Войти
21:45 28.03
VIP чаты с кармой от 5
Soccer365.ru
8 сентября 2017, 15:52
Добрый вечер! В режиме тестирования внедрили Vip-чаты, куда могут попасть пользователи с кармой от 5. Он появляется тогда, когда в чате матча более 1000 человек. Данное тестирование - это первый шаг к мультикомнатному чату. Просим оставлять свои отзывы и предложения.
  +6
Ответы
Сначала Написать комментарий
Очень рад, что вновь идею предложенную мною реализовали. !! Спасибо за новшество.. Теперь действительно стало заметно лучше!
  +4
за такую идею тебя надо.. отблагодарить, толпой, может быть даже ногами..
  +6
Со мной было так однажды.
  +3
выступал против мофо?
  +2
Да нет, наоборот даже - за мофо выступил. Я тогда еще не знал, что мофо отрицательный персонаж.
  +4
нет! вообще то положительный! все читают прогнозы от мофо, вот так то..
  +1
Зачем это внедрили? Лучше смайлы какие-то завезли в чат, чтобы интереснее было чатиться... Мдэ..
  0
а в чем разница то я как бы не уловил ну ладно нет детишек с кармой -5 и все....
  +1
так эти детишки и мешали в основном)
  +3
Класс! Спасибо, это хорошая идея! Уже значительно легче общаться, даже некоторые люди, которые были против, прибежали в этот чат:))
  +3
Комментарий удален
сказал, как есть, что такого?) Не гунди)
  0
Весьма полезное новшество. Особенно в тех матчах где дурдом!
  +3
нет! от 15 надо сделать!
  -2
а можно именные чаты сделать? к примеру чат "мофо", где у мофо три модера телохранителя будут, трех быков выделите для этой комнаты, качки нужны..
пусть потом попробуют писать гадости про мофо!
  +2
там будут собираться сторонники и враги мофо, в общем разборки будут, место где глорам расскажут про жизнь..
  0
ну по поводу этого чата выскажу свое мнение. все это хорошо потому что это щас в новинку и меньше народу сидит.это плюс пока. потом если неадекват зайдет или человек который у меня в черном списке и будет писать гадости то он его быстрее забанят чем в обычном чате. это тоже плюс. третий плюс это чат ни так летит. но есть сомнения что и дальше все будет гладко.потом это все придет в обыденностьи также самое начнутся срачи. но не хотелось бы.ну если в общем щас по чату то да идея отличная. мне по нраву. короче будем смотреть.
  0
нет, много мультиакков с кармой 5+ не наделаешь) да и дальше будет больше комнат)
  0
(К сожалению, но на данный момент состояние ВИП чата совершенно не удовлетворительное. Количество юзеров минимальное, я бы даже сказал, слишком минимальное. )

К сожалению, но большинство юзеров так и не узнало о ВИП чате. Проявляют невнимательность. Я предлагаю на небольшой период времени, выделить ВИП чат "жирным" красным цветом, что позволит, теоретически, повысить осведомленность юзеров о нововведение. Тем самым повысить количество участников такого чата.
Впоследствии, "жирный" красный цвет можно будет убрать .

Я анализирую обычную версию сайта - С ПК. Как на мобильном, не знаю.

