Войти
01:17 20.04
Май-2017
Soccer365.ru
3 мая 2017, 4:16
Данная тема создана для публикации новостей по конкурсу, оповещений по ошибкам/недочетам в расписании матчей, а также ваших предложений (по включению матчей и не только).
  +13
Ответы
Все уже вроде включено но еще бы не помешало ввести из менее известных Чемпионатов главные дерби.Матч топ двух клубов страны.
  +3
ага и в каждом матче на ничью все ставить будут
  -5
ну если 2 гранда играют, то исход может быть любой, поэтому начинают ничью брать
  -3
интересно, что за биоединица дислайк админу поставила?
  -1
Знаешь, сколько тут таких "биоединиц"?)))
  -2
Бещикташ- Фенербахче 7.05. 30-й тур
  +8
Интерес к конкурсу пропадает,надо еще под 1000 игр сделать и тыкать 1:0,1:1,0:1! Надо что-то менять!!!
  -10
Дематериализуйся. Никто не будет ныть-уже изменения!
  -2
Ого,классная медалька!
  -4
дедок,да все ок,внукам время уделяй больше!
  -10
Все ОК? Тогда не ной!
  -3
Чисто для количества можно кубок Либертадорес добавить. И Слепой Пью доволен будет - 1:0 там практически не бывает)))
  +2
Это уже такие матчи,мало кто на них ставит)
  +2
чемпоншип Англия зачем вообще нужна в конкурсах? ))) убрать бы
  +3
Возвысили англию,а на самом деле средняк! Поддерживаю,только нас тут двое,не зараженных))))
  +1
просто если не следить, то в шипе ты фиг чего натыкаешь, а большинство людей кроме топ чемпионатов ничего не хотят знать, а между прочим очень зря, в каждом чемпионате можно найти свою изюминку, а уж в английских низших лигах их дофига и больше, только опять же все упирается во время для того, чтобы следить за лигой
  -1
Основных чемпов достаточно,ты еще во дворе найди изюминку.Англия пропиарена и проплачена! Где сборная Англии в мировом сообществе? Самый скольский народ!
  0
Первая лига Англии там куча мячей
  +2
)))))) давай еще школьный чемпионат англии)))))зомбак
  -3
Капец! Школьники и Англия... Что ж они с тобой такого сделали?...
  -3
Харэ,меня преследовать,мужичок предпенсионного возврата! На море уже купаются?
  -4
Отважные купаются!
  +1
ФНЛ можно еще все-таки добавить)
  -8
Это тоже самое что добавить Первые лиги Украины, Германии, Англии, Испании и т. д.
  -1
В ФНЛ больше договорных только.
  +2
Я по девочкам. Не льсти себе! А еще убивает паранойя людская. Есть фобии-посети доктора, а не публикуй их здесь, Пью. Сейчас медицина делает чудеса!))
  -4
Soccer365.ru можете провести изменения в конкурсе прогнозов. Сделать конкурс прогнозов интересней. То есть только из чемпионатов: Испании, Германии, Англии, Италии, Франции, России, Украины, Бельгии, Турции и Португалии (ТОП 10 УЕФА). Летом можно включить чемпионаты: США, Бразилии, Аргентины, Белоруссии, Швеции, Норвегии (сезон " Весна-Осень"). А убрать чемпионаты Голландии и лигу Чемпионшип из за того что нет стабильности игр. И конечно же Лига Европы, Лига Чемпионов, Отбор на ЧМ и Кубки выше перечисленных стран.
  0
Надо ваааще только Украину конкурсить. Все лиги плюс чемпионат Мариуполя! На кой тут Англия, ненавистная тебе Россия, Италия, Испания и пр.???
  +1
Ничего не понял!!!
  0
Вроде все понятно он написал...
  -1
Сделать конкурс только из Чемпа Украины (УПЛ, первая, вторая лиги). Ну и в угоду тебе добавить чемпионат Марика. А все остальные чемпионаты убрать. Че тебе не понятно??? И ни в коем случае не включать ненавистную тебе Россию.
  -3
Ты глянь ТОП 10 УЕФА там и Россия и Украина. А Белоруссии чемпионат "Весна-Осень" её можно и летом.
  +1
Все эти "ТОПы"-сплошная субьективность... Ответь честно сам себе-заслуживает ли ЧУ в нынешнем виде быть в десятке лучших Европы??? Ответ однозначный-нет!!!
  -4
Хочется прогнозировать ЧУ? Есть масса украинских сайтов...
  -3
Ну в этом году и правда Украина ничего не показала в Европе. Но все другие сезоны Шахтёр стабильно выходил в 1/8 ЛЧ. Динамо даленько уходила в ЛЕ. Ну а Днепр помним в финал ЛЕ выходил. А ты сам себе ответь чем лучше ЧР.
  0
Ну, в 76-м ДК и Суперкубок брало... Речь идет о чемпионатах, а не о достижениях клубов. Не подменяй понятия! И если бы не Сурок старший, то никогда бы ЧУ не вошел бы в десятку. Сейчас его объективное место-30-40.
  -3
Имел недавно неосторожность минуты полторы увидеть домашний матч Ильича... Вопрос-Ты за него один болеешь, или на входе зрителям шапки-невидимки выдают???
  -2
Нет снимают с той трибуны где всегда люди сидят у нас посещаемость 1700 за матч в среднем. И я сам бываю на матчах и вижу сколько там людей, а людей многовато.
  -1
Две недели думал над ответом?)))
  -1
Нет, забывал ответить.
  -1
А в чемпионатах Белоруссии , Аргентины, Швеции, Норвегии есть стабильность? Про Голландию бред , она явно лучше всех выше перечисленных лиг по прогнозированию.
  +1
Не знаю как там Скадинавия и Прибалтика. Но они летом проходят а летом Голландии нет!!!
  -1
Комментарий удален
О! Таки здрасьте вас с кисточкой! Как травка на стадионе? Растет? Теперь по делу, девушка. С Годом ошибка вышла. Признаю. А финалы и полуфиналы как влияют на рейтинг чемпионата? Клуба-да, страны- да. Согласен. Но чемпа... И кстати, у вас тоже на стадионе, ну когда туда пускали, шапки-невидимки выдавали???))) Болел было видимо-невидимо. Но больше "невидимо")))
  -3
Комментарий удален
Мммм, так девушка еще и стукачек!))) Ты ж ведь тоже на что-то отвечаешь, но я ж не бегу жаловаться на твои пассажи... Лучше полем в Одессе займись, направь туда свою энергию! Помоги вернуть команду домой!!!
  -4
Комментарий удален
Пальчики наманикюрены?))) Какие ж девушки в Одессе приставучие!))
  +1
Мужик, а ты вообще работаешь? я без никакого наезда, мне просто интересно, где ты столько времени берешь сраться и дискутировать под каждым постом?!))
  +4
Работаю. Если правильно спланировать свое время, то всегда можно найти минутку-две, дабы потролить некоторых!)))
  -3
Ты ж заметь, я не устраиваю диспуты под адекватными постами, в которых есть мысль, конкретика, аргументация и грамотность))) А вот когда появляются чуваки типа девушки из Одессы или мариуполец, ненавидящий Россию и все российское, но сидящий на российском сайте и ставящий и на матчи ЧР в том числе, пытающийся потом оправдываться "я не то написал, а вы не так поняли"... нуууу... Это бинго!)))
  -1
Охранник или сторож,походу) Сканворды надоели)
  +1
А как ты догадался?))) И сканворды, и вышивание крестиком, и макраме))) Все надоело!)) Если б не такие, как ты, с ума от скуки бы сошел)))
  -1
Англия, Испания, Италия, Германия, Франция, Россия, Лига Чемпионов, Лига Европы и отборочные матчи сборных- это с нового сезона.
Летом добавлять ЧЕ, ЧМ и чемпионат Бразилии!
  +6
Тогда и Аргентины так же можно)
  +3
И Аргентина тоже хорошо
  -2
И МЛС летом можно. А всё другое отлично. А это новость или предложение?
  0
И ты будешь ставить на ненавистную тебе Россию??? Притом, что не будет сильнейшей во Вселенной Украины???
  -3
Согласен и этого достаточно!
  0
А что тут пользователи от жира бесятся? И так добавлены все ключевые соревнования. Не хватает матчей в конкурсе, так сильно любите прогнозы? Ну так практикуйтесь во внеконкурсных, где есть абсолютно всё.
  +7
Монако же победит?
  0
С учетом того, что команде нечего терять, могу гарантировать как минимум 1 гол. В первом матче были моменты, а теперь атакующая мощь будет увеличена еще сильнее. Интересно будет смотреть, если станет 0:1. А вот 1:0 это уже действительно похороны против такого клуба как Юве.

