Войти
05:16 28.03
Финал ЛЧ
Reader 14
24 мая 2017, 10:25
Всем привет. Сбрасывайте сюда ваши мысли по финалу ЛЧ прогноз тс и почему вы так думаете))) мой прогноз 1-2 потому что реал будет атаковать а юве засушит игру и 1 тайм пройдет без голов 2 тайм начнется с случайного гола реала и юве пойдет вперед за полчаса до конца матча Ювентус уравняет и будет давить, а на последних минутах матча Рамос забьет гол.
  -2
Ответы
Сначала Написать комментарий
Гол в первом, оз, победа реала с форой -1
  +2
Что то с форой переборщил, мне кажется, но я был бы рад :D
  0
красавец вообще) как все сыграло
  +1
Оз и хватит, а там уже неизвестно. Итб 1 юве вообще бетон думаю.
  +2
А вообще, необязательно ставить на все игры, которые есть, можно и посмотреть просто, тем более финал лч.
  +2
0-0 в основное время,рисковать не будут!
  +1
По голам Тм) А я на Статистику буду ставить.
  0
1-1 в основное время!
  +1
галактикос дважды к ряду победители лч! 1 забитый мяч может решить исход встречи... будет эффектно если его забьет лучший игрок мира) португалец уже был в схожей ситуации когда противостоял в составе манкунианцев грозной барселоне проиграв в основное время со счетом 2 0 и упустив шанс сделать мю первым клубом, игроки которого стали обладателями титула самого сильного футбольного клуба европы 2 сезона подряд. фактор буффона или же фактор роналду? ждать осталось совсем не долго)
  0
Месси не будет играть в финале, ты о чем???
  0
ну не знаю... значит свяжись с представительством фифа и скажи что они ошиблись назвав португальца лучшим игроком 2016 года)
  0
Вижу победу Юве в матче! Смело беру ничью в основное время; ЖК БОЛЬШЕ 5.5; углы больше 10,5; Реал забьет во обоих таймах-нет; Пенальти-да; ТМ 3.5; Юве больше 1; и конечно же ОЗил:
》》ТС 1:1;2:2:》》 Потому что Юве сделает все чтобы выиграть и все 11 игроков будут работать на 100%!!! Реал конечно будет пытаться выиграть ЛГ два раза подряд, но не смогут!
  -1
2-0 ставил мофо вообще то!
  -2
не буду ставить,так как реал мне импонирует, а ставить на матчи команды,за которую болеешь,очеь глупо на самом деле
  0
Скорее не мысли, а желания: основное время 1-1, хотя может быть и 2-2. Очень сложно отдать предпочтение одной из команд, так сильных сторон у них примерно поровну и они накладываются друг на друга. Матч докатится до серии пенальти, в которой победит Ювентус. Не стоит сомневаться лишь в том, что матч будет по-своему красив и интригующий. А уж если ставить, то лучше всего на статистику, жк, углы и т.д.
  0
Забавно зайти сюда и почитать, после финала ))
  +2
ага)) интересно сколько людей проклинали Перфетто после финала))))
  0
Отправить