Войти
02:55 18.04
Нужны ли игрокам прогнозы?
Quark Star
13 октября 2017, 13:32
Я считаю, что любой здравомыслящий любитель футбола должен понимать, что делать прогнозируемые комментарии к матчам в большинстве случаев вещь ненужная, предугадать матч лидера или встречу где одной команде на данный момент очки нужнее много ума ненадо, тут что не пиши, то все правильно, другое дело действительно равный матч где возможно все, кроме договоренности, и любой игрок, ставочник, понимает, что тут комментировать нечего, надежда только на удачу, на элементарное личное везение, поэтому, какой бы красивый рассказ не был бы в прогнозе, в нем мало кто нуждается. Не знаю, зачем люди стараются, что-то там предполагают конкретно в одном из матчей, наверное для того чтобы поспорить с себе подобными. Самый лучший способ, это сделать ставку в букмекерской конторе или например в таких вот конкурсах, а не петь песни до начала матча, ну честное слово, какие бы они звонкие не были бы, ну неинтересны они очень многим. Когда игрок делает ставку на деньги (да еще и на приличные), самое главное, чтобы прекрасное далеко, небыло жестоко, а не какие-то там слова возможных возможностей. К чему я это все написал, возможно что люди которые ну очень стараются в комментариях, да еще и предлагают точный счет, и не подозревают, что это, в общем то, не сильно кому и надо.
  -4
Ответы

Отправить
В принципе согласен, комментарии в ставках не помощники, каждый сам кует свое железо своим способом. Переубедить очень сложно, надо к бетонным аргументам добавить пушкинский слог, красноречие Цицерона и философию Дарвина.
Однако на сайт заходят не только ставочники - игроки (да-да, я сам 3-4 таких знаю!), а чисто почитать, посмотреть, обсудить.
  +4
К примеру, вот сейчас будет матч в Аргентине http://soccer365-1.xyz/games/835114/ , а прогнозов нет. В линии например моей бк нет варианта ставки на ОЗ на этот матч, но есть тб1,5 за 1,53, и сижу вот думаю, в чём подвох. А когда прогнозы есть, и их несколько, то можно ориентироваться и на них. Чисто математически этот матч на 0-0. Но не верится. А в прогнозе бывают какие-то тонкости описаны, что всё становится на свои места, и сравнивая свой анализ понимаешь, что лучше выбрать так-то и так-то. =))
Вот такие прогнозы имеют очень важную ценность.
  0
Настоящий ставочник, как тот гроссмейстер, постоянно в чем-то сомневается, он очевидное может даже не рискнуть, а тут какая-та Аргентина а прогнозов нет, ты подарок, для той своей БК, вообще лучшая ставка, это по ходу матча, не жалей что меньше выиграешь, главное много не проиграешь, наверное.
  0
Речь не идет о помощи, в наш компьютерный век, напрягаться вообще не надо, тут тебе и таблицы, тут тебе и видеообзоры, да и сам игрок наверняка многие матчи смотрит целиком, я не против комментариев, многим это может быть даже очень интересно, в смысле тем кто их пишет, я про другое, игроку может и нужна информация, кто там женился, кто там развелся, будет там кто-то играть или не будет, дождь там, с ветром или без, такая информация игроку не помеха, ну а в остальном вся основная масса играющих, стратеги еще те, поэтому такие комментарии как пишет Шниперсон, где тебе и дубль-ве и другие разные наконечники, ну я думаю бывалому игроку они не то, что не интересны, а он вообще их не будет читать, вот я о чем. Ну а так ради общения, если человеку хочется высказать свою мысль, да на здоровье.
  0
Когда не хочется заморачиваться с поиском информации, то можно прочитать в коментах о дисквалификациях, и травмированных игроках которые пропустят этот матч. А так в принципе более они мне не нужны. Но если кому то хочется писать, почему бы и нет?

  +6
К сожелению многие пантовые прогнозисты пропали. Сейчас одна школота и чиркают что попало или Реал Едрид выйграет 100% . Это разве расклад? Жаль...
  0