Войти
16:37 19.04
Португалия-Мексика
kozak1984
2 июля 2017, 10:47
Результат угадал 2:1, а очки в конкурсном рейтинге не добавились ! Хотелось бы узнать : почему ?Или изменились правила по начислению очков ,причем в тихую ??
  +8
Ответы
под видом технической неполадки....
  +5
Вроде висят прежние - "итоговый счёт учитывается с дополнительными таймами, но без серии пенальти." Чей-то косяк...
  +4
Поддерживаю автора сообщения. То же самое произошло. Прогноз 2-1, а в итоговую таблицу баллов не начислено... Прошу организаторов разобраться в этой ситуации. Заранее спасибо!
  +6
Да все будет,че вы паникуете
  +2
Это вирус Петя!))
  -4
Хотелось бы услышать ответ администрации. Есть два варианта :произошла ошибка , или же произошло изменение правил- и теперь учитывается результат без доп.времени. От этого зависит счет, на который я и другие игроки поставим в играх плей-офф. И Порту-Мек поставил бы по другому в таком случае . ждемс ответ
  +6
Да, мы внедрили учет только основного времени.
  -9
Действующая редакция правил, на которую поклали:"итоговый счёт учитывается с дополнительными таймами, но без серии пенальти." И нафига тогда нужны эти правила? Может, есть что-то ещё, о чём мы пока не знаем?
  +8
Ну раз поменяли правила, не предупредив игроков, может результат игры португалия-мексика, не учитывать ?! я за справедливость
  +5
Скорее всего так и сделаем
  -6
Внедряйте новые правила с нового месяца, предварительно всех поставив в известность... а так "по тихому", на мой взгляд, не правильно
  +8