Войти
03:53 23.04
Окно со ставками пользователей на матч.
Рыжий Кот
4 октября 2017, 13:19
Предлагаю, помимо текстовых прогнозов, добавить возможность пользователям сайта публиковать свои ставки на матч. Как я это вижу: на странице матча, рядом с кнопкой "прогнозы", добавить кнопку "ставки". Пользователь нажимает на нее и у него появляется табличка/линия ставок, аналогичная линии ставок в бк (в идеале привязать коэффициенты к какой-либо бк), далее человек выбирает свои ставки на данный матч и это дело все сохраняется (без возможности дальнейшей корректировки, разумеется). Для начала, можно предоставить самые популярные ставки на исходы/тоталы/форы/углы. Так же, в связи с тем, что привязать кэфы к бк, наверное, будет сложно технически, можно дать право пользователеям вбивать кэфы самим, все равно никто никого не обманет, т.к. все, кто следил за данным матчем, будут иметь представление о кэфах, которые были в тот или иной момент. Так же, лучше, чтобы можно было делать ставки и в лайве, но обязательно должно указываться время ставки. Естественно, ограничить кол-во ставок одним пользователем на матч, чтобы не было мешанины с кучей ставок.
После нажатия на кнопку "ставки" будет открываться окно, где будут видны никнеймы пользователей и их ставки на матч. Так же, предлагаю со временем сделать "историю ставок", которую можно будет увидеть в профиле каждого пользователя.
В идеале, было бы неплохо, если бы прошедшие и не прошедшие ставки выделялись зеленым/красным.
Как вам такое предложение? =)
  +2
Ответы

Отправить
К этой системе должны быть ограничения по карме, а иначе мы увидим куча мусора от новых непостоянных пользователей. Идея интересная!
  +1
Согласен, можно ограничить 5+, например)
  0
Вот из недели в неделю вижу Примерно одно и то же) Кто то просит сделать Чтоб можно было донатить Другим пользователям в качестве Благодарности... Кто то просит Рейтинги устроит кто круче из прогнозистов.. Кот вот просит привязать кэфы от Бк (Я кстати не против) НО!!!!!.......................................................................
Все эти предложения Ведут к тому что сайт превратится в обычный Верификатор ставок.... Например Впрогнозе.... И потеряется среди таких же...

Я же верю Что проект под названием Соккер365 можно вывести на Что то большее чем обычный верификатор.. Потенциал у Сайта огромен. (И очень не хотелось бы просрать его сделав его обычным верификатором)

Вчера было два года как я на этом сайте... И только Сейчас я задумался.. А что такое Соккер 365 ??? Ни где нет обозначения Что это за сайт... Это и не верификатор и не Соц. Сеть и ни что то другое... Да же в положении сайта ни чего нет на эту тему... (Так и называем Просто Сайт или сообщество)...
В конце концов тот же Яплакал (11 лет назад не представлял Что это будет за сайт и шел своим путем ни похожим на остальных) А сейчас входит в 20ку самых посещаемых сайтов рунета Вроде как.(Да я Там почти с самого начала и знаю о чем говорю)...
Это я к чему??? ......
Обращаюсь ко всем пользователям Соккера... Давайте двигаться и развивать наш любимый сайт по своему пути... И не будем превращаться в клон сайта Впрогнозе (или им подобным) А сделаем своими Мозгами Что то новое.. Чего еще нет в рунете...

Спасибо) Я Кончил)
  +3
Блин Аж За душу взяло. Поддерживаю.
  0
Не знаю, почему опубликование своих ставок должно как-то отрицательно сказаться на сайте, это пойдет только в + сайту, а никак не в -. Так то сайт о ставках и прогнозах, что здесь еще можно придумать и зачем?

Хотелось бы услышать мнение автора сего коммента, каким ему видится примерное будущее этого сайта, если такая вещь, как опубликование своих ставок у автора вызывает негативную реакцию.

И потом, я не предложил что-то глобальное, от чего сайт должен невероятно измениться, речь идет лишь о недостающем функционале для нас с вами, не более. Прогнозы публикуются же, может еще и их отменим, дабы сайт не становился похож на все остальные?
Мое предложение не приведет к кардинальным изменениям на сайте, он останется таким же и возможность сделать его отличным от других, остается.
  +2
Яж не против)) Кот Я только За) Сам видел ,что я не однократно писал "Введите возможность ставить на статистику" и тд) И ты предлагаешь нормальный вариант)) Я только за).....

Я дополню свой прошлый коммент.) Я просто думаю ,что нужно аккуратней с такими нововедениями.) Повторюсь Я всеми Руками За)) Ты же я так понимаю то же не хочешь чтоб Соккер стал верификатором. .. Так сказать Это был коммент на будующее всем тем кто его прочтет) Думал создать отдельную тему Но че то решил сразу опубликовать)
  +1
Хорошо, согласен) я сейчас забежал на впрогнозе, но там совсем другой сайт, исключительно ставки и прогнозы, не думаю, что соккер превратится в нечто подобное, ведь все, что клонирует уже созданное, не достигнет успеха, это касается практически всего=)
  +1
Ну он вроде как самый известный (Я его и назвал)... У них в положение кстати написано ,что они Социальная сеть)
Это Да) Так же и с шутками) Если шутку повторить дважды.. второй раз она будет менее смешной (Или не смешной)..)))
Я кстати думаю ,что это да же хорошо Что наша Администрация Ни как не позиционирует себя ни как Соц. Сеть и ни как Верификатор))... Уверен ,что если бы в положении было бы написано ,что Соккер 365 - это верификатор или Соц Сеть (Или еще что) То все предложения были бы такого рода Как ,а давайте Сделаем как у них)) У них ведь то же (Верификатор или Соц. Сеть)... А тут мы сами Творим проект своими идеями))
  0
а лучших прогнозистов можно награждать в конце года, ну такая премия, как оскар! только мы её назовём "мофо!", кароч там все собираемся и вручаем награду имени мофо лучшим участникам.. за лучший экспресс, самый большой кэф, лучший в серии а..
мофо будет ведущим, кароч такой на сцене "а теперь номинация глор года!"
  -1
Тогда Мурзик будет многократным обладателем премии "Мофо"!
  0
в номинации "не единожды побрит без пены")
  -1
буки побреют меня дважды, а я их раз 20)
  0