Войти
05:23 29.03
4 аккаунта у одного пользователя
Рыжий Кот
25 марта 2017, 4:19
Добрый день! На сайте есть пользователь под ником "Дурачек", у которого лично я насчитал как минимум 4 аккаунта, никто на это не обращает внимания, причем человек уже продолжительное время ими пользуется и его постоянно приходится банить участникам чата. Разберитесь, пожалуйста!

http://soccer365-1.xyz/profile/89748/
http://soccer365-1.xyz/profile/89747/
http://soccer365-1.xyz/profile/86751/
http://soccer365-1.xyz/profile/72069/
  +6
Ответы
Сначала Написать комментарий
Разберемся
  +1
Кот молодчага! Вычислил мышь! )
  +2
Ну с дурачком-то все понятно.)) Но рыжий, конечно, стукачок еще тот ))).
  +5
Вы наверное, когда увидите изнасилование женщины, по меньшей мере пройдете мимо, а может даже присоединитесь к насильнику.. По крайней мере, "стучать" на него вы точно, судя по всему, не будете.

Мы не можем быть равнодушны к преступлениям. Поэтому полностью одобряю действия Кота. Донос есть тот механизм, с помощью которого мы помогаем Администрации поддерживать порядок на сайте.

  +3
Пхахаха ))))

Скажите, зачем Вам такой сочный ник: "Сицилийский виноград"?) В Палермо не любят сексотов!) Почему Вы не взяли себе ник "Павлик Морозов"?)) Он так идет к Вашим высказываниям!))
  -2
Причем здесь изнасилование ??? Что за паралели вы проводите...
Стукачи мать их за ногу.
  -4
Есть два вида преступлений, одни совершаются с благим помыслом, другие со злым умыслом. - Если уж вы так хотите их на категории делить. Так вот. Первый вид еще можно морально оправдать. А вот второй вид никак оправдать нельзя. Будь то изнасилование, будь то воровство, будь то клон акктаунты или маты в чате. И долг каждого гражданина сообщить о таких преступлениях. Ведь если он не сообщит, то это даст возможность злоумышленнику продолжать преступную деятельность и даже еще более отягощать ее, а сам гражданин становится невольно даже соучастником преступления.
Наш долг вымести метлой всю грязь с этого сайта!
  0
Леапольд, обходи пож-та стороной мои посты и т.д. Ты за мной следишь?
  -6
Ты как в затычка в каждой бочке-куда ни плюнь, то твои темы, то твои комментарии). Хочешь, чтобы я обходил тя стороной, - не стучи, не накручивай себе лайки, не жалуйся на всех подряд).
  -1
Что еще мне для вас сделать?? Ахха, молчи, все по теме. Я лайки накручиваю? Не смеши, ты главный человек на сайте, кто накручивает лайки... Я пишу все по теме, если что-то не нравится, можешь идти мимо.
  -2
Да чё ты бомбишь-то?) Стучать, как совок, не стесняешься, а слушать фэ за свое ябедничество обидно, я понимаю))
  -3
Так то ты сюда влез без смысла, я все по-делу написал. Тебя трясет от всех моих действий, как я вижу. Еще раз говорю, я не стучу, мне наплевать, что ты об этом думаешь, я это пишу в открытую, это не стукачество. Или ты защищаешь дурачка? Или может это ты и есть? Короче, я буду писать то, что считаю нужным, твоё вяканье на меня никак не повлияет, поверь. И серьезно, хватит мне писать в каждой теме, ты сейчас просто-напросто оффтопишь и мне надоело отвлекаться на тебя уже.
  -1
Ой слушай, хорош мне тут сопливить, не до тебя сейчас). Прости, но я не люблю маменькиных сынков. Иди лучше, поставь сам себе лайки на прогнозах, догони по карме Кота. )
  -2
Ахахах я не ставлю себе ничего, если тебе не ставят лайки, это твоя проблема... И еще раз говорю, это ты начал тут мне отписывать и теперь я тебя отвлекаю? Ахах, ты реально клоун и параноик по лайкам как видно.. Если что то еще повякать хочешь, пиши в лс, не засоряй тему своей болтовней..
  -2
ну хватит уже строчить, лузер
  -3
и в личку мне не строчи. ) Иди, полайкай сам себя).
  -6
ахах зачем ты мне здесь пишешь? личка есть для твоего срача.. За оскорбление - бан тебе уже положен. Я не лайкаю себя, это только ты можешь писать прогнозы на реал, дабы в нем оскорбить команду и потом сам на них ставишь лайки себе.
  0
Понятное дело, есть люди, которые видят нарушение где-то и говорят об этом в открытую, а есть такие люди, как ты...
  -2
Раз уж пошла такая пьянка(с) Френк Галегер
То разберитесь еще с таким кадром, это все его странички!
http://soccer365.ru/profile/85721/
http://soccer365.ru/profile/72436/
http://soccer365.ru/profile/75338/
http://soccer365.ru/profile/73114/
  +3
Нарушение они увидели). Поколение сексотов.
  0
Я бы лучше вопросы админу задавал, который предвзято банит таких гениев как я
  +6
Комментарий удален
Ремонт в коробке, иногда ток захожу=) Скоро вернуся
  -4
Комментарий удален
так мало?
  -1
Вопрос к Администрации Соккера. Были ли приняты какие нибудь меры? Или все так и осталось?
  +6
Ахахаааа))) Этот сладенький опять себе кучу профилей настругал?)))
  +4
Ахахаха так точно) особенно улыбнул ник 3-го аккаунта))))
  +1
Глупо делать людей модераторами которые такие же Лудоманы как и основная масса людей на сервере , так как если ставка не заходит банят по пустякам, или по Личной неприязни и злобе Мейсон к тебе относится тоже, друг ты наш Карельский _)
  +2
Отправить