Войти
17:24 23.04
Конкурс прогнозов: новый сезон через 2 дня!
Soccer365.ru
13 июля 2015, 4:22
Друзья, пришло время подвести итоги голосования выбора лиги, которая не будет участвовать в новом этапе конкурса прогнозов. Голоса разделились между УПЛ и Чемпионшипом, поэтому право выбора осталось за администрацией сайта. Не будем томить - нами принято решение, что в новом сезоне в списке чемпионатов останется украинское первенство.

Выбор в пользу данного турнира обусловлен тем, что, во-первых, немалая часть аудитории сайта представляет Украину. Во-вторых, к этому соревнованию уже успели за год привыкнуть участники, в-третьих, УПЛ, в отличие от Чемпионшипа, все-таки высший дивизион страны, пусть и переживающий не самые лучшие времена, в-четвертых, в нем участвует меньшее количество команд, что в условиях добавления новых лиг с этого сезона, уменьшит количество матчей каждого из этапов конкурса.

Теперь перейдем к более приятным организационным моментам. Администрацией сайта было принято решение еще больше увеличить призовой фонд. Так, ранее было заявлено, что с нового сезона распределение по местам первой десятки будет таким: 110-80-40-10-10-10-10-10-10-10. Согласно новому формату призовые будут распределяться так: 150-100-50-10-10-10-10-10-10-10. Отметим, что призовые за этап «Лето часть 1» будут выплачены по схеме 110-80-40-10-10-10-10-10-10-10.

Стартовый этап нового конкурса будет длиться полтора месяца - с 15 июля 00:00 по 31 августа 23:59 МСК, поэтому в нем участники поведут борьбу за призовые, которые будут увеличены в полтора раза, т.е. распределение будет таким: 225-150-75-15-15-15-15-15-15. После этого конкурс прогнозов вернется к своему более привычному, ежемесячному подведению итогов.

Чтобы избежать спорных ситуаций и недоразумений, вводятся следующие новые правила проведения конкурса прогнозов:

  • способы выдачи призовых участникам, которые заняли места с 4 по 10, ограничиваются следующими вариантами: Яндекс.Деньги, PayPal, Qiwi, WebMoney, Альфа Банк, Сбербанк, Тинькофф Банк, пополнение телефона (при условии, что его можно совершить с территории РФ);

  • перенесенные, а также любые другие матчи, которые были добавлены для прогнозирования позднее, чем за 48 часов до их начала, исключаются из конкурса и не идут в зачет;

  • администрация оставляет за собой право добавлять отдельные матчи в конкурс (например, Суперкубки стран, Суперкубок УЕФА), если это не противоречит остальным правилам, в т.ч. и добавленному выше.

  • Остается пожелать всем точных прогнозов и хорошего времяпрепровождения на нашем сайте. Пусть в честной борьбе победит сильнейший!
      0
    Ответы

