарий удален
плохая идея, фу, плохой кот..
  -1
С таким ником - никак.
  +8
Комментарий удален
Власть портит...)
  +1
К счастью, не всех, а только людей с неудовлетворенными амбициями..Не раз замечать стала фразы типа; "зря ты это сказал".."у меня связи".."сейчас в бан улетишь" и т.д., причем без особого повода, из личной неприязни и обидки,..Таким власть давать нельзя...
  +3
Это радует.
  +2
Да его уже принудительно хотели ставить. Он же у нас тоже, такой, любитель поныть, но не на самим модераторов, а в целом на нарушение правил со стороны пользователей в чате.
Так вот, отказывается. Говорит не буду.
  +1
Вот видишь, какой виноград стал испорченный. Как царь беседует, поэтому я боюсь таким же стать. Лучше буду ближе к обычному народу. Кстати, я не против идеи администрации наделить правами модера пользователей с высокой кармой. Вот жду, когда внедрят сие предложение. А так, проситься в модеры специально не стану, особенно глядя на кучу негатива в сторону модеров на форуме. Да и время это отнимает + внимание. Все-таки я пришел за футболом следить, а не читать комментики идиотов разных, коих, кстати, меньше никак не становится. Времени нет за командами то следить, а тут еще в чате сидеть отлавливать дурачков разных. Но если дадут права банить, буду по возможности банить, жалобу-то жму по возможности, чтобы чище стало в чате. Вот так-то.
  +2
Когда коты начинают так плохо вести себя, то их обычно кастрируют.....) Подумайте, не пришло ли время))
  0
Тебе давно пора бан бессрочный выписать за разведение срача.
  0
Лол, а зачем ты мне адресуешь свои посты? )))) Я брезгливый! )
  -3
Кот строит из себя целку-невидимку ))). "ах, смогу ли я? ах, не обделаюсь ли я?" )))
  0
За языком следи, воин клавиатурный
  0
Котопёс за культурный вид общения в чате,что бы не писали всякие гадости друг другу и не матерились,вобщем за позитив.Так давайте уважать друг друга конце концов,глядишь и ставочки будут заходить хорошо.)
  +4
леопольда в бан пожизненный, шляпу усатую
  +4
леопольда не за что банить а вот ты договоришься! и вообще что это за нытье тут устроили глоры, этого забанить того забанить.. кому надо тот знает кого и когда забанит, занимайтесь своими делами..
  -3
Странно себя ты ведешь, теперь защищаешь даже его..
  0
кот, ну как бы спорить с кем и предлагать его забанить это разные вещи.. мофо не один год был модератором и знает что говорит, в таком случае забанить должны обоих, по правилам, по этому лучше не звать админа на ваши "дебаты"..)
  -1
Комментарий удален
Ахаха,модераторушка...Нерон,мейсон,может еще кого-то забыл - да,справляются успешно.А ты,выскочка какая-то,щас смотрю твою историю банов и удивляюсь,Как ты модером стал,у тебя же гей-наклонности!?Я видел несколько раз тебя в чатах,ты постоянно всех подряд мужиков к себе в гости на ВНИМАНИЕ " МАССАЖ" звал!
  0
Комментарий удален
Профессиональный массажист,а постоянные разговоры (скорее даже активное обсуждение) в чате про органы мужские входят в обязанности твои?
Особенно можно выделить несколько твоих банов: "пошел я член мыть месяц не мыл", " кто за гитлера лайк" "у меня стояк" ...
Но я например был в чатах где ты троллил всех подряд и некому было тебя забанить!
  +3
фунтик говорят тебя хотят модератором сделать..
  -6
эх. мофо я буду самый жестокий модер
  -4
Комментарий удален
ну мофо писал что завсегдатаям чатов будет больно, зачем голову забивать, отключай чат когда матч смотришь..
  -2
Может быть и такое.что тот кто вас покрывал матами,мог оказаться другом одного из модераторов,и из-за этого его и не забанили!Но это только предположение,и не больше!
  +1
Глупости не говорите. На данный момент нету никогда из постоянных модераторов, кто может быть заподозрен в подобном.
Конечно иногда может проявляться снисхождения по отношению к кому либо. Но не на столько. Если оба участника конфликта ПРЯМО оскорбляют друг друга, то оба понесут наказание.
  -2
Даже те, кто в чатах и на форумах, не стесняясь ,бахвалятся дружбой, знакомствами или "родственными связями" с модераторами?) И грозят банами, что и случается..но в одну сторону...
