Войти
00:30 16.04
Конкурс прогнозов: сентябрь
Soccer365.ru
1 сентября 2015, 3:30
Уважаемы участники "Конкурса прогнозов"!

Поздравляем вас с тем, что вы выдержали "полуторамесячный марафон", на который растянулся первый этап сезона. Напоминаем, что вскоре стартует сентябрьский этап (3 сентября), который будет "стандартным" по времени – календарный месяц.

Пока одни переводят дух, другие получают заслуженные призы, хотелось бы выяснить настроение в массах. По ходу первого этапа некоторые игроки жаловались на большое количество матчей. Нам бы хотелось понять общее положение дел о том, нравится ли вам новый формат «конкурса прогнозов». Пожалуйста, оставляйте свои комментарии и отзывы, а также принимайте участие в голосовании.


Недавно пришло письмо от одного из участников конкурса прогнозов (имя скрыто), который обвиняет нас в непрозрачности формирования рейтинга на основании того, что в один из дней, а именно 30.08.2015, он не смог на протяжении какого-то времени зайти на страницу «конкурсный рейтинг». Мы со своей стороны никаких ошибок не видим – речь идет о банальных технических сбоях, с которыми сопряжена работа в сети. Представляем на ваш суд суть его претензий (читать) и надеемся услышать от вас любые комментарии по этому поводу.
  0
Ответы
Отправить
Думаю количество матчей нормально. Главное, что понятно каким принципом выбираются матчи. Все просто- добавляются все матчи участвуюших лиг и все. Если бы добавляли например по 5 матчей из тура, тоже были бы жалоби (зачем выбрали этот матч, а не этот). Конечно трудо предсказать исход таких матчей, как Генгам-Труа или Александрия-Олимпик Донецк, но это сделает конкурс интереснее.
  +23
C количеством матчей полный порядок, бывают некоторые глюки с подсчетом, но все быстро исправляется, претензии вообще какие-то непонятные по поводу недоступности сайта, за два месяца, которые я работаю с сайтом, никаких нареканий в отношении его доступности не было.
  +7
я играю давно в конкурсе , не замечал никаких подвохов.Наоборот , пример приведу не показывается то что ставили другие игроки пока не начнутся игры, все справедливо
  +2
Добрий день.я со вчерашнего дня вииграл 10$ хотел узнать как забрать и получить их
  0
Вам должно было придти письмо на почту с инструкциями. Завтра все выплаты будут проведены.
  0
я незнаю от чего отталковатса.вышли те мне на ivaniukden@rambler.ru
  0
Не знаю как у него не работало, у меня всё работало. Конкурс отличный, с рейтингами ни каких махинаций не происходит! Если кто-то не верит пусть возьмет и пересчитает, а обращать внимание на недалеких людей администрации не советую. Матчей для прогнозирования вполне хватает. Особенно радует оперативность с которой получаешь призы, на некоторых сайтах ждешь по две недели, а то и месяцами (есть такие), а тут почти на следующий день! За это особая благодарность администрации! Единственное пожелание увеличить сумму призовых по возможности :) Всем удачи в новом месяце!
  +9
Не увеличить,а разбить по убыванию. С 4 по 10 одинаковая сумма.Это не правильно,сделайте хотя бы на 1 доллар меньше с каждым местом вниз соответственно.
ПРИМЕР:
вот 31-го,когда осталось два матча Португалии, я находясь на 6м месте ни чем не рискуя смело ставлю на аутсайдеров и пытаюсь поймать 3 место с хорошими призовыми.Шансов немного,но без риска,а это немного не спортивно. А в следующий раз я уже подумаю, ведь за шестое например 15 дол будет, а за 10-е всего 8 дол например.
С первой тройкой распределения все норм. А вот дальше немного подкорректируйте или выставьте на голосование несколько вариантов.
С уважением ко всем.
  +7
Оно вроде и логично, но смысла в призе меньше 10 баксов нет никакого.
