Войти
05:29 28.03
Про баны!!!
Phcrack
25 июля 2017, 10:59
Здравствуйте Soccer, очень интересно как модераторы или кто там еще принимает решения по поводу банов, но не давно меня забанили за выражение : "Слава ветераном ВОВ", что плохого в этом, хоть убейте не пойму!!!!
  -1
Ответы
Сначала Написать комментарий
А зачем это кричать на футбольном сайте?
  +4
А в контексте чего это выражение было сказано :? . Ну положим это выражение подпадает под пункт 4 правил и пункт 6 правил чата. Политика и Флуд.
  +2
Комментарий удален
Гооооооооооооловка блока цилиндров уже износилась, надо менять(
  0
это типа флуд, не имеет отношения к футболу.. а вот если кричал бы "слава мофо!" , тебя никто не банил бы! потому что мофо имеет отношение к футболу.. учти на будущее, это совет от мофо!
  -6
мофо вернуть на мадагаскар срочно)
  +3
в чате появился человек с именем главного виновника ВМВ, который к стати и занимался флудом, вот я и подметил про славу, и никого не хотел обидеть, просто не которые модераторы в частности "Денчик"очень часто банит просто из своих собственных домыслов, посмотрите его баны....
  +2
Хоть бы ссылку кинул сюда на товарища)
  -1
Я Святослав 14 меня забанили за http://prntscr.com/gbiffy и еще раз и я незнаю за что http://prntscr.com/gbifto как мне узнать за что меня забанил Иван ? ) в чате банят низачто спитал Какая у всех карма:? уже бан!!! в лч пишут http://prntscr.com/gbihda и как мне сделать что бы его забанили? сайт уже не тот что был 1 год назад банили сразу 10 человек а сейчас уже 2 человека.
  +1
давайте для бана сделаем карму минимум 50
  -3
Чего уж там?)) Давай те вообще без Банов?))) Сарказм)
  +2
Норильск, тебе на К)
  0
Тебя ж не на 168 часов забанили, а на 24) И не Модератор, а пользователи) Значит посчитали, что ты что-то не то имел ввиду) Пару человек же жалобу кинули) Значит заслужил) Просто так тут не банят)
  0
кстати по поводу гола в чате. ну если кричат гол за полчаса до матча. ну может и не стоит банить. знают же все что матч не начался. так посмеялся кто то да и все.
  +1
Профилактика)
  +1
Мне дали незаслуженно автобан (http://soccer365-1.xyz/profile/67085/), кто-то осуществил с очень хорошей кармой. За что?
  0
Вы написали "2-1" .Я так понимаю, написали вы это во время матча.
Если вы имели ввиду, что счет будет 2-1 в том матче, то вам надо было писать, например, ТС 2-1.(Ибо) Пользователи вполне себе могли воспринять ваше высказывание за "гол".
Если под "2-1" вы имели ввиду счет в пользу ЦСКА, то это так же ваша ошибка, - (ибо) матч завершился со счетом "1-2". Опять же, вы ввели в заблуждение других пользователей.
  +3
Отправить