    Отправить
    "Не будем томить - нами принято решение, что в новом сезоне в списке чемпионатов останется украинское первенство."
    Очень мудрое решение! No politic!
      +29
    вот это правильное решение!
      +11
    Украинские прогнозисты благодарят организаторов конкурса прогнозов и прогнозистов из России за поддержку Украины. Я смотрел результаты голосования в 12-00. 13. 07. 2015 г., тогда против Украины было 214,против Анлии Чемпионшип 215 голосов. Новые условия конкурса выше всяких похвал !
      +16
    Организаторам большое спасибо!!!
      +19
    Отличные новости! Можно и не работать! Угадывай и получай :)))
      +3
    Тут все написано - http://soccer365.ru/predictions/
      0
    За УПЛ спасибо!
      +9
    Вот только одного не понял, как это не позднее 48 часов надо прогнозировать, это что за два дня надо прогнозы давать?
      +2
    Давать можешь самое позднее за 15 минут до начала матча, если правильно помню.
    Тут смысл в том, что организаторы не могут добавить матч для прогнозирования, если он начнется меньше, чем через 48 часов.
    Например, утром в субботу спрогнозировал на 3 дня вперед. Уехал на 2 дня. Вернулся, а в субботу днем организатор воткнул еще матч, который ранее забыл добавить. Ты за него очков не получишь, кому повезет заметить подвох, тот получит. Сейчас такая ситуация невозможна.
      +5
    Все верно, спасибо. Именно таких ситуаций и хотелось бы избежать, чтобы все были в максимально одинаковых условиях
      +10
    а еще сделайте пожалуйста чтоб из готового счета можно была выбрать прогноз на матч,чтоб не вводить каждый раз счет матча
      -6
    Правильно мы привыкли Украине, так что правильно поступила администрация.
      +4
    Жаль, что не включили английский чемпионшип, его матчи намного интересней и трудней предсказывать, чем расписанный заранее украинский ч-т (к тому же с постоянными переносами, отменами и бездомными командами). Но это не мешает заходить на страницы матчей чемпионшипа и Лиги Один и оставлять там внеконкурсные прогнозы, чем и буду заниматься.
      -3
    Господин StevenGerrard. Прочитав Ваш профиль,я понял,что вы живете в Англии и,очевидно, ее гражданин,
    .Поэтому вам трудно понять решение организаторов конкурса с
    учетом мнения украинских и российских прогнозистов. Не сожалейте о таком решении,а пожелайте успехов украинскому чемпионату,а не только красным ливерпульцам,как вы пишете в своем профиле о себе..
      -1
    В Великобритании подданные. Учи уроки хорошо.
      -8
    в великобритании сборище предателей
      -4
    Не думаю,что повезёт выиграть и не очень этим парюсь,просто интересный конкурс,за что спасибо организаторам.Но практически,как получить выигрыш на Украине?А вот предыдущее замечание коробит,всё верно,сэр,пусть подданые,лишь бы к чему прицепиться(и лишь бы поддатых не было)
      +2
    Сергей,сасибо за комментарий. Отвечаю на твой вопрос: Я за 3 место получил приз в Украине без проблем,сообщив на сайт организаторов конкурса свое почтовое отделение(индекс) и адрес.Желаю успешных прогнозов!
      +2
    способы выдачи призовых участникам, которые заняли места с 4 по 10, ограничиваются следующими вариантами: Яндекс.Деньги, PayPal, Qiwi, WebMoney, Альфа Банк, Сбербанк, Тинькофф Банк, пополнение телефона (при условии, что его можно совершить с территории РФ);
    А с 1 по 3 место можно и другими способами получить?
      +3
    2LOOP, Спасибо за уточнение выдачи призовых с 4 по 10 места,а Сергею посоветуем посмотреть условия конкурса "Конкурс прогнозов-новый сезон".
      -2
    Да, 1-3 места оговариваются отдельно с каждым призером
      +1
    Так что с Метадоном? Как перепрогнозировать будем?
      0
    перепроперегноперезиропереваперевать
      -3
    Сколько таких "перепроперегноперезиропереваперевать" будет на матчах оставленного ЧУ?
      -2
    zloyy, меняй тактику, у тебя хроническое нетудакудавтемописание!
      0
    Приветствую. Вопрос к организаторам - ребят, а есть возможность добавить во внеконкурсный рейтинг отдельные подрейтинги по чемпионатам за текущий сезон? По-моему, было б достаточно интересно смотреть в каком чемпионате насколько удачно выступаешь, и каким станешь по итогам сезона. Или это где-то можно посмотреть?
      -2
    Волынь-Шахтёр перенесите на сегодня (23 июля).
      +2
    http://football24.ua/home/showSingleNews.do?metallist_i_goverla_mogut_pokinut_upl_posredi_sezona&objectId=272867&lang=ru
    По этому поводу предлагаю организовать голосование и выкинуть парочку европейских топ-чемпионатов, а на их место завести в прогнозы первую и вторую украинские лиги))) там будет еще веселее!)))
      +3
    ...вкупе с сообщением о проверке "Олимпика" на предмет участия в 12 договорных матчах (в 12 (!) - пол-чемпионата) - УПЛ - самая весёлая лига для прогнозов.
      +1
    но ведь все же привыкли к этой лиге ))она святая ахха )
      +2
    Будем реагировать по мере поступления проблем. Если будут серьезные изменения в чемпионате, то мы всегда можем внести коррективы в новых этапах.
      +4
    У меня опять на матч меньше, чем у большинства. Вы что перенесенный матч Шахтера засчитали? А как же правило 48 часов?
      -1
    Правила:

    Перенесенные, а также любые другие матчи, которые были добавлены для прогнозирования позднее, чем за 48 часов до их начала, исключаются из конкурса и не идут в зачет.

