Войти
08:56 24.04
Монако 0:3 Порту
Нахальный
26 сентября 2017, 21:52
На сайте стоит такой крупный вайн и негодование, какой стоял после поражения Реала от Бетиса.
"макаки дно", "засрали пресс гниды", "редкое Г", "подвели", "казлятина"

Это нереально смешно читать, когда ты глубоко знаешь что происходит в команде и не особо удивлен случившемуся.
Я, как поклонник монегасков, последний раз ставил на них в матче с Ниццей, брал ИТБ 2 больше двух без х2 и п2. Проиграл и тут же мгновенно пообещал себе ПРЕКРАТИТЬ ставить на любимую команду, пока не увижу былой стабильности. Это как если тебя укусила собака на улице, то ближайшие месяцы ты всех собак будет подсознательно сторониться. Проиграть Ницце 4:0 при том что в матче не было КК, ошибок судьи и левых пеналей — это весьма красноречивый симптом, сигнализирующий о проблемах. И так в ставках со всеми командами — можно на них ставить ТОЛЬКО ДО ТЕХ ПОР, пока они не совершат какое-нибудь первое тупорылое поражение. Затем надо подождать, последить.

И вот после Ниццы я перестал ставить на Монако, стал следить.
Марсель 6:1 Монако — разгром, НО НЕ ЗАБЫВАЕМ, Марсель не уровень
Лейпциг 1:1 Монако — аккуратная ничья с атакующими немцами. Опять же — НЕ ПОБЕДА
Монако 3:0 Страсбур — опять разгром, выиграли новичка лиги, не считается
Лилль 0:4 Монако — разгром, и опять соперник далеко не высоко уровня
.......И что, эти разгромы весьма посредственных команд убедили вас что "Всё хорошо, го ставить"? Смешно.
  +12
Ответы

Отправить
И вот они проигрывают Порту 0:3.
1) С чего взяли, что Порту ослаб? Проиграли дома Бешикташу? А Бешикташ с чего это слабый клуб? Смотрите их прошлую ЛЧ, они хороший клуб.
2) В чемпионате у Порту 7 из 7 побед. Клуб СТАБИЛЕН, почему они слабые?
3) С Бешикташем не играл главный нападающий португальцев — Абубакар. Сегодня он вернулся и тут же забил 2 гола. Вы новость о его возвращении конечно же пропустили.

Летом Монако отпустил четырех важнейших игроков основы. Смотрим на сегодняшний стартовый, сравнивая расстановку прошлого и этого сезонов.

левый защитник Жорже = никак не равноценная ушедшему Менди

правый полузащитник Геззаль = на его позиции раньше играл Бернарду Силва. Они даже рядом не стояли по скиллу.

Центр сегодня был хорошим — Лемар, Фабиньо, Моутиньо. Но вот раньше бы вместо возрастного Моутиньо вышел бы ушедший Бакайоко, который ЛУЧШЕ. А Моутиньо сидел бы в запасе.

В нападении вышел очень молодой и неопробованный Диакаби = на его месте раньше играл в Мбаппе. Здесь вообще огромная разница, небо и земля.

Не было основного вратаря Субашича из-за травмы = играл Бенальо
__________________________________________________________
В стартовом составе сразу 5, ПЯТЬ (!!!) новых игроков. И каждый из этих новых пятерых хуже ушедших пятерых. Вишенкой на торте будет то, что они к тому же еще не совсем сыгрались — самое начало сезона.

Так вот итоговый вопрос. С каких, извините, хренов Монако должен был обыграть Порту? Какие предпосылки кроме домашнего поля? Н.и.к.а.к.и.х.

В своем попaнстве виноваты только вы сами. Лепите ставки как калека культями из глины. Абсолютно никакого анализа — НУ "ЗДЕСЬ АНИ ДОМА ИГРАЮТ!!!, НУ АНИ ЖЕ ТАЩИЛИ В ТОМ ГОДУ И В ЧЕМПЕ ЧЕТЫРЕ НОЛЬ".
Заплатили за свою лень глубоко анализировать команды своими кровными деньгами :)