  +2
так и не надо меньше, просто добавить с конца на 1-2 дол больше. Согласись что лучше за 4-е 16 уе, чем за 10е - 10 зеленых. +60% (при +1)
Или еще лучше 150-100-50-22-20-18-16-14-12-10.
Ведь +44 гривны за каждое место (или 132 рубля) - это весомый аргумент?
Соккер.ру, ваше мнение??? Вы подумаете немного изменить?
  +4
С КОЛИЧЕСТВОМ ВСЕ НОРМ!!!! разнообразие чемпионатов в самый раз,а то уже заезжаный ТОП-5 еврочемпионатов поднадоел. На других сайтах их хватает.А вот soccer365.ru своими Бразилиями и МЛС как раз порадовал меня и конкуренция стала интересней.
Мне с Украины тяжело в РосЧемпе разобраться,так как смотрю наши матчи, а вам допустим наоборот и это интересно познавать что то новое.
Возможно со временем поставим на голосование поменять какой то чемп на другой, типа Турции на Беларуси, это конечно если здесь конкурсантов много будет. Например статистика на другом сайте конкурсов выдала,что Казахстаном больше интересуются чем Францией,потому для увеличения популярности сайта начали добавлять матчи Казахстана.....
  +8
А, и на счет глюков с рейтингом. За несколько месяцев ни разу ничего не лажало и в онлайн на ПЕРВОЙ МИНУТЕ МАТЧА можно посмотреть что поставил конкурент,потому махинации НЕВОЗМОЖНЫ.Бред тот чел пишет.Но таких всегда и везде хватало...
  +4
привет я тоже с Украины.ты не знаеш каким образом перечисляются на банк деньги:на карточку,или как то по другому?вестр юнион?я спрашываю а мне не отвечают
  0
лучший из всех и легкий это на вебмани. А оттуда спокойно на ЛЮБУЮ карту Виза\мастеркард любого банка Украины всего за 1% от суммы.
Напрямую сайт в банк тебе не перечислят призовые,так как Альфа Банк, Сбербанк, Тинькофф Банк только для россиян,если конечно ты там карту не сделал когда был в гостях -).И ни в коем случае на яндексденьги,оттуда проблематично вывести-проверено.
  0
не знаю , я с Яндекс.Деньги без проблем на любую карту вывожу !
  0
Я просмотрел многие сайты конкурсов пргнозов с призами,но лучше Вашего не нашел. Меня все устраивает в организации и работе сайта и конкурса. Советы слушайте,но изменения вносите с осторожностью, Мое пожелание-увеличить количество призовых мест до 15-20,хотя бы по 5 долларов. Всем мира и добра от пргнозиста из г.Чернигова(Украина) !
  +15
Где вы эти сайты находите (с прогнозами)?
  +3
Только некоторые адреса: shahta.org/konkurs; www.ua-football.com ; ua.tribuna.com ; football24.ua; dynamo.kiev.ua Можно также набрать в поисковой строке текст: Сайты конкурсов футбольных пргнозистов с призами и выбрать на свой вкус. Понятно,что,на сайтах надо находить раздел с прогнозами и регистрироваться.
  0
Aleksej 78,Вы один из самых успешных прогнозистов на soccer365.ru . Желаю успехов и на других сайтах. Если имя сохраните, то я буду следить и болеть за вас,
  0
На сайте недавно и выиграл впервые, сегодня уже получил призовые, чего нет ни на одном другом сайте, где приходилось ждать и более месяца, плюс спросили как мне удобно их получить - за что отдельное спасибо. Цените что не нужно делать депозиты и отыгрывать призы. Менять думаю ничего не нужно или очень аккуратно и по минимуму. Матчей хватает, хотя можно по одну чемпионату в месяц эксперементировать. Сбоев в конкурсе не заметил, рейтинг считает правильно. Призовые сильно бы не растягивал, хотя думаю правильно, что после 3-го места хоть утешительный приз есть. Конечно хочется увеличения призового фонда, но и за это спасибо.
