Войти
16:10 28.03
Ставка дня от Армани_бет
Armani Bbet
20 августа 2017, 12:54
Ежедневно наши аналитики будут публиковать по 1 ставке с кф 1.5-1.9
  -5
Ответы
Сначала Написать комментарий
ДАНИЯ: Суперлига
Норшелланн- Элит 3000
ТБ 2.5 кф 1.5 Бетфайр.
старт 20-00
  -7
Первый блин комом! кто видел матч тот понимает о чем МЫ!
  -9
Кто разбирается в спорте, тот поймет!
  +2
аахахаха)) Оруууу)) матч веселый выдался)) типа как разминка Зенит спартак если ты талант то поймешь)
  -6
ФУТБОЛ. ЭСТОНИЯ. МЕЙСТРИЛИГА
Силламяе КалевЛевадия Таллин
(3) больше кф 1.6
старт 18 30
  -4
счет матча 0-9 Комментарии излишни.
  -3

ФУТБОЛ. ДАНИЯ. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Вайле Брабранд
(2.5) больше кф 1.65
  -4
счет матча 2-0
  -3
ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1
Кеблавик-ИР Рейкьявик
ТБ 2.5 кф 1.55
  -3
Уверенный заход в 1 тайме!
  -2
НИДЕРЛАНДЫ: Первый дивизион
Осс - Волендам
ТБ (3) кф 1.7
  -3
Сделаем тоже виртуальный банк! Начнем с суммы 50 000 тысяч рублей и увеличим вдвое.
  -5
Судя по твоим прошлым прогнозам в этой ветке, сольёшь их на следующий же день))) из 5 прогнозов только 2 плюса) Смешной ты)
  +7
Без тебя тема была бы не полной 100%)) ГЛАВНАЯ ставка ТБ твоего нытья зайдет без проблем)
  -3
Меня просто раздражает, когда мнят себя мега капперами, а на деле ничего из себя в ставках не представляют.
  +3
Очередное нытье)))
  -3
Может просто очередные факты, которые ты называешь нытьём!?))) Вот для чего создавать ветку на форуме, если даешь сливные прогнозы!? Так любой школьник может делать, создать ветку на форуме, давать попанские прогнозы, к своему нику в конце добавить слово Bet и всё он офигенный каппер
  +2
Нытье твое занятие на сайте) С прогнозами все отлично) без минусов никак) А если хочешь что то доказать выложи свои прогнозы )) И будь оригинальнее))
  -3
Я слишком ленив для этого, тем более мне хватает того, что я зарабатываю на ставках, а те кто не может этого сделать, начинает продавать кота в мешке под названием "ЖБ" Прогнозы, и разводить школьников на деньги. И стоит ли покупать прогнозы у того каппера, который сам не может заработать на ставках!? А нытьем называть факты, против которых ты не можешь ничего аргументированно ответить уже вошло в твою привычку...Без минусов никак, но как можно называться каппером при статистике заходов 2 из 5!?
  +5
Ничего нового ты не сказал) Очередное нытье по всему форуму) ставок 100 выложу тогда твое нытье закончится)
  -5
Вот как вакладешь) тогда и поговорим) Сделай просто скрин своих последних 20 ставок и этого будет достаточно
  +3
Похметолог, Армани гораздо умнее, чем ты думаешь.Он сам прекрасно знает, что у него ужасающий процент прибыли, большинство его ставок проигрышные. Но при этом он очень часто публикует свои прогнозы на этом сайте, чтобы все-таки найти лохов, которые перейдут по ссылке на его ВК и подпишутся на его платную группу.