    Исключите матч Волынь - Шахтер из розыгрыша. Правило 48 часов было нарушено.
      0
    Формально правило нарушено не было. Матч был добавлен за 48 часов до фактического начала. Посмотрим, что другие напишут.
      0
    Нет, формально правила были нарушены. Перенесли матч за сутки, до его начала, а не за 48 часов. Большинство успело поставить, потому они и не против, но надо поступать по правилам, а не так, как выгодно большинству.
      0
    На сайте изменения были внесены даже позже чем за 24 часа. Посмотрите на коммент выше, когда человек просил перенести матч в прогнозах. Значит на тот момент матч еще не был исправлен на вашем сайте. Скриншот http://i11.pixs.ru/storage/2/0/6/volinshdPN_6711088_18162206.png
      -1
    Мы обсудим эту ситуацию
      0
    Ок. Но я вам говорю с юридической точки зрения и с точки зрения формальной логики, что правило было нарушено. В этом я, скажу не скромно, специалист.
    _
    П.С. Минус не я вам поставил ))
      0
    Сам смысл правила 48 часов теряется, если вы засчитаете этот матч. Правило придумали для того, чтобы прогнозисты не пропускали матчи и были в равных условиях. Если я зашел 1 числа, проставил все матчи, значит до 3 числа никаких изменений быть не должно. Матч Волынь-Шахтер вы изменили меньше чем за 24 часа. Это нарушение правила 48 часов.
      +1
    Еще добавлю на всякий случай (может кто не понял суть правила) и больше не буду надоедать. С момента изменения на сайте, должно пройти не менее 48 часов. В этом смысл правила, для того же его и просили ввести. Чтобы прогнозисты не пропускали матчи. Не у всех есть возможность мониторить сайт по несколько раз в сутки и каждый день. Я зашел на сайт в среду, поставил прогнозы на четверг. Матч Шахтера должен был начаться в пятницу, потому я на него не ставил. На четверг я матчи проставил. Новых матчей в четверг появиться не должно было, согласно правилу 48 часов. Я со спокойной душой иду по своим делам. Захожу на сайт вечером в четверг, чтобы проставить матчи на пятницу, а пятничный матч уже идет. Было нарушено правило 48 часов. Правило 48 часов говорит о том, что у прогнозиста есть не менее 48 часов, чтобы поставить на матч, а не о том, что прогнозист обязан поставить на матч за 48 часов до начала матча. В случае с переносом матча Шахтера у меня не было этих 48 часов. Матч перенесли меньше чем за 24 часа, а не за 48. Надеюсь на справедливое решение, согласно правил. Спасибо.
      +1
    тебе так важно занять не 201-е место, а 154-е?
      0
    А что мешало проставить матч сразу?
      0
    что-то матчей мало засчитано, когда остальные засчитают??
      +1
    Какие именно матчи не засчитаны?
      0
    У всех по 10 матчей незасчитано, сегодня выходил часов в 9 утра, они вообще якобы были еще не закончены. Сейчас все поправилось, но результаты этих матчей не добавлены, сейчас у большинства должно быть по 160 матчей, а не 150.
      +2
    Запустим пересчет
      +3
    вчера после окончания матчей лиги европы был на примерно на 270 месте, а с утра оказался на 315. Что изменилось за ночь ? )
      +3
    Запустим пересчет
      +4
    После матчей шахтер-говерла 2:0, и ЦСКА - Анжи 1:0, я заработал 8 очков, засчитали 6. Как так?
      0
    Какой матч вам неправильно подсчитали?
      0
    Возможно ошибаюсь сам. До этих матчей вроде 157 очков было. Сами матчи подсчитано верно.
      0
    В любом случае, ночью будет полный пересчет. Если есть ошибки - они исправятся.
      0
    Непривильно подсчитано,у меня 14 матчей (угаданный исход и разницу мячей),а насчитано 13,прошу исправить))
      0
    Завтра все персчитается
      0
    Матч Шахтер-Волынь был исключен из-за того что он был перенесен на день раньше. Не все успели сделать прогнозы
      0
    так это их проблемы !
    почему большинство успевает проставить,а парочка тормозов нет ?

