Войти
11:45 23.04
Добавить новый клуб
soccer42
12 мая 2017, 3:51
Добрый день уважаемые администраторы сайта! Обычно на мои вопросы Вы не отвечаете. Новый вопрос таков-при создании новой темы в разделе "Клубы" существует возможность ее размещения только в папке "Остальные".При этом среди клубов начиная с Барселоны и заканчивая ИА Стартом существует промежуток от Бенфики до АПОЭЛя, где на страницах нет вообще ни одного коммента. При этом странички этих 10 команд благополучно находятся в этом перечне.А вот создание новых страниц клубов уже предполагается только в папку "Остальные", где их никто не будет видеть.Возможно ли создание новой страницы в разделе "Клубы" без ее помещения в папку "Остальные".
  0
Ответы

Отправить
Добрый день! О каком клубе идет речь? Если он достаточно популярный, то да (перенесем сами), а если это крыжопольский "Авангард" (все возможные совпадения считать случайными, просто пример), то в "Остальные".
  0
Клуб называется А-Лига Австралии, включать будет все 10 участвующих клубов.Там сейчас межсезонье, есть некоторые трансферные новости, могу делиться ими с посетителями сайта. Кроме того, есть мысль по поводу новостей по клубам Истанбул ББ, Мальме, Как все это в сравнении с крыжопольским "Авангардом"? Достойно помещения во вкладку клубы.
  0