Всё может быть. Одна красная карточка, один шальной дальний удар и поехали заново. Можно вспомнить, как резко изменился характер матча Бавария-Реал, где Мюнхен просто нагибал Мадрид на Альянц-Арене в 1 тайме, а после удаления пришлось становиться раком уже самим баварцам.
  +4
Да они дома должны были 1 гол за первые 20 минут забивать железно.
  0
100% верно написано!
  -1
17.05. финал Кубка Украины. "Шахтер"-"Динамо". Может включить в конкурс?
  +11
Так чемпионат Украины не достоен принимать участвие в конкурсе прогнозов!!!
  0
так это кубок
  +3
Даю справку-чемпионат и Кубок-это два разных турнира...Финал Кубка есть финал Кубка, тем паче для таких команд. Ты реально упоротый или прикидываешься?
  -2
Но так это же украинские клубы!!?
  +1
Играющие финал Кубка. Два реально оставшихся в Украине клуба... В матчах между которыми есть накал, эмоции, и все, чем хорош футбол. И что? Выводи свою логику.
  -3
Было бы хорошо включить и Бельгию с нового сезона! Ведь Голландия,Португалия.далеко не самые сильные чемпионаты есть,а Бельгии нет!Думаю,многие согласятся с этим предложением и пожеланием!
  +4
Ты посмотри какой там формат. Это же капец а не формат
  -1
Да вполне сойдет для ставок)
  -3
Да там ЛЕ может выйти один из слабейщих клубов Про-Лиги
  -1
Можно с ЧС удалиться?)
  -3
Как можно за две недели набрать карму 15
  +3
Гадай ,гадай)
  -4
С ЧС убери окаянный
  -2
Черный список
  -2
а почему именно 15?
  0
Тут 2 варианта: 1 - это ей карму дали по ее годам)) и 2 - девица тупо строчит в чат сообщения и рейтинг растет
  +5
От этого не растет, вон есть люди по 50-60 тысяч сообщений и карма 4-7)
  -3
это и есть Денис сашин! инфа 100% сервак взломали ...
  0
В этом году Бельгийский футбол реально пошёл на подьем,а Португальский пошёл на спад!Это заметно по выступлениям представителей этих чемпионатов в Еврокубках!
  +3
В любом случаи Порту,Спортинг сильнее Брюгге,Андерлехта!
  -3
Прочти сообщение металлурга "Ну 76 и ДК..."
  -1
тут просто так не дают карму! всё под контролем, если ты обычный тов то больше 8 не подымишся ... армани бет тож ихний проект .....
  +3
и кристина тож ихний... это денис главный,,,,
  +2
Комментарий удален
Редкий случай, когда ты вогнал (-а) меня в ступор своим набором заукоффф! ))) Рад за Одессу, в которой дурки оборудованы вай-фаем! Мэр, видно, у вас сердобольный...
  -1
Комментарий удален
Комментарий удален
А че ж ты, праведница, в админам не взываешь за оскорбления?
  -2
Что правда то правда
  -1
Смотрю, повылазили в полнолуние все здешние вурдалаки...
  -2
Ух ты, оказывается взрослые дяди тоже умеют сраться как школьники!
  +3
Как узнать свой айди адресс
  -3
Это не сюда. Это в передачу "Что? Где? Когда?"... К Друзю, Бурде или Двинятину!))) Гляди, они не ответят и тыщщщу рублей выиграешь!)))
  -2
26 мая в 16-00 играет Динамо - Шахтёр добавте в конкурс прогнозов
  +3
Думаю этот матч обязан быть добавленным)
  +3
Я знаю что не по теме. Но когда был создан Соккер365.ру
  -4
в 2014 помоему
  0
НО ЭТО НЕ ТОЧНО
  0
Почему Шахтёр - Динамо нет в конкурсе прогнозов? Финала кубка.