  +1
Ну бахвалится каждый может чем угодно, к сожалению, это не запрещено. В остальном, ну приведи примеры. Имена. Я лично ничего подобного не встречал. Считаю это вымыслом, и не более того. Мы верим в то, во что хотим верить.
  +1
Примеры в чатах и на форуме.

  +1
Комментарий удален
ок....снова..корректно.. промолчу..
  +1
++++ в самую точку, просто чисто сердечное признание , уважение респект.
  +1
Скоро все изменится. Перемены уже начались.
Но тем, кто громче всех об этом говорит - рекомендую начать с себя.
  +1
совсем ожирели банять не по правилам банить за мат нужно без фанатизма а не за то что пишут Спартак дно или черт питух или баран
  0
Комментарий удален
не видел не смеши я к примеру говорю. Необязательно о спартаке посмотри баны там за такую чушь банят вон фунт начинает мне намекать на бан а ты говоришь . будьте немного проще
  +2
за питуха банить надо на 168 часов. за барана можно простить. черт тоже стремное слово.. беттфаер будь вежливым к фанатам спартака)
  0
ПО поводу питуха, полностью согласен, но раньше администрация считала по другому...
  +2
Культуру общения никто не отменял.. Некоторые слова уже вошли в местный лексикон и считаются приемлемыми... А вежливыми надо быть со всеми, независимо от клубных пристрастий..
  +3
Делать было нечего, посмотрел страничку с банами, многие даются по делу, но меня удивило, когда банят пользователя за "ок" на 24 часа, или за цифру "1" в чате также на 24 часа, круто, что сказать - этот модератор просто ма-ла-детс.
Страшно становится за свободу слова, напишешь так "привет" и не заметишь как тебя на сутки упекли в бан.
А ну и так к слову... жду палец вниз, причём не один, хотя могут найтись вполне адекватные пользователи, которые так же на стороне Добрых сил, пальчики вверх может быть так же будут. =))
  -2
Комментарий удален
Напросился или попросил? Это две разных формулировки.
  -2
Комментарий удален
"KgEka 6 часов назад
Баните 1 час))" так можно было за это бан дать по просьбе, а то просто за "1", вот мне страшна и стало. =((
  -2
Ну он там и попросил..Несколько раз писал 1-ки и "баните на 1 час""..Как это можно было еще понять?
  +3
Вы-то там в чате присутствовали, а я просто смотрел баны уже по факту, не сидел я в том чате.
  -3
тогда зачем тут не зная дел критикуешь сидишь?
  +2
Если появились сомнения, прежде чем писать на форум мог-бы и в чат заглянуть, дабы убедиться..
  +1
Там по 1000 сообщений, а то и по 10000, все не просмотришь.
  0
В таком случае, надо было написать не в плане претензии, а со знаком вопроса..Тебе объяснили-бы, так-же..но в более дружественной форме..
  0
я тебе могу ответить)
Ок - там с аккаунта одобряли рекламу сайта прогнозов, акк совсем свежий, с одного акка пишется реклама, с другой типо как человек со стороны подтверждает, что это не развод и тд..
1 - во первых, человек сам просил его забанить, во-вторых, он спамил цифру 1.
Еще вопросы?

И не надо умничать, если не в курсе дел.
  +3
Это похоже на угрозу.
Только дело в том, что я ничего не нарушаю.
Так что не надо мне угрожать. ;)
  -3
А где я угрожаю то? Ты меня заведомо обвинил в неадекватности и типо я на стороне "темных сил" вообще)
  +1
Никого ни в чём не обвинял, и вообще оправдываться мне не за что.
Я в таком случае представитель "сил Добра".
тов. Рыжий Кот, написать слово молодец с ошибками (я часто пишу с ошибками специально, чтоб не так скучно было читать текст, но русским владею прекрасно), это же комплимент, а вы всё переворачиваете.
  -2
Ок, надеюсь ты понял, что баны по делу.
  +1
Ага, понял. Только это сообщение будет в красным пальцем вниз. Тогда в чём смысл соглашаться.
  0
Как и нет смысла продолжать спор или не соглашаться?)) Зеленый вверх))
  +2
Отлично, я виноват в этом споре.
Метафору все поняли. =))
  0
Ну все, разобрались)) правда я ничо не понял ну да ладно)
  0