Есть нормальные платные группы, типа всем известного WhiteBet. А здесь чисто развод на деньги. Армани тупо пора забанить за это дерьмо. Или просто заставить его прекратить пиарить свой лохотрон, чтоб он удалил ссылку на ВК и свои агитирующие прогнозы. Но он вряд ли это сделает, пора писать админу и решать этот вопрос, чтобы Армани не засирал сайт.
  0
Мда, пустой базар. Прими мой вызов, каппер Армани. В отдельной теме мы будем вдвоем постить прогнозы. Ты со своей "группой аналитиков" против меня одного.
  0
Создавай 1 сентября)
  -3
Отличная скрытая реклама. Причем, в самых непристойных рамках, то есть, по средствам обличения конкурентов. Впрочем, может и не реклама. Не утверждаю.
Ну откуда вам знать о % проходимости его ставок в его группе. Вы просто взяли и публично попытались оклеветать его проект (По другому это никак не назвать). Причем, очень эффективную модель критики выбрали. Как бы безучастный зритель, наблюдатель, срыватель покров, просто мимо проходил, при этом является "знающим" всю ситуацию человеком, и как бы в невзначай ответил на совершенно левое сообщение.
Это просто потрясающая тактика! Я вам аплодирую! Даже я, человек не обращающий внимание на мнение другим, посути говоря проникся вашем сообщением. А что же будет с теми, кто является, скажем так, потенциальными клиентами, когда они прочтут ваше сообщение? Крайне негативно воспримут они проект Господи Армани и в тоже время, заинтересуются проектом "WhiteBet" . Браво! :)
  -2
Нерон я говорю только что вижу сам, в этой ветке посмотри его прогнозы сверху и снизу из 6 прогнозов 4 минуса это нормально!? В первой части сообщения Монако есть доля истины, и то что забанить за скрытую рукламу нужно это факт, кстати кинь ссылку на форум где говориться что Армани можно разводить школьников на бабки!?
  -2
Никто никого не разводит, это первое. Второе, я вам уже говорил, Администрация разрешила подобную деятельность на форуме. И при этом, Армани ей занялся не первым, до него были. При чем эти люди и раскручивали всю эту тему с разрешением подобной деятельности. Если хочешь, ищи темы. Я искать ничего не буду. Далее. По прогнозам. Ну рубить с плеча не стоит. Может подождем больше времени и больше прогнозов? Не бывает и не может быть 100% каперов. Даже 90% вещь сомнительная. Человек сам создал эту тему. Значит знает, что делает.. А главное, этой темой он сам показывает свою деятельность и результативность. Вот и все.Я не понимаю только причем тут вы, причем тут тот господин с аватаркой Монако...
  -2
Сицилийский виноград aka НероН, а ты сам как будто не видишь какие ставки он постит? Открой и посмотри, сколько у него зашло. А про WhineBet я просто так упомянул — если ты не знаешь что это за сообщество, то это чиста твоя утрата. Туда еще надо постараться вступить и там тебе не гарантируют прибыль, но там парни анализируют матчи вплоть до значимости одного игрока в составе. А Armani просто позорится — он публично постит проигрышные ставки с приставкой "ЖБ" и играет на лоха.
  0
но там парни анализируют матчи вплоть до значимости одного игрока в составе. А Armani просто позорится — он публично постит проигрышные ставки с приставкой "ЖБ" и играет на лоха.----------------------------После этой фразы Даже комментировать нечего )) Шоколад не обещали мы простите Посоны)))аахахаххаха
  -7
В этом и суть. "шоколад не обещали" — сам открыто признаешься, что у вас в прогнозах одно говно. Ты мне так и не ответил — сколько лохов покупается на твои платные прогнозы в группе ВК? Сколько зарабатываешь, пиаря свой говно-паблик на этом сайте?
  +1
Тебе пин код от карты сказать?:)) А вообще займись лучше делом )) Поменьше внимания мне побольше своим ставкам)
  -4
Можешь мне продиктовать пин своей карты!?
  -2
Да не будет тебе поменьше внимания, ты уже в корень засрал весь сайт своими безмозглыми ставками с целью привлечь лохов в свою платную группу. Ты заслуживаешь бана гораздо больше любого дурачка, который в чате пишет "гол".
  0
Пиарь меня дальше) Заслужишь чупа чупс )) на Этом Чао)
  -4
Просто ты никто. И место твоё в перманентном бане.
  -2
Ну тогда вопрос к официальному аккаунту, почему Ювелира банили за рекламу в профиле, А Армани аж на ник вывалил свой сервис!?
  +2
Тогда не было принято решение, что подобное можно размещать. С определенного момента мы на это пошли.
  +1
То есть я могу поменять себе ник на ПоХ_Bet, и рекламить себя на сайте и меня за это не забанят!? И делиться с сокером за рекламу не надо будет!?
  0
Если под рекламой имеется ввиду подобная тема со ставками - да.
Если спам в личку, в чат, "подпишитесь", "заходите", "верняк" и прочее, то нет.
  +1
Он тоже не мнит себя каппером)). Он просто старается развести людей на деньги, чтобы люди покупали у него прогнозы))
  +1
Для начала поставим 8000р
Швеция
Суперэттан,
Треллеборг -- Хельсингборг
ТБ 2.5 кф 1.6
  -7
Ставка не прошла банк 42.000 )
  -7
Ну вот начало положено)))) О чём я и говорил)
  +3
Отдохнули пора и Немного поставить!

Аргентина Премьер Лига
Арсенал-Колон
Жк ТБ 4.5 Б кф 1.75
ставка 3500
  -4
1-1 по Жк) Банк 38500

  -4
Аргентина Премьер Лига

Олимпо Баия-Бланка -- Индепендьенте
ЖК ТБ 5.5 кф 2.15
ставка 3500
  -4
Ставка не прошла БАНК 35000

Испания Премьер Лига
Реал Леванте
Инд Тотал Реала 3.5 Больше кф 2.15
Ставка 5000
  -4
Армани еще не слил весь банк?)))) Удивительно))))
  +3
Отправить