Ближайшие два матча в ЛЧ Монако проведет с Бешикташем. Если вышеуказанная писанина была вами прочитана, то вы поймете — На Монако. Ничего. Ставить. Не надо.
  +10
и за чем сюда писать свои разборки?
  -2
Ну я даже не знаю... какие-то люди даже поставили десяток лайков разбору.. и написали свои мысли по матчу... наверное мы все дураки, надо удалять тему, ты прав!
  +1
составы это конечно все очень важно, но как по мне - только верхушка айсберга... несомненно бешикташ отлично сформирован, но только в этом сезоне! да да, именно весь костяк который делает погоду отсутствовал в прошлой кампании. если судить строго по составам, получается что турецкий клуб не может показывать такой игры, ведь они не сыграны? да, конечно игроки пришли опытные в клуб. но неужели нет в монако опытных игроков? тот же центр поля о котором ты писал. это же костяк. тут дело в другом, как по мне. в целях клуба на текущий сезон. это либо ле, либо выступления только на один фронт. в этой группе очевидно что продвигают футбольных ветеранов в составе не без известного бешикташа. возможно это единственный выстрел порту. мое мнение - здесь сыграл фактор личных встреч между обоими клубами. в оставшихся матчах португальцам вряд ли позволят сотворить подобное. от того же рб лейпцига ожидают результатов и думаю они будут. ну и монако вернет должок в португалии - дело принципа уже после прошедшей игры. как то так. все таки уверен что индустрия спорта работает немного по другому чем нам пытаются показать. ведь это прежде всего коммерция)
  +1
Не ожиданый результат если честно) Ну мало Минимальная победа Драконов (Все может быть) Но чтоб 0-3) Это сильно
  +1
Хороший разбор. По полочкам. Только на день раньше бы.
И зачем ты в прогнозах 1-0 наванговал?
  +3
Ты в десятку,думаю автор поставил 1-0 как ярый фанат Монако ))ведь не логично ставить на Порту, но свой ник Монакою А статья супер и все логично,мне понравилось вот цитата -В своем попaнстве виноваты только вы сами. Лепите ставки как калека культями из глины. Абсолютно никакого анализа — НУ "ЗДЕСЬ АНИ ДОМА ИГРАЮТ!!!, НУ АНИ ЖЕ ТАЩИЛИ В ТОМ ГОДУ И В ЧЕМПЕ ЧЕТЫРЕ НОЛЬ".
Заплатили за свою лень глубоко анализировать команды своими кровными деньгами :)

Ближайшие два матча в ЛЧ Монако проведет с Бешикташем. Если вышеуказанная писанина была вами прочитана, то вы поймете — На Монако. Ничего. Ставить. Не надо.
  +5
В конкурсе у меня своя система: очень много ставок на домашние команды со счетом 1-0. Собираю плоды теории вероятности, так сказать. Туда вообще не стоит смотреть и делать какие-то выводы.
  +2
Да ладно, я знаю, что ты разбираешься. Подшутил просто. Не воспринимай серьезно.
  +2
У мистера Монако сильно бомбануло ххахаха))
  -1
Бомбануло у тех, кто ставил на Монако п1 или фору. Я посмеялся с их бомбежки и решил указать на ошибки этих великих плюсовых капперов.
  +1
Хахаха а сам тогда перед матчем плюсанул победу монако 1-0 ...
  -4
http://soccer365-1.xyz/prediction/13557092/#comments
Вот это? Ну так это "братский" лайк, посмотри кто прогноз написал. Человеку иногда свойственно быть серьезным, а иногда ТРОЛЛЕМ. Я на разных матчах в чате очень часто троллю "Пэ адинами", обожаю троллить ОЗшников, фейковую аналитику с юмором набрасывать, где только самый твердолобый не увидит откровенного стеба.

Кот, ты каким-то злым стал! Дизлайк! :)
  +1
Монако, ты же сам плюсанул прогноз на 1-0 в пользу монако под матчем, а сейчас делаешь вид, что там "читалось" что п1 не будет))))
  0
надо было читать прогнозы от мофо! http://soccer365.ru/news/7530/
  -1
да блин... я не ставил на этот матч ничего. Если бы для меня читалось что п1 не будет, что ж мне не взять до матча х2 и сорвать куш, заработать на своих знаниях о проблемах монегасков? Все же расписано в шапке.

Против Монпелье ставить тоже не буду — кэф п1 нищебродский, а брать личный ИТБ1 опасно — Монпелье жутко ТМная команда.

И против Бешикташа в обоих матчах тоже нет — слишком непредсказуемо.
  0
тогда ф2 +2 за 1,5) я ф1(-1) возьму за 1,5, посмотрим что выйдет
  +1
П1 в том матче выглядело мутно, даже по кэфам читалось х2
  0
До фонаря эта тема, но замечу что на Монако - Порту ставил 1:2, т.е. П2. Также угадал ТС в матче других французишек : Зальцбург - Марсель 1:0.
  0
После драки кулаками не машут
  0
Непонятно только одно..что такое крупный вайн на сайте? Это как?
  0