  +3
я так понял, финал кубка Украины не добавят?
  +1
Был в прогнозах Шахтёр-Динамо(я 2-1 ставил),но в результатах его нет,у других есть.А общее кол-во матчей то же.Админ,может это просто какой-тот глюк,ведь,если в результатах нет,то и кол-во матчей -1 должно быть.
  -2
Данный матч не вносили в конкурсные прогнозы. Поэтому его не будет в "результатах"...
  +1
у нас его нет,а вот у моего соседа по внеконкурсному рейтингу №157(Вовик Козлов)-есть,но кол-во матчей при этом одинаково(как у всех,у кого нет пропущенных)
  -2
Добавьте матч Шахтёр - Динамо 26 мая в 16-00.
  +2
Soccer365.ru, на данный момент сыграно 200 конкурсных игр, но у некоторых игроков по 204, 205, 206, 207 и 208, как так получилось?
  +11
Действительно, появились внезапно добавленные матчи, которых изначально не было в расписании, что отразилось на расстановке в зачете. Просим админоав разъяснить ситуацию!!!
  +9
Здравствуйте. А как это у некоторых участников аж по 208 матчей всего получилось? Что за подтасовка. Я только 2 матча пропустил всего и у меня 198. Тоесть +2 и будет 200 как у многих. Почему в некоторых 204,206 и даже 208?
  +6
с чего ты взял, что ты только 2 матча пропустил? может ты больше пропустил...
  -1
потому что я каждый день слежу за этим. И у большинства тоже столько матчей, только у некоторых намного больше
  +4
Поддерживаю вопрос о нестыковке количества игр у участников. Не попали ли случайно какие-либо внеконкурсные в зачёт?
  +5
Изучаем данный вопрос. Были сбои в расписании некоторых чемпионатов, что могло привести к расхождениям. Если кто-то может конкретно указать на обнаруженные расхождения, будем благодарны.
  +2
Кажется проблема обнаружена. Расписывать пока не будем, нужно удостовериться. Ночью будет пересчет, так что дополнительная информация будет 23 числа до обеда.
  +5
вот хорошо!
  +1
Доброе утро!Вчера вечером был на 26 месте с 426 очками,лрошел 1 матч,где заработал 2 очка,а утром оказался на 50 месте с 419 очками,да к томуже минус 4 игры,как понимать?
  +1
Доброе утро! Конкурсный рейтинг пересчитан. Из него были исключены переходные матчи чемпионата Голландии, которые проходили 8,12,18 мая (всего 8 игр).