    лично у меня вся линия предлагаемых матчей проставлена ,я не боюсь переноса ,и че я должен страдать из-за тех кому впадлу ?
      +4
    Считаю данный подход крайне не правильным! Это дискредитация сайта. Зачем идти на поводу у одного человека??? Линия выкладывается заранее, матчи выдаются с запасом... Что? Что мешает человеку проставить загодя??? Убедительная просьба-не создавайте прецедент! Вы всегда держали марку солидности! Иначе начнется массовость в этом вопросе.... Полтысячи человек не должны зависеть от... одного человека!
      +1
    У нас есть правило 48 часов, которое мы внедрили недавно. Тогда никто не был против. Мы свои действия стараемся основывать на общих для всех правилах. Если у вас есть предложения по корректировке, то мы готовы выслушать.
      +5
    Согласен про 48 часов в случае, если матч новый и выложен менее, чем за 48 часов. Тогда все верно. Но Волынь-Шахтер был выложен в линию ЗАРАНЕЕ и это ключевой момент! Эта игра не стала чем-то неожиданным! И еще момент. Если под петицией товарища, "проспавшего" ставку, было хотя бы 50 лайков, можно было бы принимать это мнение к рассмотрению. А так.. Один гражданин, зеванувший ПО СОБСТВЕННОЙ ВИНЕ матч, начинает идти против остальных участников. Поэтому считаю, что НИКАКОЙ корректировки быть не должно и надо оставить все как есть. И пожелать участнику делать прогнозы заблаговременно...
      +4
    Ситуация с переносами матчей участников еврокубков не нова, так что теперь часть здешних результатов можно будет опротестовывать, ссылаясь на то, что матч сыгран не в указанный день? Так выходит?
      +3
    Вам никто не запрещает ссылаться на правила.
      +2
    Так речь не о том. Просто не надо делать пересчет, идя на поводу у одного. Вот и все.
      +2
    Т.е. лучше пойти на поводу у вас?)
      +1
    Троллинг-это классно! Но я не предлагаю, господа, чего-то неординарного... Просто оставить всё, как есть... Всё.
      0
    У Вас матч ЛЕ Трабзонспор-Работнички рассчитан по доп.времени 1-1.Согласно правилам счет должен быть по основному времени 1-0.
      -2
    Наоборот, в правилах сказано, что учитывается дополнительное время.
      +3
    а можно ставить только на точный счет и все а как ставить просто на попеду?
      0
    Ставьте 1-0 или 0-1, например.
      0
    Вот думаю, найдется ли здесь какой-нибудь штрих, который начнет пихать сюда бельгийский жопиляр!
      -3
    http://football24.ua/home/showSingleNews.do?prichal_u_dnepra_net_deneg_na_gostinitsu_v_odesse&objectId=275889&lang=ru Ещё один штришок для фанов ЧУ)))
      +2
    да и голландский чемпионат как попал сюда - непонятно... смотрю, на первый тур, кроме матчах грандов, по 10-15 человек в чате всего лишь сидело. кто за него голосовал, где вы?
      0
    присутствуем !
      0
    а что вы здесь делаете? быстро на матчи)) ...а если серьезно - как считаете, не слишком ли много стало матчей на прогноз? по 30-40 матчей за уикэнд и скоро начнутся ещё 4 конкурсные лиги. есть ли те, кто действительно разбираются во всех этих чемпионатах и успевают провести анализ всех матчей или ставите в половине лиг наугад?)
      +1
    больше скажу ,мало матчей ,вот седня целый день без конкурсных матчей ,вообще никуда не годится )
      +1
    Надо вообще включить в конкурс все матчи, которые присутствуют на сайте. Представим себя сутками штампующими прогнозы. И обязательно с комментариями, не меньше трех предложений, меньше в соревновании не учитываются.
      +3
    За решение по украинскому чемпионату админу большой ++++++++++++. Не в пример украинскому футбол24, которые российский чемпионат вообще выкинул не только из прогнозов, но и из сайта.
      -1
