Войти
19:22 18.04
тема расследование: куда "пропала" барселона?
roxo
16 августа 2017, 1:10
этой темой, я начинаю официальное расследование по поводу пропажи футбольного гранда, фактически клуб на месте, но его сильно изменили, и теперь многие фанаты обратились к рохо с просьбой найти виновных , и мы найдём их, или его.
делитесь мнениями и информацией , вместе мы раскроем это дело, с кодовым названием дело ^^n-1.
  +1
Ответы

Отправить
давайте обсудим политику руководства клуба, чем или кем они руководствовались проводя эту убийственную трансферную политику?
  -1
у злодея - тёмные руки, ну или лапки...
сначала Неймара продают, а теперь покупают всяких Китайских Бразильцев?
ээ, нет, так дело не пойдёт, Йылмаз даже в депрессию упал, из-за всего этого... его когда-то же хотела Барселона купить, а теперь даже не помнят кто это такой... кто-то отлично промыл мозги Каталонии.
  +1
верно, причём сам паулиньо не понимает почему его позвали, вальверде тоже не в курсе, слишком много нестыковок.
  -1
Вальверде почти во всех последних интервью говорит: "я не знаю", а кто-то... знает, даже больше, чем нужно, могущественная фигура стоит за всем этим, раз даже смог заткнуть рот Вальверде...
  -1
да, точно, он так и говорил, скорее всего искренне, но ведь кто то же знает, не от балды же они трансферы делают?
и этот кто словно и на руководство имеет огромное влияние.
  -1
а вдруг, руки злодея (ну или лапки) доберутся до сердца Барселоны... до Месси???
  -1
ты меня пугаешь, неужели он настолько коварен и жесток, фанаты этого не вынесут
  -1
да, очень коварен.
он может и святую черту пересечь... добраться до сердца Каталонии - до Месси.
  -1
фуух, да это круче сайлент хилл, мистикой окутано это дело, но мне не ведом страх, рохо раскроет это дело, даже если оно будет последнее в карьере
  -1
я думаю, оно того будет стоить.
  -1
А почему, собственно, все уже решили, что эти игроки ничего не могут, давайте посмотрим их в деле, может они раскроются не хуже Неймара и покажут себя:)
  +1
возможно, возможно Вы и правы.
но судя по интервью Вальверде, последней игре Барселоны... эхх, маловероятно.
но дай-то Бог, чтобы футбольный гранд вернул себе былую славу.
  +2
Тут, конечно, еще бы сам игрок был бы помоложе - в 30 лет (я про Паулинье) трудно начать заново) Вот хотя бы молодняк какой то, пусть и безъизвестный, то вполне забегали бы. Вон как кокорин забегал, каждый матч забивает! Я даже уверен, перейди он в барсу, кто знает, мог бы и Месси затмить, а что?.. Ну и трансферы еще ожидаются ведь на Коутинье и Дембеле - это уже уровень.
  0
всё возможно, а вот Кокорин всем ещё покажет... за него ещё подерутся!
ожидаются, та очень долго ожидаются... хотя есть ещё чуть больше двух недель.
кто знает...
  +1
кот в чем то прав, может наши опасения напрасны, но уж больно велик риск провалить сезон , а может и хуже
  +1
Через 2 недели посмотрим)
  0
да, но я не буду сидеть сложа руки, фанатское расследование продолжится , тут много таинственного
  +1
мы можем подождать 4 дня, до первого матча Барселоны в Ла Лиге... но счёт идёт на часы, если ещё не на минуты...
каждый миг очень дорог!
  -1
ты прав, противник хитер и расчётлив, до первого матча они так ослабят барсу что может все плохо кончиться , надо успеть
  -1
приложить все усилия!
  -1
МЮ проваливает уже который сезон гораздо провальнее, чем Барса, и ничего...
  +4
верно, но потеря барсы на международной арене станет гораздо заметнее , да и сам посуди, как то странно все это.
посмотри на политику клуба, тренер ничего не знает, не решает, руководство молчит, только фанаты встревожены , мы хотим выяснить в чем дело
  +1
не пилят, а пилит, таинственный злодей стоит за этими делами ^^
  +1
таинственный, и чертовски милый на вид.
  -1
милая выйдет из него шапка
  -1
сильное заявление.
  +1
да-да, Бартомеу чует что может уйти скоро.
вот и набивает свои кармашки.
  -1
в этом сезоне возможно что-то поменяется.
а вот у Барселоны дела куда хуже...
  +1
а вдруг, руки злодея (ну или лапки) доберутся до сердца Барселоны... до Месси???
  -1
видимо злодей, или злодеи этого и хотят, но всему есть причина, кто это , и зачем ему это? ну продали к примеру месси , кого на его место? ах вот в чем дело, может хотят кого то другого символом барсы сделать? не понятно
  0
другой символ Барселоны? продать Месси?