  +22
Есть и не на одном
  -1
привет,а вот ты выиграл прошлый сезон да?А как с тобой админы связывались???
  0
Не застал старого, поэтому не могу судить о новом, хотя наметки есть.
Пятница, суббота и выхи вообщем, всегда были множественны для матчей и игрок мог терять восприятие. Здесь вы не в силах что-то изменить. Матчи как были в выхи, так и будут, а то, что матчей мало иили много, я бы сказал однозначно- МАЛО . На пяти играх репу не построишь.формат ставки неустраивает, приходится бегать туда -сюда по сто раз смотреть какой матч в прогнозе-неудобно. Да и свободные ставки вообще трудно отыскать.
  -3
Все хорошо! А недовольные всегда будут. Всем не угодишь.
  +4
Отличный сайт и конкурс прогнозов. Действительно есть, некоторые матчи которые очень сложно предсказать (Украина, Бразилия или Нидерланды), но в целом не вызывает нареканий.
Может стоит расширить призовые места влоть до десятки?
  +4
в целом я доволен.одно замечание:желательно не ставить очень много матчей в один день.10-15 было бы достаточно.а то нет времени на анализ.приходится принимать решения впопыхах,а это негативно сказывается на общем результате.
  -2
это верно... 35-40 матчей в день нормально не предскажешь...
  -2
ребята, в Понедельник и в Пятницу всегда застой,не более 5 матчей. Что Вам мешает в эти дни наперед выставить по 10 матчей, что бы в субботу не париться?????
Это называется хочу 100 баксов не напрягаясь.Может будем только ЛЧ и Реал,Челси и еще несколько грандов прогнозировать.А точнее кто угадает разницу мячей с аутсайдером...
А вы не думали,что чем больше вы будете сидеть на сайте,тем больше он дивидендов получает в денежном или еще каком нибудь эквиваленте!!!
  +6
все нормально,желаю успехов в новом турнире)))!!!
  +3
Все отлично, первый раз участвовал, результатом доволен, но можно было лучше, подсчет идет все как в аптеке! Матчей достаточно, но хотелось ( мое мнение) бы взять Францию 2 дивиз, Англию 1 и 2 даже и Чемпионшип ! А то европейские чемпы, уже достали честно, сидеть и выдумывать Скока барса или Бавария забьет)))))Норвегию, Данию, Румынию добавить бы))) думаю будет интересней, в плане борьбы за призовые места, а там матчи есть не простые)))всем спасибо и удачи в новом сезоне!!!
  -3
нет смысла добавлять другие чемпионаты,тем более вторые лиги.Что есть хватает.или добавить больше чемпионатов и сделать призовой фонд в 3 раза больше
  +4
В 2 вернее
  +1
А так все хорошо было без голландии и португалии,
  +2
Ребята хорошо работают, Успехов всем!
  +2
Конкурсом доволен адренал. повышен. Успехов в жизни. Suerte
  +1
Интересный конкурс ,спасибо админам всем удачи!!!!
  +2
Матчей здесь в самый раз! На перегруз по выходным - нужно анализировать заранее, так и нужно даже - если хочешь выйграть. Сбоев на сайте не видел ни разу, хотя по вечерам часто лазию по нему. Призы можно бы было распределять по убыванию, а то 4 и 10 места имеют разницу в несколько десятков очков, а выигрывают одинаково - не совсем справедливо. Можно бы было добавлять по паре тройке сложных матчей из других чемпионатов- тоже бывает интересно поковыряться с ними! А в целом - сайт очень удобный и хороший, без лишних выкрутасов как в некоторых. Спасибо организаторам!
  +5
Добрый день soccer365!
Считаю Ваш проект успешным и действительно оригинальным. Сайт тоже очень удобный, во многом даже удобнее Евроспорта. Радует возможность увидеть голы, обзоры и лучшие страйки. Еще отмечу отличный обзор чемпионатов. Главное не скатитесь в итоге в коммерческую яму (я об избыточной рекламе на сайте).

