Войти
00:37 24.04
Мобильная версия сайта
С телефона смотрю. При увеличении страница перестала двигаться влево-вправо... Вверх-вниз можно двигать, а влево-вправо нельзя. Это только у меня фигня такая?
  +3
Ответы

Отправить
Только что проверили с разных устройств - все работает. А какую версию смотрите - полную или мобильную?
  -1
Полную... Ну та, которая всю жизнь была...
  +2
На другом телефоне тоже проверил... Влево-вправо при увеличении не двигается...
  +2
а какие телефоны? Я вот пробовал на Asus - работает, а на Iphone тоже нет...
  0
Мы поняли в чем проблема, написали разработчикам мобильной версии, которые должны будут решить проблему в скором времени.
  0
У МЕНЯ ТОЖЕ ТАККЯ ФИГНЯ!!!! Думал телефон за 150косарей глючит. Оказывается ваш сайт тупит я с разных браузеров пробовал все равно глючит
  0
Это что за телефон за такие бешеные деньги? Не лучше было купить ноут или планшет, а тел обычный недорогой?
  0
Грессо Регал из за покрытия такая цена. А так обычный андроид. Ноут у меня есть. Но в карман его не положишь
  0
Понятно, ну с андроида обычного вроде должно все работать. Наверное, у тебя все же чем-то отличается он.
  0
Он и с компа не двигается вправо-влево
  +2
Вот ты кот интересный! Зачем на компе то двигать вправо-влево?
  -2
Объясняю. Я обычно окно браузера с чатом на одну сторону монитора двигал, а на другой половине бк открыта. А когда ничо не двигается, можно сделать чат только слева и там еще что-то мешало, уже не помню.
  +1
О какие тонкости вылазиют! Я конечно не понял чо к чему, но тоже попробывал сделать 10 раз ctrl+, ползунка нет...
  0
Его давно уже нет, косяк давнишний.
  0
Ну месяца 3 на телефоне такие неудобства возникли... Прям уже надоело, написал... Думал мож у меня только...
  0
Вообще странно, на планшете все двигается, да и на телефоне у меня. Да и впринципе на любом моб устройстве должно двигаться.
  0
Ну вот верь тогда наслово... Сам не понял, когда началось это...
  0
К сожалению, пока что не смогли найти причину данной ошибки.
Мы еще работаем над этим.

Есть промежуточное решение - выставить браузер на полную версию сайта, как на картинке - https://gyazo.com/f1aad0fc6e70d80e6307c28cae7637d3
  0
Хм... Это решает проблему! Спасибо!
  0
Проблема решена
  0
почему с планшета не открывается
  0
Здрасти. А как в мобильную зайти ?
  +1
Только меня сегодня весь день бросает на мобильную версию? Раньше это происходило раз в сутки, сейчас каждый раз при переходе с матча на Общение или Матчи. Честно говоря, очень неудобно.
  +1
Такая же проблема. Мне не нравится моб. версия, а меня принудительно туда выкидывает после обновления или перехода по закладкам!
  +1
Вот-вот, второй день уже. И каждый раз приходится выбирать "версия для пк". Раз в сутки ещё куда ни шло. Но каждый раз - напрягает. Сижу только с телефона. Иногда проще в майскоре посмотреть нужную информацию, чем тут 10 раз версию менять.
  +1
Согласен. Администрация, будьте добры, обратите внимание на проблему!
  +1
Вот только что написал комментарий, нажал Общение и бамс: снова мобильная версия.
  +1
Правильный у тебя ник. Смотрю Аталанта-Рома. Аталанта - машина!
  0