Войти
11:01 19.04
Опубликация прогнозов
KUL
29 июля 2017, 15:35
Почему мои прогнозы не опубликуют?
Для Себя выбрала чемпионат Бразилии Сериа А , для прогнозирования. Пишу адекватно и все в пределах правил сайта, НО почему то Администрация не желает смотреть их , хотя в чате присутствуют минимум от 100-600 человек онлайн, которые могут посмотреть прогнозы. Дело в том , что кроме меня никто на эту лигу не пишет.
Скажите на какой лиге мне прогнозировать, чтобы была опубликация?
Р.S пишу за 1-2 дня до матча.
  0
Ответы

Отправить
Добрый вечер! Проверяйте текст перед публикацией на наличие ошибок. Подобные тексты мы не пропускаем https://gyazo.com/6575902dbd7c931f20d08771de260bff
  +9
Спасибо, Soccer365.ru . Теперь я буду знать над чем поработать.
  +5
Всем привет. Уважаемый (ая) коллега. было дело даже писал комментарий к Вашему прогнозу. Мне интересно другое- вы то скажете про 80% аудитории соккера которые не могут даже близко подойти к уровню Ваших прогнозов, то, что на Серию А кроме Вас вообще прогнозы никто не пишет. Странно. Пожалуй только в прошедшем 18 туре никто прогнозы не писал, в 17 на Гремио- Сантос есть и он не Ваш, и на 16 тур есть и на 15 и на 14 тоже. Это все "никто" или 80%. А на Ботофого-Сан-Паулу кстати мало того, что с ошибками, так он еще и левый достаточно. Но мания величия при Вас. впрочем это уже к психотерапевту.
  +1
Soccer365.ru здравствуйте всем. Если ошибка будет не обижайся. У меня вопрос и предложения почему никто КПЛ (Казахстан) прогнозы не пишут? Такое как Российские пример лига
  0
Грамотностью
  +5
опубликование - процесс
публикация - результат
  0