Войти
02:25 29.03
Симеоне решил уйти из «Атлетико» летом!!!!!!!!!!
Alex1969
20 марта 2017, 16:26
Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне покинет испанский клуб по окончании текущего сезона. Об этом сообщает издание Calcio Mercato.
Ранее сообщалось, что заинтересованному клубу придется заплатить за уход аргентинского специалиста 50 млн евро, однако, как отмечает источник, наставник "матрасников" не имеет никаких договоренностей с "Атлетико" и может уйти из команды абсолютно бесплатно.
По данным СМИ, к Симеоне проявляют интерес лондонский "Арсенал", миланский "Интер" и туринский "Ювентус".

  +2
Ответы
Сначала Написать комментарий
А вообще не плохая идея Симионе в Арсенал... Игрокам Арсенала как по мне кокраз вот такого тренера и не хватает. Который способен ввалить Люлей прямо на поле если ты играешь как Озил) Мужика надо ) Ды и тренер топ. Ды и стабилен Семионе вроде. Результат даёт.
  -1
Атлетико будет трудно одаптироваться после ухода Симеоне.
  0
Но здесь будет 3 последствия:
1) Атлетико уже не будет таким, каким он был раньше, вероятно придет тренер с другим видением футбола и игроки, которые играли на протяжении многих лет футбол Симеоне, вероятно будут сложно адаптироваться под другого коуча и скорее всего будут массово переходить в другие клубы, или же причиной этих переходов будет желание работать именно с Симеоне и мы увидим как условный Коке будет играть под руководством Симеоне, но уже в том же Интере или Ювентусе.
2) Мы будем свидетелями резкого спада игры Атлетико, причиной которого будет перестраивания команды, но я не думаю что этот спад будет продолжаться более чем сезон, максимум до зимнего перерыва, после чего она будет набирать ход уже с новой игрой.
3) В Новой команде Симеоне дадут минимум времени для построения новой команды, от его будут ожидать хороших результатов с самого начала сезона, что безусловно будет давить на тренера, ему будет сложно создать такой же Атлетико но уже с другой командой за летние сборы, ведь испанский команду он учил играть свой футбол на протяжении многих сезонов и можно ожидать такой же спад в результатах как и в Атлетико.
Итог: этой клуб и тренер сознании друг для друга
  0
Отправить