Войти
17:07 18.04
Плей-офф Голландии лишний
Лудик Попанов
21 мая 2017, 7:44
Не кажется ли вам, что плей-офф Голландии необязательно было включать в конкурс? Я, например, ни сном ни духом, что это за команды такие Волендам, Маастрихт и прочие...
  +2
Ответы

Отправить
интересный подход у организаторов ! значит,к примеру, финал КУ Шахтер-Динамо не включили,а матчи второсортных голландских команд включают ! что за бред
  +13
Да по уровню одно и то же :)
  -4
Украина уже не в моде.
  0
Она не то что "не в моде", она за последние 2 года сильно потеряла в качестве. Её реальное место сейчас между Чехией и Швейцарией, то есть 8-11 место в рейтинге УЕФА.
  0
не бред, а Бреда
:):):)
  +4
Да скорее всего ошибка, случайно добавились внеконкурсные.
  0
мне нравится, что на недельку выставляешь прогнозы, и не заходишь в них, а потом внезапно выясняется, что ты не поставил исходы каких-то матчей, которые поставили посреди недели, и ты про них ни сном ни духом.
Сделайте хоть напоминание бота в лс, типа "В конкурс прогнозов добавлены новые матчи".
  +6
Толку от сообщений в личку, если на сайт не заходишь ) Это тебе смс-ки должны приходить: уважаемый, мы тут пару матчей добавили, посмотри пожалсто.
  0
будто вы остальные матчи на шару не вбиваете
  +2
Такая же шляпа с шипом,что за такие команды брайтон,шеффилд,ипсвич и т.д
  -6
А школяров забыл упомянуть....
  -2
Твой коммент ждал больше всего,батл продолжается)
  -1
Просто ты не полностью раскрыл тему
  0
Всем привет! Коллеги, любые дебаты по поводу включения или не включения тех или иных матчей в конкурс это спор на уровне вкусовых ощущений, кто-то больше симпатизирует борщу с пампушками, кому-то по душе шашлык с лавашом. Все по-своему правы и истины тут нет. Другое дело, что кто ужинает девушку, тот ее и танцует.Это к тому, что кто проводит конкурс, тот и совершенно логично наполняет его программу конкретными матчами. А все эти хочу Бразилию, не нравится Аргентина это просто бла-бла-бла, которое в 99,9% ни к чему не приведет, зная линию поведения в этом вопросе администрации сайта. Год на это смотрю.
  +3