Эти стыковые матчи попали в конкурс, хотя изначально они там не планировались. Случилось это потому, что мы пытались более удобно вывести структуру чемпионата, чтобы видна была борьба за выживание, но не учли, что система восприняла эти матчи как конкурсные.

К тому же, подавляющее число участников просто не смогли оставить свой прогноз на эти игры, так как их не было в перечне конкурса.

Таким образом, было принято решение исключить следующие матчи:

http://soccer365.ru/games/760741/
http://soccer365.ru/games/760742/
http://soccer365.ru/games/760792/
http://soccer365.ru/games/760793/
http://soccer365.ru/games/760794/
http://soccer365.ru/games/760795/
http://soccer365.ru/games/761749/
http://soccer365.ru/games/761750/

Также будут исключены 4 игры на понижение/повышение от 21 мая + будущие переходные встречи.

http://soccer365.ru/games/761752/
http://soccer365.ru/games/760796/
http://soccer365.ru/games/760797/
http://soccer365.ru/games/761751/

Приносим извинения за доставленные неудобства.
  +7
Это не конкурс а дурдом все отгадал почти 100 позиций в низ)))
  -6
Всем привет1 Здесь же как, хочешь быть счастливым, будь им.Считаешь конкурс дурдомом, не участвуй.
  +3
можем добавить матч Шахтер- Динамо К 26 Мая ?
  +2
Можете добавить на ленту прогнозов некоторые прогнозы на июнь.
  0
А какие чемпионаты будут в Июне 2017. И можете добавить их на ленту прогнозов.
  0
Можете ознакомиться со списком соревнований в июне

http://soccer365.ru/predictions/
  +1
Если уж ч-т Голландии годится для конкурса только в кастрированном виде (без плей-офф), то есть ли смысл его оставлять на следующий сезон? А вот плей-офф Германии Вольфсбург - Айнтрахт Б железно должен был войти. Ответный матч 29-го - кстати, еще не поздно включить. Стоит же на этот день плей-офф английского Д2.
  +1
Так вы будите вносить в Конкурс прогнозов матч Шахтёр - Динамо К 26.04.2017
  0
Лето 1 часть идёт до какого числа.
  -1
Строго до 16 июля, как было по прошлым годам.
  +1
Всем привет! Нужно ли включать в конкурс матчи 1/4 финала, а также последующие стадии чемпионата мира U20?
  +2
Комментарий удален
Вчера был на 20й месте сегодня уже 29й. И так уже второй раз за последние 10 дней. Вы там определитесь с конкурсными матчами. Не надо так делать...Негодую!
  0
Мы ранее предупреждали, что стыковые матчи некоторых чемпионатов будут исключены. Сегодня был окончательный пересчет в преддверии 1-го числа. Май получился непростым, но мы приняли во внимание проблемы этого этапа и начали работать по обновлению системы, чтобы такого больше не повторилось.
  0