    админ, а где матч ПСВ - Феенорд на следующий уик-энд?
      0
    Там просто еше много матчей до него, поэтому он не попал.
    Увеличили там кол-во, теперь он виден.
      +2
    а сентябрь пропускаете?
      +1
    Да, сентябрь не будет играться чтоли ?
      +1
    В странице конкурса написано, что следующий раунд начинается 1 октября. В сентябре конкурса не будет?
      0
    Будет, ошибку исправили.
      +1
    Считаю большой ошибкой исключение чемпионата Турции
      0
    Чемпионат укры не нужен ,он какой то не настоящий
      +3
    Самый хороший сайт из всех, что я видел. Видео обзоры появляются через 10-15 минут после гола. Конкурс прогнозов - вообще супер. Помимо того, что ты тренируешься в ставках(бесплатно!), так ещё и деньги можешь выиграть, и много нового узнаёшь. Единственное, что мне не очень нравится - чтобы прочитать новость, надо дважды на неё кликать( хотелось бы сразу на сайт с новостью переходить). А так всё здорово, сайт развивается, молодцы!!))
      +7
    Друзья, подскажите, если я начну давать прогнозы на сентябрь в августе, они пойдут в зачет сентябрьских или нет?
      -1
    тоже интересно
      0
    Отсчет идет от времени начала матча, а не прогноза.
      0
    А очки у всех обнуляются к старту прогнозов?
      0
    Да, в новом этапе
      0
    Обращаюсь к Администратору сайта , внеконкурсный рейтинг не соответствует действительности, нельзя в одном месте учитывать разные показатели, вопрос этот уже поднимался, но все продолжается без изменений, надо еще одну графу сделать , где учитывать все прогнозы
      0
    А что именно не соотвествует действительности?
    Там же вроде и так все прогнозы выводятся.
      0
    обращение к Администрации: учитывать только основное время или результат вместе с пенальти
      0
    Шульц, красавчик! Поздравляю с победой!
      +1
    вы писали что этот этап как полтора считается ,2 место 150 долларов значит?
      0
    Стартовый этап нового конкурса будет длиться полтора месяца - с 15 июля 00:00 по 31 августа 23:59 МСК, поэтому в нем участники поведут борьбу за призовые, которые будут увеличены в полтора раза, т.е. распределение будет таким: 225-150-75-15-15-15-15-15-15. После этого конкурс прогнозов вернется к своему более привычному, ежемесячному подведению итогов. вот инфо ваша
      +1
    Да , поздравляю , пару матчей меня подвели.так сократил отрыв с 30 до 6 , в любом случае поздравляю победителя
      +1
    Ну и потом уже дальше не было смысло играть и далеко упал я , поздравляю призеров
      0
    как делать прогнозы?я
    новичок и не могу разобраться(
      0
    2 дня не играл и скатился , аж на 190 место
      0
    Найди вкладку конкурс прогнозов, там будут матчи по числам ,К увидишь текст сделать прогноз нажимаешь и ставишь счет как думаешь
      +1
    Сайт очень удивил. Призовые выплачены в течении суток, все на высшем уровне и очень удобно. Честность и порядочность !
      +1
    а я бы не стал устраивать голосования,какие чемпионаты ставить в прогнозы.какие матчи есть в данный день-такие и ставить! у меня летом очень даже хорошо получались прогнозы на бразилию,лучше чем на францию и германию.
      0
    Чемпионшип однозначно круче чем УПЛ, мое личное мнение. Причем не на один порядок.
      +3
    Непонятно как воскресла эта тема?
      0
    это еще что...главное чтобы аккаунты Вадимка, Давидыч и прочих не воскресли...
      +1
    это была шутка, тормоз!
      -2
    смени ник на wooden fool
      -4
    я могу тебе удалить пару зубов! причем бесплатно )))
      -2
    смотрю с прогнозами у тебя что-то не клеится! ))
      -1
    ахахахха! ну я и не сомневался))) А конторка-то в Исландии? )))
      -1