  +2
Поддерживаю. К сожалению, большинство пользователей не имеют понятия, где находятся правила чата, как написать админу и в целом плохо ориентируются на сайте. Популяризировать надо вип-чат. Пока он похож на милую беседу 2-3 участников.
  +3
уменя нет такой кнопки в чем проблема может быть ?
  +1
карма больше 5 должна быть
  +1
Так она у него 5) 5 не считается разве? Вроде написано 5+
  0
Такой чат не на всех матчах есть. Насколько я заметила, только в чатах, где есть больше тысячи учаастников.
  0
Может стоит снизить уровень кармы до 2-3, например? Кто, что думает по этом поводу?
  -5
Можно попробовать, но 3 минимум лучше) имхо. Еще есть предложение сделать ограничение для тех, кого банят чаще, чем раз в месяц, например) С кармой 2+ уже полно тех, кто регулярно нарушает правила.
  0
кстати по карме. а что ели можно было бы делится с ней) например рыжик мне от 23 отрезал бы 7 карму. ну по обоюдному согласию. а что )) рыжик как тебе новшевство)
  -1
Я ТБ 2,5 банов в месяц ваще на изи пробиваю) Эхх мой язык без костей))
  +1
редставьте что вы новичек, вы видите чат где все общаются, этот чат отличительная черта этого сайта, то есть причина номер один для регистрации, и вы регистрируетесь в надежде прыгнуть в толпу и высказать своё мнение..
упс, сюрпрайс! ваша карма меньше 5, курите бамбук!
мм.. что же дальше? многие ли новые юзеры полезут в справку и будут вникать в азы кармы, где им надолбить 5 кармы? и самое главное за какое время? будут ли они стараться, хватит ли терпения.. раньше все автоматом происходило, а новые пользователи это прирост посещаемости, статистика , реклама , развитие ресурса если коротко.
и вот диллема, грозит ли сайту это деградацией? ведь был малость изменён его главный генератор общения и многие лишились его в данный момент, вопрос на миллион.
мофо посоветовал бы админу не начинать такие резкие изменения, можно понизить порог хоть до 2х, и то на время, зачем так рисковать из за пары спаммеров? оно того стоит? можно дать обитателям выбор в какой чат зайти, общий не трогать, и рядом второй вывести с ограничением, но тут кол.во модеров надо растить, кто его знает..
начинайте запреты по тихому, с низов, статистика сама вам все расскажет
  -1
Мофо. Суть в том, что бы дать возможность некой части населения чата вести милые беседы в чатах, где более тысячи человек. Понимаешь? Никто не хочет делить чат на две части. По идеи должно в итоге получится нечто подобное - Крупный матч, например. В основном чате +2 тысячи человек, таких как ты Мофо и других. А в ВИП чате 100 человек. Вот как я это вижу.
  +2
мофо все понимает, общение узкого круга людей не должно лишать его другим пользователям, ибо это дискриминация на основе кармы.
если хотите отдельное место для общения, мофо выше написал , не трогать основной чат, а "илите" предоставить отдельную комнату.
все очень просто , прочитаю это внимательно, читай - не хотите чтобы вам мешали, и вы не мешайте другим, не лишайте других общения, не нравится - отделяйтесь.
  -2
сепаратист аха
  0
нет, не стоит. очень много провокаторов с тройками, четверками.
  +6
И убрать значок VIP)))
  +2
а написать сверху ,, осторожно под напряжением,,)))
  0
А, если серьезно, хорошее и полезное новшество, разделить чат два, что-бы разбавить количество пользователей, особенно на топовых матчах. Появилась возможность спрятаться от неадекватов, там их будет меньше, надеюсь..
  +4
от фунтика не спрячешься))) никто)) никогда))
  +2
значок вип можно рядом с ником мофо прикрепить..
  +2
Мофо, не скромничай. Вип- орден тебе давно пора прикрепить.
  +1
вообще то все так говорят про мофо!
  -1
мне кажется дело не в карме тут. конечно можно сделать 2-3 но разницу не вижу что 5 что 3 4 карма. не играет роли. есть неадекваты и с большой кармой. ну это единицы. практика показывает что щас мало там людей сидит в вип чате по 5 и 6 человек. все в общем сидят. там как бы интереснее людям. но если ты захотел обсудить детали матча и спокойно написать то вип чат даже очень подходит.например в перерыве матча. там он уже лететь не будет чат как в общем. вип чат нужен скорее всего для таких матчей как эль классико например. там постоянно срач разводят. туда например можно и пойти пообщаться.
  +3
Я бы предожил сделать чат не совсем по карме, а с фильтром по банам ну и + новичков отсеять с кармой 2-3 и меньше (потому что это мультиакки забаненых) По-моему адекватные пользователи чаще 1 бана в месяц не получают, а то и вовсе не получают.
  +1
Так баны влияют на карму, поэтому параметра "карма" вполне вроде бы достаточно.
  +2
Если снизить уровень кармы, то пропадает смысл создания этого чата, т.к. туда будут заходить все, практически, и vip чат станет таким-же, как и обычный.
  +3
Елена тоже в чем-то права.
  +3
Тоже верно. Тогда до 2-3 вполне можно уменьшить, это привлечет народ, думаю)
  0
а карму 3 можно набрать за 1 вечер, кстати
  +2
Ну, посмотрим, как оно будет, надо найти баланс.
  0
судя по всему, пользователи с кармой 5+ автоматически считаются VIP, так почему бы при входе на страницу матча, не применять сортировку по карме. Пользователи с необходимым уровнем кармы сразу попадали бы в этот вип чат, а остальные - уже в обычный чат-отстойник (другого слова не подберу, уж извините). Тогда бы уж пользователь сам бы выбирал оставаться ли ему в вип чате и наслаждаться всеми прелестями адекватного общения или перейти в обычный чатик. Но новых пользователей тогда привлечь будет проблематично, конечно.
  +4
Сделать карму 5?? Да легко))) 100 сообщений в чат.. и не получать бан неделю.... Вот и карма 5))) Чет слишком просто стать Випом))
  +3
проще всего переименовать чат, скажем, не ВИП, а просто как-нибудь "карма 5+". ВИП товар штучный.
  +1
Да уж))) Вип Это уж тогда от 14-15 хотяб))
  +2
Я только сейчас узнал про vip чат,обязательно присоеденюсь.Это очень хорошая идея я сам не ангел бывает нарушаю правила из за это получал свои баны.Очень стараюсь не нарушать правила чата,ну эти неодекваты школьники у меня вот где уже сидят,достали уже,хочется нормально сидеть в чате и обсуждать матч без грязи.В общем котопес одобряет.Всем удачных ставок господа и много много бабла .)
  +2
Однозначно, чат в том виде что сейчас существует, унылое, хамское зрелище. Одни ставочники сидят и трясутся за оз, за тб и тд. Им нет никакого дела до команд, лишь бы ставка сыграла. А некоторые "болельщики" при выигрыше 1000р. орут на весь сервер, что он богат, Какого лешего он сюда пишет, пусть пишет в редакцию журнала Forbes, их там пронумеруют и засунут в любую сотку рейтинга!
Хотелось бы при просмотре матче услышать мнение нормальных болельщиков, с умными комментариями. И меньше политики
  +2
Я до сих пор не понял как попасть в чат адекватов!? о_О
  0
https://gyazo.com/5fdb825e357a204bf22630b551288f2e

