Войти
21:53 23.04
ВОПРОС АДМИНУ САЙТА
BETHUNTER
13 октября 2017, 7:12
Нет доступа в мою ветку на форуме "МОЯ АВСТРАЛИЯ". Вам наверное не интересны такие темы, которые на иных ресурсах разлетаются как горячие пирожки ?
  +1
Ответы

Отправить
Многоуважаемая администрация. Я очень хорошо изучил Вашу политику, касающуюся вопросов на форуме. На некоторые, Вы вполне оперативно отвечаете, другие висят без ответа, как будто их нет совсем. Не знаю от чего это зависит, но политика эта избирательна. Ну да не о том речь. В кои веки на сайте я решил создать тему, которая бы несла его жителям новостную информацию про австралийскою А-Лигу "МОЯ АВСТРАЛИЯ" принципиально отличающуюся от других, где различные кошки и собаки сливают который уже виртуальный банк. Хотят сливать пусть сливают их дело. Может кому-то это интересно. Темы подобные тематике отдельных первенств или касающиеся клубов популярностью не пользуются, потому что там нужно что-то читать, работать над ними писать посты. Все это требует времени и знаний. Орать в теме ++++++ изи знаний не требует и времени тоже. По непонятным причинам Вы доступ мне в тему закрыли. Вы мне сообщите каким-нибудь образом, что подобные вещи Вам не нужны, важнее ветки чудо-капперов. Я легко и просто размещу эту инфу на другом ресурсе, где больше людей реально интересующихся футболом. Благо предложения есть. И главное админ сайта в этом реально заинтересован, в отличии от этого "веселого ресурса" . Надеюсь на скорый ответ.
  +2
Я думаю, что скорее всего не в той ветке форума просто твоя тема про Австралию, ну как обычно на форумах, тему могли бы перенести, я просто не знаю инструментарий и возможности soccer365. =)) Но "Моя Австралия" должна скорее быть в ветке Обо всём, нежели БК и ставки. =))
  0
Я плюсовая псина!
  0
Добрый день! Ваша тема была перенесена в Соревнования: Остальные. Она не закрыта и не удалена. Вот она http://soccer365.ru/talk/topic/762/
  +1
Если у Вас есть проблемы с доступом к ней, то напишите в личку на сайте - будем решать.
  0