Удачного дня!
  +9
Администрация сделала хороший конкурс, какие вообще претензии? Всё здорово.
  +5
конкурс хороший но маритибу или херенвен сложно предугадать
  +2
Респект Админу! Большое спасибо сайту! Придумали оптимальный вариант по поводу количества матчей. С логической точки зрения - это верный формат, поскольку в прогнозах участников растет дисперсия верного прогнозирования, что делает не предсказуемый исход и для каждого участника есть отличная возможность проявить себя и потенциально заработать большое количество очков буквально за один тур. Это и делает прогнозирование на Soccer интригующим фактором!
  +4
В целом сайт хороший , информация, конкурсы. Но хотелось бы прочитать отзыв о т тех кто попал в призовые места и получил приз.Надеюсь проблем с выплатой здесь нет!
  +1
Меня, например, интересует, можно ли выводить средства из сайта на платежную систему Neteller?
  0
в правилах все написано...
  +1
На Укрпочту выводи)))
  -1
бу-га-га, а ты остроумен!
  -1
Ты бы лучше посоветовал, каким способом лучше вывести в Украине, раз уже выигрывал, а то пишешь фигню....
  -1
Что касается работы сайта: я на сайте 2 месяца, за это время технических сбоев не было!Что касается каких то мошеннических действий со стороны Администрации, можно только догадываться, а убедительных аргументов нет !
  +1
Количество конкурсных прогнозов предостаточно, с понедельника до пятницы есть время проанализировать исходы матчей!
  +1
В этом сезоне доступность сайта радует. По сравнению с тем, что было в прошлом году в декабре и потом весной, когда в дни туров вечером зайти на сайт было почти нереально, сейчас - просто сказка. Сам работаю оператором и знаю как трудно наладить работу серверов, когда нагрузка скачет в десятки-сотни раз.
Что касается количества матчей - я среди 7% которым матчей мало. Надеюсь, добавите со временем чемпионшип хотя бы выборочно (кроме матчей уровня КПР - Хаддерсфилд, Халл - Престон, в которых исход ясен), а также Кубок Англии и Кубок Лиги. Можно также вторые дивизионы Германии, Испании и...России.
  +3
Конкурс отличный и главное достаточно продуманный! Мне очень нравится статистика, представленная на сайте, она очень помогает анализировать и прогнозировать матчи. Здесь играю около года, никаких глюков, сбоев и прочих существенных проблем не было! Кол-во игр считаю близким к оптимальному, но лично мне бы хотелось видеть в прогнозах наш отечественный ФНЛ. Однако, внося изменения в конкурс необходимо помнить, что лучшее враг хорошему!!!
  +1
У Вас в рейтинге висит,что у меня 11 очков.Хотя их у меня 13
Бельгия-Босния-5 очков,
Италия-Мальта,Чехия-Казахстан,Израиль-Андорра,Спартак Трнава-Марсель по 2,итого таки 13.Поправьте пожалуйста.
  -2
Спартак Трнава - Марсель не участвует в конкурсе, это товарищеский матч.
  +1
спасибо участникам форума за то,что обошлись без ругани и оскорблений,редко сейчас такое бывает.Всем удачи ,здоровья и юмора.Предлагаю ближе к окончанию месяца прогнозировать на форуме победителя.Я раз metallurga вычислил(май 2015)
  +7
Мне всё нравится, но за угаданный счет давал бы побольше, 6 очков например.
  -2
Как вариант - за угаданный крупный счет или за счет в матче с тоталом б.3,5. А то угадал счет в матчах СМ-Англия и Гибралтар-Ирландия, а очков маловато.
Ждем ответа от Soccer365.ru
  0
Нет, так усложнять не надо. Это будет уже другой конкурс. Лучше пусть всё остается как есть.
  0
при малой разнице плотность таблицы больше. И если взять в процентах,то за угаданный 2 очка,а за точный результат на 150% больше-5 балов.Это весомая прибавка.
