Войти
23:04 23.04
Х
TipiTip
24 мая 2017, 4:07
Когда наконец-таки ничью будут учитывать в основное время!!!??????
  -2
Ответы

Отправить
наверное взял счет 1:1 Аякс-МЮ и теперь боишься, что в экстра-таймах будет чей-то перевес и не дойдет до серии пейналди))
  +5
Это точно.
  +1
а я не по теме конечно но могу ему другой ник предложить например "БУХОЙ СПЛЮ")))
  +3
Слышь,малыш,в меру употребляй гашиш.
  -2
Я больше скажу - Вообще не учитывать дополнительное время. Я предлагаю считать матчем 90 минут + добавочное. Как в любом матче. Пенки и Добавочные таймы не учитывать никогда и нигде.
  +1
Нельзя так, попробую объяснить. В любом матче прогнозируется счёт целого матча, а матчи могут быть разные, как со стандартным хронометражом 2 тайма по 45 минут, так и с форматом 2 или 3 тайма по 40 минут. Ты предлагаешь прогнозировать матч, как это делает букмекер, учитывать события только первых 90 минут. Но нельзя забывать что ставки это одно, а футбол как игра это другое. Если это кубковый футбол, значит это не совсем стандартный вариант. Если в основное время не определился победитель, то даётся дополнительное время, которое также входит в протокол именно этой игры, а не какой-то другой, следовательно можно рассматривать его просто как третий тайм. Примерно вкратце написал, что хотел сказать=)
  +2
3 тайма не существует, это уже отдельная става.
  0
3 тайма бывает играют в основном в товарищеских играх, один раз видел такое в Таиланде, так что имеет право на существование, как и дополнительное время.
  0