Войти
15:44 19.04
Пользователи с несколькими аккаунтами
vovan2015
24 июня 2017, 10:36
Обратите внимание на ники BVB_09 И Arman 78,это не одно и то же лицо?У них очень похожи аватарки,практически идентичны один к одному!А если учесть что оба они.или он один входит в данный момент на 17.36 минут 24.06 в призовую двадцатку,то эти ники стоило бы проверить!
  +6
Ответы

Отправить
Господа админы,даже видно что это один и тот же человек.у него любимый счёт в ставках 1:1,и он на этих 2 никах постоянно присутствует!Да и по стилю ставок этих людей или человека видно схожесть ставок....100%видно что это один и тот же человек,а содержать 2 аккаунта в конкурсе прогнозов это нарушение правил сайта!Отреагируйте как нибудь на сигнал!А то этот человек входит в призовую двадцатку,и может выиграть таким нечестным путём денежный приз....
  +1
Добрый день! Перед выплатой призовых мы делаем проверку на мультиаккаунтинг, так что если правила нарушены, то последует дисквалификация
  +4
В теме мистера Пестолетоффа http://soccer365.ru/talk/topic/569/ некто Армани (http://soccer365.ru/profile/94513/) тщится обратить внимание администрации на мультиаккаунт пестолетоффа и заявляет, что ему чего-то там жаль. Но при этом совершенно ясно, что профиль http://soccer365.ru/profile/60959/ принадлежит тоже ему, что его, такого требовательного к другим, похоже совершенно не смущает.
  -2
У данных пользователей не совпадают ip регистрации и авторизации. Скорее всего, это два разных лица, которые представляют один проект. К тому же, аккаунт Armani_001 не используется с 3 июня.
  +3
В моём сообщении вместе с ником BVB_09 был указан ник Arman 78,а не Armani_001
  0
Доброе утро, господин Администратор. Как известно, в чате периодически возникают и получают изначально популярность некоторые ярко выраженные персонажи. Одним из таких, в свое время, был и я, - я этого не скрываю.
Сегодня прошу рассмотреть этого пользователя и его потенциальные мультакктаунты.
Вот изначальный акктаунт - http://soccer365-1.xyz/profile/91795/
А вот это потенциальные мульакктаунты http://soccer365-1.xyz/profile/108193/
http://soccer365-1.xyz/profile/108177/
Со всех этих акктаунтах ведется довольно сомнительная деятельность и не совсем хорошее поведение, даже, можно сказать, провокационное. Да чего только стоит вчерашний день, этот человек написал всего одно сообщение и его уже забанили другие пользователи через 5 секунд после написания... Это о многом говорит. Но будем действовать с точки зрения формального правосудия.
Я предлагаю проверь все три акктаунта и забанить мульт акктаунты, оставив лишь ПЕРВЫЙ
Если окажется, что все три акктанута имееют разных хозяев, то, опять таки, я предлагаю забанить фейковые акктаунты за перекопирку первого аккатунта, то есть, оставить только, опять таки, ПЕРВЫЙ АККТАУНТ - Это вполне нормальная процедура для любого чата и форума.

Персонаж действительно очень яркий, дает советы по ставкам, которые лишь иногда заходят, скажем так. Раздражает публику. Иногда все эти три акктаунта между собой разговаривают. В общем, сумбур получается. Это вводит определенный диссонанс в чате.
  +2
Добрый день! Остался один ник (первый). "Копирки" заблокированы
  +2