Вот например на футбол24.юа дают 3 очка за результ и 12 за точный.Мы с тобой допустим поставили на Англию 5-0 и 6-0, а получим 3 и 12 очей соответственно-а это не справедливо...
Я считаю что этот сайт как раз и отличается тем,что очки насчитываются по хорошей схеме.
  +3
Может добавить Кубок России
  -4
Кубки появятся с поздних стадий. Скорее всего ближе к 1/16 финала.
  +2
Всем привет.
Нафиг Кубок России )
  0
Спасибо за конкурс.Играю чуть больше года ни каких претензий,при получение призовых нет ни каких проблем.Организаторам и участникам удачи в личной жизни.
  +5
Что-то не видно Вас в конкурсе.
  -3
Это вообще-то 2-кратный призер
  +3
Пардон, не заметил )
  0
Еще бы в половой пожелал :)
  -1
Почему у меня посчитаны ставки на 142 матча,если должно быть 145? Куда исчезли 3 матча и какие это матчи?
  +1

Soccer365.ru , по идее как бы и должно закончится на данный момент 142 матча,но откуда у многих участников по 145 матчей??? Я точно знаю,что не пропустил ни одного матча.
  +1
это ночью глюк был, сейчас все исправлено
  0
что то странно посчитано всё равно по вчерашней лиге чемпионов, игрок занимающий сейчас первое место набрал меньше очков, чем я например, а разница у меня с ним не увеличилась
  +2
Ну не знаю, у меня все в порядке, ночью я выходил смотрел сразу после матчей у меня было 145 игр и на семь очков больше, чем должно быть, я сразу не стал писать в обсуждение, решил дождаться утра, с утра все восстановилось, и игр стало 142 и очков меньше на 7, может у других какой-то и есть косяк, но у меня все нормально. Это надо к администрации сайта обращаться.
  -1
Еще как вариант можно вручную все пересчитать.
  0
Пока от администрации нет ответа,что это было. Посмотрим как сегодняшние матчи посчитаются.
  0
Опять глюки с подсчетом, опять у всех больше матчей, чем надо.
  +2
Администрация,что происходит с подсчётами? Второй день непонятно как считается,вы молчите...
  +1
Осталось игр: 243 из 393 .

Должно быть по 150 игр максимум закрыто , но большинство по 162 игры.

Хотелось бы услышать объяснения от администрации всему происходящему уже вторые сутки,а не молчание.
  +2
В следующий раз когда будет ошибка, пришлите нам скриншот вкладок Мои прогнозы, Результаты, Конкурсный рейтинг.
Мы постараемся сегодня сам промониторить эту проблему.
Но как мы уже писали ранее, каждое утро в 6 часов по мск идет полный пересчет рейтинга и на данный момент там как раз по 150 игр у всех.
  0
извините,но вы наверное тупые 2ЛУП. Возьми и подсчитай вручную сколько ты наставил и поймешь что их действительно 162....
Главное что у других так как и у тебя 162...
Не веришь? Можешь открыть прогнозы любого с участников и сравнить...
Представь, все то же самое.
  -2
Извините конечно, Сергей, но посмотрите сейчас на таблицу и вы поймёте, кто здесь на самом деле тупой.
  +2
Как нистранно, но тупые оказались вы,Сирожа))
  +1
Раньше как то привык на скорую руку ставить автоматом..зная уже все команды..где болтаешься в середничках или повыше..а тут начал претендовать на что то..и так поставишь и этак..всё обдумаешь..и пошла не пруха..но цепляемся..это я к тому что у многих наверно тоже самое..есть такие коллеги..откликнитесь!!!
  +3
да у всех так!) ..держись :-)
  +1
Хоть я и новичок в конкурсе, с сентябрьским на 2 недели пролетел, но пока мне все нравится, все онлайн и наглядно.
