Войти
19:46 24.04
Два чата.
АрZаняеV
28 сентября 2017, 10:22
Зачем они эти два чата нужны? Лучше добавьте смайлы в один общий чат, чем разделять один чат, так как все равно большинство чатиться в общем чате..)
  +2
Ответы

Отправить
У меня теперь сохраняется выбранный чат, да и у многих как я понял тоже, поэтому теперь он пользуется большей популярностью. Во втором чате я пока что не видел банов вообще (разве что за рекламу стороннего сайта кого то банили), то есть там никто не кричит гол, да и конструктива там будет побольше чем в общем в котором иной раз твориться просто лютый флуд и беспредел тем более в матчах которые идут днём.
  +2
Я так понял, что у кого карма выше пяти, по умолчанию попадает сразу в вип чат
  0
Вип чат задумывался как возможность спокойного обсуждения матчей между пользователями. Как известно, на топовых матчах количество пользователей запредельное, что в свою очередь дает безумно быстрый чат,что порой не успеваешь даже читать. Вот именно для этого делался ВИП чат. Что бы по желанию некоторые пользователи могли тихо, спокойно обсуждать вопросы матча. Но к сожалению, изначально ВИП чат практически не пользовался популярностью, что неминуемо вызывало отторжение и лояльно настроенных к нему пользователей. Было предложено несколько выходов из ситуации. Администрация пошла по своему пути. И теперь некоторые пользователи принудительно, изначально, направляются в ВИП ЧАТ. Что в целом, дает положительный результат.
  +2
НУ ТАК ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЕМ ГОЛОСОВАНИЕ КТО ЗА ВИП ЧАТ, А КТО ПРОТИВ.. тАК КАК В ЧАТЕ МНОГИЕ НЕПОНИМАЮТ ЗАЧЕМ ЭТОТ ВИП ЧАТ НУЖЕН И ЗАЧЕМ ТЕПЕРЬ ИХ ПРИНУДИТЕЛЬНО ЗАБРАСЫВАЮТ ТУДА..
  0
Зачем смайлы нужны? Детский садик чтоли? И так пишут больше половины чушь собачью, а ты еще смайлами хочешь разбавить.
  -3
Верно Рыжий говорит, чтобы эти неадекватные не только ересь писали, да еще и смайлами флудили.
  0
В профиле каждого пользователя добавили ссылку на чат, в котором он в данный момент находится. Но как понять к какому матчу этот чат относится? Просто выползает чат и ты даже не вдупляешь, кто играет. Тогда уж в профиле лучше давать ссылку не отдельно на чат, а на страницу всего матча. Тут и чат, и различная инфа по матчу, и трансляция.
  +3
+, Тоже уже писал об этом
  0
Кстати, очень хорошо придумали вип чат по умолчанию, теперь куда лучше стало и тише в чате для старожилов сайта.
  -2
Полностью согласен
  0
Рыжий? Зачем дублируешь сообщения?))
  -1
Не сюда хотел написать, эта тема пользователя
  0