мама-миа... это что же творится? возможно, мы знаем не весь масштаб трагедии...
  0
это откровенное издевательство над фанатами, кого то другого сделать лидером и символом барсы, кого же интересно
  0
не знаю... кто может занять трон Каталонии?
  0
только другая легенда, один из лучших в мире, как минимум
  0
Нани, Доннорумо, Аподи не собираются переходить в Барселону.
даже Йылмаз, и тот... не собирается.
они же только слабых покупают.
  0
даже так, значит они тоже что то знают , по этому и не хотят переходить.
это очень сильные игроки
  0
мой помощник уже вылетел в Турцию, для встречи с Йылмазом.
он постарается выбить всю информацию, которая возможна.
  0
к сожалению это вынужденная мера, надеюсь этот игрок с трудной для произношения фамилией расколется быстро
  0
у него нет другого выбора.
  0
Вот бы Слуцкого в барсе увидеть
  +1
нет, это уже издевательство над клубом, мне и этот то не особо нравится, как будто кто то им манипулирует
  0
Согласен, в здравом уме такие вещи никто делать не будет.
  0
значит так, вариант а: он не в своём уме, вариант б: он действует под ч то диктовку
  +1
склоняюсь к варианту Б.
  +1
логично, вальверде вроде умный человек, опытный тренер, но кого он так боится? мне не по себе как то
  0
Да там вся команда делает вид, что все нормально, почему боятся сказать, что сливают их? (если это так)
  -1
если они боятся, то значит знают кого то или что то, чего боятся, а значит причастны к этому но хранят молчание.
вопрос в том что они такое знают, отчего боятся говорить и молча сливают матчи
  0
Барселона рушится, а они выбирают молчание... ну точно кто-то Великий за этим стоит!
  0
молчание ягнят, их сковал страх, между тем мы нашли следы в переписке вальверде, в емейл с которого высылались ему непонятные команды, словно шифровка , подписаны странным символом ^^ , это египетские пирамиды? буква м? может мариарти? ушки? что это за знак? очень жуткая история , мне не по себе
  0
нет.
египетские пирамиды - отпадают, в Египте не может лежать эта проблема, Йылмаз из Турции, и часто летает в Египет, и говорит мол, что там - не заинтересованы в этом.
буква "м" - возможно, но банально.
Мориарти - та не, ему не интересен футбольный мир.
а вот ушки... может таки Мофо? ушки = Мофо, помните, я говорил о нём немного.
вот версия с "ушками"... мне кажется самой достоверной.
  0
интересная версия, у меня аж мурашки по коже, у вас логический склад ума, он бывает трёх видов, реактивный , аналитический и логический, благодаря последнему вы сделали интересные выводы.
и кто же этот мофо, или что же он такое?
  0
о, благодарю Вас, Рохо.
Мофо... есть информация, что он агент для Нани, и Доннорумо, а так же Аподи (но он находится на начальном этапе).
так же есть информация, что он блокировал некоторые трансферы в Барселону.
Какие? Увы, но пока точно не знаем.
Но над этим займутся в кратчайшие сроки!
  0
наверно очень с могущественным противником мы столкнулись, его влияние на руководство безусловно огромно, пресса, фифа, судебные дела против месси тоже подозрительны.
агент значит, а почему именно трёх игроков ? эта фигура судя по всему любит мистификации , должен быть ещё один, четвёртый всадник апокалипсиса
  0
могущественный, да.
четвёртый? хм, никогда не слышал.
... хотя стойте, четыре?
нужно опросить игроков лондонского Арсенала.
возможно там есть зацепка.
  0
арсенал? да уж, не думал что и арсенал тут замешан, это дело мне перестало нравится ещё меньше, и кто там четвёртый?
  0
я не могу знать.
нужно опросить игроков.
  0
кстати первый вопрос был о трансферах, но есть не менее важный и беспокоящий фанатов, это тренер, эрнесто вальверде.
как правильно заметил один из фанатов барсы "punkHero!", в последних интервью он на все отвечает что не знает, не в курсе, не понятны его решения и пассивность, как будто он сам не может принимать решения и боится кого то
  0
нет, мистер Рохо, я бы не сказал что я фанат Барселоны... но мимо проблемы мирового гранда - пройти не могу, нельзя это оставлять незамеченным.
сегодня Барселона, завтра "Дженоа", а через неделю кто?? "Сарагоса"???
нет, нельзя это оставлять вот так.
проблема набирает большие масштабы, под угрозой может быть не только Барселона... а и Весь Футбольный Мир!
дак не будем же бесчувственными! Спасём этот мир от Тёмной Фигуры!!!