  +2
Админ, участников в матчах напутали. Там Бавария не с Вольфсбургом должна играть, а Анже не с Реймсом!
  -1
Скиньте ссылку на источник.
  +2
http://soccer365.ru/predictions/
  0
Ссылку-то просили, чтобы узнать, где правильная информация
  0
в первой ссылке указано, что завтра играет Анже - Реймс. Сбрасываю вторую ссылку, где указано, что Анже уже сегодня сыграло с Труа! Кпк минимум, это странно! http://soccer365.ru/predictions/
  -2
В европейских чемпионатах играется дополнительный тур посреди недели из-за паузы чемпионата Европы.
  +2
За кубок России очки идут?
  -1
Нет, он не участвует в конкурсе прогнозов.
  +1
У сайта есть одна недоработка. Объясню какая! Прогнозы рейтинговые свободно можно выставить. А вот внеконкурсный рейтинг с ним необходимо помучится. Найти внеконкурсный матч. Нажать на него. И только когда откроется вкладка, можно сделать прогноз. Я предлагаю админу сайта и разработчикам вкладку Мои прогнозы разделить на конкурсный и внеконкурсный, где свободно можно сделать прогноз, а не лазить по всему сайту, ища игры.
  0
И почему не видны результаты следующих игр:
Ряван-Габала и Бакылы-Нефтчала. Прошу ответить!
  0
У нас иногда бывают проблемы с некоторыми чемпионаты, там данные обновляются с задержкой.
  +2
Soccer365.ru добавьте голосование на добавление еще какой нибудь лиги,я думаю многие меня поддержат,Чемпионшип или Шотландскую лигу,пожалуйста
  -8
Не стоит добавлять лиги по ходу сезона, этот вопрос можно обсуждать летом.
  +1
Пока точно нет. В последнем опросе большинство участников ответило, что количество матчем "в самый раз". На втором месте ответ "много", т.е. добавлять что-то никто не горит желанием)). Если какие-то "реформы" и будут, то уже со следующего сезона.
  +7
какой пресс в таблице!! отрыв между участниками такой маленький,что можно даже с 40 места влететь на первое.Много можно сегодня кого подловить на 2 матчах Серии А и ВБА-Эвертон. как на меня шансы во всех матчах 50 на 50.Ну и конечно в ЛЧ несколько тяжелых матчей...
  +2
Ну что товарищи нострадамусы стоящие с 11места и ниже берём 8 пятёрок и привет родителям..я думаю классический вариант или рискнуть..а то есть тут некоторые матчи..как астана...боруссия м...шахтёр...сам пока не знаю что делать..удачи.
  0
ребят а для регистрации в конкурсе прогнозов что то нужно или там автоматически?
  +1
Если у тебя прогнозы начали ставятся..это уже нормально..ну а главное чтоб была твоя почта..остальное приложится.
  0
И ещё иметь платёжный кошелёк..телефон и тд.
  0
как думаете, хоть кто то из тройки лидеров удержится ?
1Шева 636
2Alrosa 632
3knyshvk632
16Роман Скрипченко был почти полсезона первым и не выдержал. Сократил от него от 30очей до 1 го очка...
  +1
много интересных матчей:
19:00Астана-Галатасарай Х или П2. (против Бенфики хорошо играли)
21:45Атлетико- Бенфика П1 85%скорее всего
21:45Боруссия М- Манчестер Сити 1Х или П2 (сможет ли МС одуплиться после нещадного поражения от Шпор?)
21:45Мальмё-Реал Мадрид П2 (кто угадает счет,получит хорошее продвижение по таблице...)
21:45Манчестер Юнайтед-Вольфсбург П1 (дома МЮ все же играют намного лучше чем вгостях )
21:45ЦСКА-ПСВ 1-Х-2 (очень интересный матч,ПСВ вернул свою былую форму после нескольких лет простоя в Европе и вполне может побороться за плей офф) я за ЦСКА,очень мне нравится команда Слуцкого.
