Войти
18:18 25.04
Прогноз от Святослава (2)
Reader 14
11 октября 2017, 12:59
41+ 20- (это приблизительно много матчей еще играет)В этой теме уже буду давать прогнозы с виртуальной прибилью виртуальный банк 10к.
  0
Ответы

Отправить
А когда на первой твоей ветке я советовал не просто делать прогнозы, а виртуально ставить какие-то деньги для наглядности, коммент обозвали поганым.
  +2
Комментарий удален
Всем привет!
Как обычно коммент строго в тему про ставки
Рыжий Кот 5 минут назад в 23:32 #
Ахах

По делу.У тебя с 11.10 по 13.10. 19 ставок и банк с 10 тысяч изменился за 3 дня до 9 700 + нерассчитанный экспресс.То есть ты хочешь, чтобы кто-то ставил по твоим прогнозам и за 3 дня чуть слил бабло. Видимо дело в дистанции и реальном подтверждении, что по итогам какого-то достаточно длительного периода банк растет.Зайди на сайт Хочухи Бет и посмотри, все вполне доходчиво.
  0
Тебе чего надо то, нытик? Не лезь ко мне со своим нытьем пожта и проходи мимо.
У меня вызывает смех, когда человек с прогнозами минусовыми еще ждет, чтобы у него их брали.
Я тебе отчитываться должен за свои комменты, ты кто такой то?)
Еще раз говорю, за собой следи, а поныть можешь в подушку, если что-то не устраивает.
  +1
Комментарий удален
Я за один день могу банк увеличить до 30 000. Зачем вам его прогнозы? Покупайте лучше мои
  0
Так же как и у тебя))) Я тебя подвёл к этой фразе и ты сам всё понял) Чтобы на прогнозах поднимать, они должны заходить и не факт что из 30 матчей у тебя 15 хотя бы зайдёт
  0
Я про то, что фиг кто купит прогнозы и у тебя и у меня без платного продвижения сайта или группы в интернете) А прогнозы, будь они твои или мои нужны людям только бесплатно. к сожалению)
  0
Комментарий удален
дай экспресс с кф хотЯ бы 15
  0
Давай посмотрим на дистанцию зотя бы месяц, 2 дня это детский сад.
  -2
Комментарий удален
А какой идиот будет брать у кого-то прогнозы? Не думаю, что тут кто-то ставить по чьим-то прогнозам.
  0
Че я ставла не много правда.Ну а если согласна полностью то и в экспресс впихиваю
  0
Тебя дистанция сожрёт
  0
А если напишем "не хотим", ты типа закроешь тему?))) Тут никто никому ничего не должен. это дело добровольное. Хочешь давай/хочешь не давай
  0
Да не, продолжай! Карму набъёшь себе на сайте)
  0