Войти
21:48 19.04
Чемпионаты по рейтингу
poluzashitnik
20 марта 2017, 15:19
Добавление чемпионатов по рейтингу ФИФА и УЕФА. Добавлять чемпионаты такие, как Бельгия Шотландия, Бразилия Аргентина,Швейцария Греция,Турция Дания,Украина Чехия.
  +10
Ответы

Отправить
Согласен,вместо шипа лучше чемп какой нибудь добавить!
  -2
Не не надо не чего добавлять.
  -5
Продолжение ср...ча? Щас я вам вброшу :)

На мой взгляд, в принципе, многовато матчей. Может быть, имеет смысл оставить полностью к прогнозам только все топы Европы: Испания, Англия, Италия, Германия, Франция плюс Россия (РФПЛ). И дополнительно добавлять встречи лидеров из чемпионатов стран вторых эшелонов, например, Селтик-Глазго, Порту-Бенфика, АЗ-Аякс, Фенер-Галатасарай итд. На мой взгляд, игры уровня Арока-Эшторил абсолютно не интересны не только нам, но и самим португальцам :)
Плюс, приветствую, конечно, офиц. игры сборных, в том числе отборочные по всем континентам.
  -4
Португалия это топ чемпионат
  +2
И правда Португалия это не топ.
  +3
И ещё Украину добавить и всё.
  0
Вдогонку...тут предлагали другие системы начисления баллов. Тоже копья ломали :)
Администраторы, попробуйте ввести на тестовый период, например, на месяц-два, такое дополнительное нововведение к действующей системе начисления баллов: за точно угаданный крупный счет, начислять 8 баллов.
Это снизит массовость прогнозов 1-0, ИМХО.
  -4
Рейтинг ФИФА или УЕФА? К примеру, Дания по рейтингу УЕФА сейчас 18-я, по рейтингу ФИФА - 48-я (24-я среди европейских сборных) - как-то выпадает из списка, согласитесь. К тому же в рейтинге ФИФА вверху всегда кто? Южноамериканцы. Придется добавить Бразилию, Аргентину, Чили. Мое предложение - оставить 9 национальных лиг, как сейчас, можно Голландию (упавшую в рейтинге УЕФА) заменить на Бельгию или Турцию. А в этом сезоне желательно включать в конкурс плей-офф Голландии и чемпионшипа, раз уж эти лиги пока в конкурсе.
  +5
Я зв Бельгию!
  +11
А давайте уберем все чемпионаты и оставим только третий девизион азербайджанской лиги!
  -17
Не ну ты вообще ляпнул. Я час орал.
  0
Здесь решаем серьезную тему и поясничать здесь неуместно.
  -1
Бельгия Бразилия Аргентина
  +5
А мне вот кажется, что матчей слишком много. Вот многие ли из нас смотрят чемп Португалии, например? Или Чемпионшип? Часто ли всплывает фраза: "Наконец-то матч Фейренси-Боавишта, вот это заруба будет)" ?
Как по мне, вполне достаточно Англии, Испании, Италии, Германии, Франции и России
  -4
Прогнозы матчей все хороши, но когда выбираете топ страны значит там хорошо известны команды и стиль игры, а менее значимые страны в УЕФА плохо ознакомленны, об этих командах и чемпионатах мало кто знаком, это весь ответ на прогнозах. Например кто знает команду Шарлеруа из Бельгии или Риека из Хорватии, мало кто, только узкий круг футбольных любителей. Так что хорошо было бы обновить круг футбольного обозрения
  +2
При планировании прогнозов брать первые 8 команд согласно рейтинга УЕФА.
Кроме этого - только Лига чемпионов, Лига Европы и отборы ЧМ и ЕВРО.
Все мелкотравчатые чемпионаты - это теория вероятности, а не футбольный прогноз
  +5
Правильно. Я с ним согласен.
  0
Лучше брать топ 10-ти чемпионатов со всего мира, а не только Европы.
  +2
Не лучше УЕФА
  +1
Бельгию нужно добавить!
  +7
Да Бельгию и Турцию
  0
Я не согласе с тем что чемпионшип не интересен там намного выдающиеся матчи нежели в РФПЛ взять там всегда очень интерестно и интрига есть не важно 20 место с 3-им играет или еще что то там всегда команды грают в свой футбол, а договорочки аля АНЖИ - ТОМЬ уже задрали
  +1
Да Англия по круче будет.
  +1
Многие на игры непонятных команд попросту не ставят.
  0
Она правильно говорит шип нам не нужен только матче-счетчик наматует.
  -2
чемпшип должен оставаться
  +2
Шип не нужен. Там стабильных команд нету и точно матчи предугадать нельзя. Соккер365.ру исключите шип из конкурса прогнозов.
  0
Я лично за 10 ТОП УЕФА европейских чемпионатов. А это Англия, Испания, Италия, Германия, Франция, Россия, Португалия, Украина, Бельгия и Турция. Никаких вторых дивизионов. Первая десятка и хватит с головой!
  +3
Soccer365.ru он правильно говорит топ 10 УЕФА кроме Португалии и 11 чемпионат рейтинга УЕФА и хватит. Прислушайтесь к этому предложению. А летом можно и не топовые чемпионаты а то матчей будет как кот наплакал.
  +1
И еще Ямайка нужна! Со статистикой нормальной.
  0
Думаю Украина и Россия ни как не входят в твои топ чемпионатов
  +4
Да!но большинство пользователей этого сайта Русские и Украинцы
  -2
это футбол, а ни политика.
  +1
Нет всё таки можно добавить Украину и Беларусь. Но хоть бы Украину.
  -2
Но они же есть в конкурсе.
  -1
Ну раз представители Хохляндии настаивают на свой(голимый)чемпионат, вынужден предоставить от России своих ближайших союзников Армении Казахстана Беларуссии
  -2
Я не настаиваю на Украинский чемпионат. Он просто в ТОП 10 УЕФА, а Казахстан, Армения - нет. А у Белоруссии чемпионат "Весна-Осень" его в лето добавить можно.
  -1
8-е место Украины в рейтинге стран совсем неправильное. А Голландия 13-е, и что ? уберем Голландию включим Украину. А в коэффициенте стран Украины вообще нет в 10-ке, зато Дания 10-я , а Португалия 11-я. Что делать будем?
  +3
Украина оффцициально же 8-ое место по странам.
  -1
Даёшь всю Европу!!!
  -1
Можно даже включить уже чемп Бразилии, так,как почти закончились основные чемпионаты...
  +1
В принципе-то, на лето кроме кубка конфедераций добавлять нечего, если так подумать, все летние лиги уже стартовали. Начнёте прогнозировать с середины сезона? Надо было раньше думать.
  -1
Думаю ничего еще не поздно...
  +2
включите азиатские кубки чемпионов.......
  +2
Бельгия и Турция очень даже интересные чемпионаты.
Ещё Норвегию, Финляндию можно.
Азиатские суперкубки.
  +4
долой чемпионшип из прогнозов!
  -2
еще раз предлагаю убрать из прогнозов чемпионшип на нем убиваем нервы деньги и толку от него никакого!!!!!
  -4
Хорватский чемпионат впечатляет в последнее время, думаю можно было бы включить, даже временно.
  +2
Жаль,что не включают бельгийский чемпионат. Ну почему?
  +3