21:45Шахтер Донецк-ПСЖ Х-2 (скорее увидим унылую игру,как в прошлом году против Баварии в 1\8. Шахтер никакой а ПСЖ точно не будет лезть сломя голову,выискивая свой 1 гол).Как украинец,то болею за П1 а ставлю П2 -)
21:45Ювентус-Севилья 1 или Х (можно было взять и П2,но Сева явно не в форме,а ЮВЕ как видим в ЛЧ все же уверенно против МС смотрелся в обороне,но не пропустит ли как от Фрозиноне тот один несчастный момент? )
Явных лидеров сегодня НЕТ. Так как и вчера,куча осечек...
  +1
Во всяком случае они перед последними матчами создали какой то запас в очках..я лично заношу в актив свой сентябрь..не зависимо от того смогу втиснуться или нет..скорее наврятли..рисковать не буду..
  0
и вот первая осечка. Ас-Сарай 2-2...
  +1
1-2..как бы я хорошо начал..не могли доиграть..вот не пруха так не пруха.
  0
..эх ты, Чувак! я за тебя болел! где же ты эти 4 матча потерял? что у тебя 389 вместо 393х. так бы в 10ку, наверно, вошел...(
  +1
Все лидеры явно возьмут 7 с 8 побед по меньшим кэфам и только отстающие чуть меньше,так что нужно ловить свои 5 очей разрыва....
думал на Астану 0-0 поставить,но не рискнул. Так что ход конем)))
ЦСКА Х, Юве Х, а может не брать?????????!!!!
  -1
думаю Мальме за ничью сможет зацепиться.Ужасный состав галактикос....
  -1
Я лично за час до игр уже ничего не менял..да..да..нет..нет..будем готовиться к октябрю..
  +1
ну та правильно. ТРИ очка - это ничто. Тут уже как карта ляжет.Тем более не известно,может как раз и соперники впереди и перемудрят-)
  0
Какие готовиться,завтра уже такой движ матчей,особенно эта тупая ЛЕ,в которой практически в каждом втором матче более слабый постоянно отбирает очки.Я сколько раз уже из за нее прогорал в разных конкурсах и в буков.
  +1
м-да Севилья нанесла 1 удар!!!!!!!!! за игру!!!!!!!!
  0
Поздравил бы Шеау,но ни адреса,ни страны, не имени,не ссылки на вконтакте. Может он двойник какого нибудь другого ника????
Админы,вы проверяете дубляжи IP и прочее???
  0
извините, Шеву (Шеау).
  0
Здравствуйте - замечательный сайт! Все работает, все отлично. А если что-то и тупит временам - так это единичные случаи, и Ваша служба поддержки оперативно реагирует на вопросы по почте, за что огромное спасибо!!! В конкурсе участвую довольно давно. Отлично, интересно придумано - одним словом здорово! Даже начал играть благодаря Вам с букмекерами, где за пол года проиграл около 20 тыс, но это скорее из-за того что я Дебил.
Теперь по самому конкурсу. Никак не могу заставить себя "полюбить" Португалию и Голландию - скучноватые какие то лиги... Захожу туда делать прогнозы как на катаргу - поскорее бы поставить что бы очки не потерять. Причем летом, когда Вы включали Бразилию - моментально разобрался и ставил нормально. Хотя, видимо, это дело вкуса, но я бы убрал эту пару лиг и добавил бы одну - тут надо экспериментировать каждый месяц (как последняя команда в чемпионате вылетает - так и тут сделать что то подобное)
Спасибо за то что Вы замечательно скрашиваете мой досуг - удачи Вам и мне (когда то я все-таки должен выиграть)!!! Вем удачи и добра :)
  +3
Выплат пока нет((((
  0
Призерам сентября-мои поздравленья.
  0
Походу и не будет((( эххх кинули
  0
Завтра-послезавтра будет. Мы обычно ждем пока все пришлют реквизиты, а потом рассылаем. Пока что получили 6 из 10.