  0
замечательный комментарий , все очень верно написано, фанатское движение не останется безучастным к этому беспределу, и не дай бог дженоа , моё сердце не выдержит.
вместе мы спасем барсу от злодея!
  0
да, нужно собрать отряд, отряд - который будет идти на всевозможные жертвы, ради спасения Барселоны.
  0
срочно объявляем мобилизацию! глоры и фанаты барсы должны собраться вместе, только вместе мы победим врага.
  0
не думал что скажу это... но глоры будут как никогда кстати, они могут сыграть роль "тёмной лошадки".
  0
я держал лошадей, но не понимаю какая от них может быть польза в данной ситуации?
а глоры это дикая порода какая то?
  0
безумно дикая! способны разорвать любого, кто тронет их клуб (то есть - Барселону).
но стоит учесть, что их стало меньше, так как Неймар ушёл из Барселоны.
а если уйдёт и Месси... боюсь представить что будет.
  0
точно! теперь рохо все понял, от опытного сыщика не могло это ускользнуть.
возможно как раз против глоров т направлена вся эта травля , кто то хочет их истребить
  0
хм, да, логическая мысль таки.
это может быть ключ спасения.
  0
а насчёт Вальверде да, Вы правы, кто-то умело дёргает его за театральные нити.
нельзя допустить, чтобы театральных нитей в Барселоне стало больше...
[это я насчёт Вальверде, а не театральной игры Барселоны, порой...
ну а кто не без греха?]
  0
ну это бывает, но не в таких масштабах, вальверде надо срочно убрать, срочно сменить руководство , у нас четыре дня!
  0
боюсь, что за 4 дня можно и не успеть...
а сегодня ещё игра с Реалом, это удар в самое сердце, при счёте: 1-3.
  0
времени мало, а до позора пол дня!
  0
вдруг всё образуется, может из этой игры и выйдет что-то выжать.
а если нет - то это уже даже не повод для беспокойства, это уже край перед пропастью... в Сегунду разумеется.
  0
давай так, смотрим сегодняшний матч, в случае полного провала я завтра вылетаю в испанию, до начала игр в примере надо хоть что то сделать, иначе края
  0
хорошо, согласен с Вами.
но лучше сразу забронировать билет, возможно люди Тёмной Фигуры продумают этот ход ночью, и выкупят билеты...
когда игра (возможно) пойдёт не так у Барселоны, и многие что-то поймут, или заподозрят.
  0
мне пришлось купить билет на паром, все авиарейсы в испанию отменены, матч в пути буду смотреть, если рохо не вернётся, не оставляй это дело.. погоди, за мной кажется хвост, ну всё, завтра напишу если что, не могу больше писать.. до связи
  0
всё будет отлично, я уверен.
но если что - я доведу это дело до конца!
виновные будут наказаны.
  0
не подведи, рохо бежал с парома, пришлось спустить шлюпку на воду, на пароме за мной следили , как доберусь до берега выйду на связь, надеюсь тут нет акул
  0
сколько человек следило?
  0
трое.. один смуглый такой, низкорослый, в красной футблке, или бордовой, на форму португалии похожа, второй высокий и здоровый с бородкой , почему то в перчатках , третий с косичками, в форме шапокаенсе.
я уже далеко от парома.. погоди! там свет какой то, это шлюпка! они плывут за мной! но как они узнали что я не на пароме? все, включаю..
  0
это же группировка НДА...
Нани, Доннорумо, Аподи... Мофо подключил своих людей, он всё знает! Мофо всё знает! он всё контролирует!
P.S. Йылмаз поговорил с моим помощником... он не хотел называть имя, он сказал лишь: "Галаго", это точно Мофо.
всё сходится.
я обещал Йылмазу что не сдам его, он сильно встревожен.
  0
так это они и есть? они уже догоняют мою шлюпку, этот здоровый гребет умело, смуглый командует и все время по телефону с кем то.. а тот пропал куда то.
галаго? ну ничего, доплыву до берега , если останусь жив, верну им должок
  0
да, это они!
Нани там главарь, в этой тройке. А Доннорумо крепкий... вот и выполняет почти всю работу.
да, Галаго.
  0
до берега не долго, вижу огни, они настигают , надеюсь успею
  0
аккуратнее, а то у Доннорумо длинные руки... может достать.
  0
да ну их, и эту барсу , ушастого , глоров, эти интриги.. рохо уже жалеет что впутался в эту историю, но меня не сломить!
лишь бы доплыть до берега, а там я их выведу на чистую воду
  0
не смейте бросать начатое, мы уже многое выяснили, и мы рядом с сердцем проблемы.
помните, на кону - весь футбольный мир.
  0
к черту этот мир, рохо в бегах, меня ещё никто так не унижал, в шлюпке посреди моря убегаю от трёх дегенератов, теперь это вендетта , хана этому ушастому
  0
теперь дело принципа?
