Войти
16:55 24.04
Конкурс победителей!
SRS
2 июня 2017, 15:01
Предлагаю организаторам, если возможно, сделать дополнительный конкурс, ( не обязательно с денежными призами, так как престиж главнее! ), где будут участвовать все победители конкурса прогнозов, а также выбрать для конкурса победителей самые сильные футбольные соревнования, числом не больше пяти или....
Ваши предложения?
  -16
Ответы

Отправить
Ввести массонскую ложу внутри конкурса? Победителей 35 человек всего! А участвуют около 1200 ежемесячно, и они будут наблюдать за борьбой "титанов"? Прикольно!
  +8
Это твоё мнение, но у каждого человека должен быть стимул!
  -1
что-то подобное хотели создать клубы G-16 вне Лиги Чемпионов, типа турнир для избранных, а остальные бамбук курите, а не в футбол играйте, но, слава богу, УЕФА запретило такое отделение, надеюсь админы поступят в стиле УЕФА по этому предложению!
  +13
Мне кажется нельзя сравнивать команды, которые участвуют в Лиге Чемпионов с обычными людьми, которые участвуют в конкурсе прогнозов. Дело в том что сегодня этот ТОП клуб на подъеме, а завтра может быть спад и как может участвовать этот ТОП клуб в G-16, если в своём чемпионате стоит где нибудь на десятом месте!?
  +2
я всего лишь суть такого подхода передал!
  +1
Настоящий конкурс(лучший среди других) станет еще привлекательнее только при увеличении количества призовых мест и увеличении призового фонда(или даже в пределах существующего фонда)..
  +5
Может просто какой-нибудь приз вручать для победителя?
  +3
а он что не вручается, что-ли? призовые же есть за первую двадцатку
  +2
Не денежный, а для памяти.
  -1
медаль возле ника просто так же стоит...
  +1
Медаль его не прет, нужна память, предлагаю увековечить его, например назвать город в честь героя - прогнозиста))) Типа Нью Васюки, собрать всех чемпионов там и организовать турнир! А Остап Бендер будет главным рефери!
  +5
против однозначно
  +3
Щас бы выставлять на все матчи 1:0, 2:0 и считать себя дофига избранным...
  +1
Хотите пишите счёт 4:1 или 3:2, а я стараюсь писать по возможности самый распространенный счёт, а иначе выиграть будет сложнее. Зачем тогда участвовать? Подумайте на досуге, может тоже станете одним из победителей!?
  0
Вы "знаток" статистики. И это можно исправить другой системой начисления очков.
  -5
Солидарен!
  0
Победителей уважаю. На таком длинном конкурсном пути "угадайка" маловероятна..."Статистикам 1-0" тоже трудно проявится в результативных чемпионатах. Так что лига чемпионов в плане престижа вполне приемлема, например для сравнения своих рез-тов со знатоками , но медальки и так это показывают.
  +5
Увеличение "лиги чемпионов" ,например, до 10, 20... N-места засорение картинки конкурсной таблицы..Инфу о рез-тах соперника можно посмотреть в его профиле.
  -2
Авторитет многих доказан в т.ч. в других конкурсах прогнозов.
  +5