Войти
15:07 25.04
Ибрагимович не приехал на церемонию вручения наград футболистам «Манчестер Юнайтед»
snowflake
19 мая 2017, 21:04
Шведский нападающий английского "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович пропустил ежегодную церемонию вручения клубных наград футболистам команды, которая состоялась в четверг в Манчестере. Об этом сообщает шведская газета Aftonbladet.
Ибрагимович в апреле получил травму в матче четвертьфинала Лиги Европы против бельгийского "Андерлехта" и выбыл из строя до конца сезона. У футболиста было диагностировано повреждение коленных связок. Ранее британские СМИ сообщали, что "Манчестер Юнайтед" из-за травмы нападающего не будет продлевать контракт, который истекает летом 2017 года. Позднее в СМИ появилась информация, что из-за травмы швед потеряет около 30 миллионов фунтов.

Как сообщает издание, Ибрагимович во время проведения церемонии находился в столице Швеции Стокгольме. В среду футболист вернулся из США в Европу, где он делал операцию на колене и восстанавливался после травмы.

Лучшим игроком "Манчестер Юнайтед" в текущем сезоне был признан испанец Андер Эррера. Игроком года по версии самих футболистов стал эквадорец Антонио Валенсия. Приз за лучший гол сезона получил армянин Генрих Мхитарян за мяч, забитый в ворота "Сандерленда" в матче 18-го тура чемпионата Англии.

Ибрагимович перешел в "Манчестер Юнайтед" летом 2016 года. В нынешнем сезоне он сыграл за команду 46 матчей в различных турнирах, в которых отметился 28 забитыми мячами, став лучшим бомбардиром команды. Также в активе шведского форварда 10 результативных передач.
  +1
Ответы

Отправить
Разговоры о приезде Ибрагимовича в MLS шли еще год назад, но в итоге Златан продлил контракт с МЮ. Однако за сезон Ибра провел за красных дьяволов только 7 игр, а после покупки Алекса Санчеса его будущее в МЮ стало еще более туманным.
Тренер Юнайтед Жозе Моуриньо сказал, что не будет препятствовать отъезду нападающего в Америку.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tramontana/1570039.html
  +2
Дублировать сообщения на форуме нельзя... Нельзя писать Сообщения ради сообщения.... Накручиваешь Себе статистику сообщений на форуме... Не флуди!!! http://soccer365-1.xyz/talk/topic/386/
  0
Ты случаем не из ДПС? манера та же)
  +1