  0
этот ушастый скорее всего порешает твоего илмаса, к черту его, если завтра до вечера не выйду на связь.. не ищи меня, я сам тебя найду, дело не бросай, до связи
  0
чёрт, Йылмаз в плохом положении сейчас...
хорошо, Рохо, жду выхода на связь.
не брошу!
  0
мофо, а может ты сам возглавишь барселону? уверен, ты без проблем сможешь вывести барсу в Сегунду
  -1
и вот ещё что.
Серхио Бускетс, который недавно в интервью сказал: "Барселоне надо приобрести новых игроков", сегодня немного отредактировал его, сказав при этом, я цитирую: "Что же касается моих слов, то они не были обусловлены результатом матча с "Реалом". Я имел в виду, что "Барселоне" нужно приобретать игроков перед стартом каждого сезона, а не из-за поражения от "Реала"".
Такое ощущение, что его кто-то запугал, мол: "Ты что?! Ты не имеешь права давать такие откровенные интервью! Быстро дай опровержения! Иначе вылетишь с Барселоны как пробка!!!".
  0
все верно, наши люди перед его опровержением скрытно прочитали смс в его телефоне , там было написано "road to segunda"
  +1
это уже переходит все границы!
  0
якобы есть информация, что Дембеле прилетел в Испанию, для подписания контракта с Барселоной.
но мне кажется... это дело рук Барселоны, чтобы хоть как-то "утешить фанатов" и затмить ненадолго глаза.
  0
мне кажется дембеле в опасности! ему не дадут подписать контракт, если только.. если только кто то его не присоаоу специально
  0
прислать Дембеле, что бы он начал плохо играть, и помог Барселоне вылететь в Сегунду???
  0
вот вот, подумай сам, в последнее время они продают сильных и покупают китайцев и этого как его, илмаса твоего, тренер не в курсе, руководству плевать..
и вдруг они резко покупают дембеле, где логика?
все это дело окутано тайнами, говорят даже жерара депардье впутали сюда, только его не хватало в этой истории.
фуух, посмотрим что будет
  0
Йылмаз? нее, он прошлое Барселоны, раньше им активно интересовались, но с нынешним руководством - он им не нужен!
а так да, это чертовски странный ход... очень странный.
Жерар Депардьё говорите... раз он есть, то где-то рядом и Пьер Ришар (ну Вы понимаете о чём я).
P.S. мой помощник уже подлетает к Турции, а Йылмаз... я уже предупредил его (чтобы это не было сюрпризом... та и давно его знаю, не хорошо как-то вышло бы), только он не разговорчив какой-то был.
надеюсь разговор с моим помощником пройдёт лучше.
  0
пьер ришар?!! когда это закончится, это дело очень не нравится мне, но надо развязать язык этому йлмасу, нам некогда няньчиться!
  0
хорошо.
будем развязывать!
  0
Чет вас понесло уже совсем)
  +1
нужно спасти футбольный мир.
  -1
да если бы нас, целый клуб понесло, и не куда то а в сегунду
  -1
Время покажет. Возможно кто-то сменился на "верхах" и хотят сделать из Барсы бизнес-проект по типу Арсенала, где практически все руководство волнует в первую очередь прибыль от клуба и его медийность. Изредка пытаются ложно оправдаться перед наивными фанатами, что мол "ХОТИМ БОЛЬШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ". Но поведение боссов говорит абсолютно об обратном, они просто рубят деньги и держат клуб более-менее на плаву, но не более. Сильно тратиться как арабы и в целом напрягаться, делать из Арсенала по-истине могучий клуб они не хотят. И Венгер для них идеальный менеджер в этом бизнес-проекте — и не роняет, и не поднимает. ...Возможно, Барса взяла тот же курс. Посмотрим.

Сейчас неплохое время для Месси, чтобы уйти. Он сам многим недоволен, его любимый тренер в МанСити, великая тройка напов потеряла одного бойца, конкуренцию с Реалом они уже откровенно не выдерживают, в этом сезоне так тем более. Идеальное время, чтобы освежить свою карьеру и переехать в тот же Манчестер Сити к новаторскому Гвардиоле, сделав его постоянным чемпионом АПЛ. Вот это действительно задача так задача. Если это произойдет, то величие Месси выйдет на новый уровень. А даже если и нет, то его переезд в Англию в любом случае привлечет к его персоне массу нового внимания. Хайпанет так хайпанет. И Камаз денег на карман, и новый вызов в самой крутой футбольной лиге.
  +1
Вроде все нормально у Барсы)) Вон Юве 3-0 выносит в ЛЧ))
  +2
Братья,Барса вернулась!Ой или я поздно немного написал...
  0