  0
Отправил номер)))
  0
Да не паникуй..я хоть не разу не выигрывал..но думаю так--пока они обработают всё это дело..потом наверно пришлют сообщение куда тебе денюжку на кошелёк или телефон..терпение мой друг..терпение.
  0
Хорошо)))) без паники
  0
BorissiaD проставил лигу Европы?
  0
Ой BorussiaD)))
  0
Конечно..наслаждаемся осенним чутьём..
  0
все нормально!претензий никаких!
  0
А матчи Шахтер-ПСЖ, ЦСКА-ПСВ и другие из Лиги Чемпионов, игравшиеся в то время, пойдут в какой-нибудь зачет?
  0
Понятно, они в сентябре учтены )
  0
ну что,Админы,делайте форум-ветку ОКТЯБРЬ!!!!!!!!
  +1
Скоро сделаем
  +2
Всем спасибо за сентябрьский Саунд
  +1
Удачи в новом)))
  0
Уважаемые админы..а тут наверно нету архивов..хотелось бы глянуть на таблицы сентября и августа.
  0
Есть архивы) месяц выбирай просто
  +3
спс..а то башка уже не варит чего то.
  0
Сайт супер,хотелось бы может какой-нибудь турнирчик по прогнозу в виде Лиги чемпионов ну или ЛЕ))
  +1
выплат до сих пор нет:(
  0
Вам должно было придти письмо с инструкциями еще 1 октября. Посмотрите в папке Спам.
  +1
Я написал что удобно получить выигрыш на счет WebMoney - Z150709502924,но ничего не приходит...
  0
Отписали вам
  +1
Выигрыш получил.Спасибо.
  +1
Добрый вечер , я хотел бы б спросить на счет матча который был отменен , Мадейра-Бенфика, а то деньги поставлены на матч и ни матча и ни чего, как быть, когда состоится , Спасибо
  -1
Матч перенесен, будем ждать когда появится новое расписание. В любом случае, он будет учтен уже в том этапе, во время которого он будет фактически проходить.
  +1
Желательно, с возможностью сделать прогноз заново..;) а то ведь - и игроки уже другие могут быть на поле, и ситуация другая.
  +1
Если матч не начат, то прогноз всегда можно поменять.
  -4
Сейчас на двух матчах, которые перенесены , нельзя поменять прогноз, написано "Сделать прогноз уже нельзя". При попытке изменить и сохранить ничего не меняется.
  +1
Его можно будет сделать как только станет известна новое время начала матча
  +3
Ок, понял, спасибо за информацию.
  +1
Здравствуйте)Подскажите как мне найти своего товарища здесь,ник знаю,а вот как искать не могу понять)
  -1
Сегодня сделаем поиск по профилям, отпишем как будет готово.
  +1
Что это за матч вылез? Поставить нельзя, в прогнозе весит. http://i11.pixs.ru/storage/1/3/6/benfikaPNG_1497203_19111136.png http://i11.pixs.ru/storage/1/4/7/benfika2PN_9058946_19111147.png
  +1
Это перенесенный матч из чемпионата Португалии. Пока неизвестна новая дата матча, нельзя поменять прогноз.
  0
Уберите пожалуйста у меня из линейки матчей в конкурсе прогнозов перенесенный матч Униао - Бенфика. А то весит в самом верху и бесит))) Спасибо!)
  +1
Поддерживаю
  +1
Здравствуйте! А почему у меня на сегодняшний день нет не одного прогноза?
  -1
Сегодня нет конкурсных матчей
  +1
Пасиб.я просто думал, что каждый день такие находятся.
  0
В конкурсе участвует определенный набор соревнований.
  +1
так понимаю, новый сезон не планируется?
  0
С ноября будет новый этап.
  +2
что такое карма?
  0
Мы планируем ряд нововведений, о которых напишем чуть позже
  +2
Один из лучших футбольных сайтов . )
  +3
в декабре будет конкурс прогнозов,сообщите пожалуйста администрация?!
  +1