Здесь ссылка, там где меню чата - VIP (карма от 5)
  0
Подскажите пожалуйста у меня карма 5,у меня есть доступ к вип чату?
  0
http://soccer365.ru/games/766022/ проверьте) Возле кнопки выключения чата есть ссылка на Vip-чат

https://gyazo.com/5fdb825e357a204bf22630b551288f2e
  +1
ну а как насчёт идеи создать именной чат, к примеру "в гостях у мофо!" , и там будет только одно правило.. никаких правил! чат для тех кому надоели ограничения , тех кто хочет общаться свободно!
голосуйте за новый проект мофо и ваше общение будет интересным как никогда! да здравствует анархия!

кстати никого туда входить не заставляют, перед входом предупреждение, все добровольно.
  -5
Так создай свой сайт, Мофо )) Делай там какие хочешь чаты. Думаю, что ВордПрессом точно умеешь пользоваться ))
  0
каким ещё прессом?!! мофо вообще то сеном не занимается и на заводе не работал!
  -3
конструктор сайтов WordPress. Если что - пиши в личку, подскажу, как создать свой сайт за один день )) А про завод ты зря, Мофо. Это не так скучно, как кажется. Долго там задерживаться не стоит, но получить опыт работы своими руками - полезно. ИМХО )))
  +1
мофо вообще то не маленький чтобы конструктор собирать.. ну может и не такой большой, но и не маленький! совсем..
почему ты чихаешь? ну это в конце что чихнул, грипуешь? бабушка знает отличный рецепт! взять у неё? помогает сразу..
  -3
Отправить