Войти
10:28 20.04
ТОП 10 прогнозистов.
Задача выявить лучших из лучших прогнозистов не по суммарному баллу, а по среднему кол-ву очков за матч. Формула такая: Суммарные очки делятся на прогнозы.
  0
Ответы

Отправить
1. Почетный донор 1,587
2 Сергей Ганганов 1,577
3 Aleksej78 1,576
4 Kutuzovo 1,570
5 shulc 1,567
6 Андрей 1985 1,565
7 Валерий 1,564
8 lamagra 1,562
9 Сергей Елисеев 1,560
10 Иванович 1,554
  -1
Деньги зарабатывать нужно, а не выводить суммарные баллы )))))
  +1
xeninho1986 1,467. Иди работай)))
  -2
это за какой период
  -1
За весь период. Цифры брал из внеконкурсного рейтинга.
  -1
внеконкурсный рейтинг не корректен
его надо заменить либо на полугодовой либо годовой
в рамках рейтингово
  0
Согласен,но этот рейтинг я считал вручную. Полугодовой либо годовой в рамках рейтингово подсчитать таким способом вручную нереально.
  -1
тогда зачем все Ваши расчёты
во внеконкурсном рейтинге участвует не более одной десятой от
конкурсного рейтинга
  0
Во внеконкурсном учтены все прогнозы и конкурсные в том числе на сколько я понял. Так что погрешность некорректности в пределах нормы)
  -2
во внеконкурсном рейтинге всех рассчитать в процентах невозможно
допустим у кого то 5 ставок и кофф 3.0 и что он лучший
  -1
А зачем всех рассчитывать? Таких в рейтинге нет. И потом тут не ставки, а прогнозы.
  -2
в дополнение ЦСКА некогда не будет первым
  0
Расторгуев никогда не будет первым)
  -1
Ну если суммарные очки за все прогнозы поделить на общее кол во прогнозов,то твой рейтинг бредовый получается(Без обид) Я свои ради интереса поделил и то в среднем 1.855 получилось))
  0
Какие обиды. Я думаю ты и сам знаешь ответ;) У тебя в прогнозах только "верняки" не так сложно набрать максимум в рейтинге ставя на Барселону с командой пердяевского пивзавода)
  -2
Кстати,болеем за коней,нужно чемпионство!)
  -1
Не спорю,я хоть и люблю наш Соккер всей душой,но конкурс прогнозов уровень беттера никак не отражает. К примеру,ты указал тс 2-1,сам поставио оз.Сыграли 1-1. Как беттер ты в плюсе, а по конкурсу ни о чем. Здесь на Соккере есть люди,которые ставят грамотно,но они в твой рейтинг не попадут)) Линия большая,вариантов ставок всегда масса и сидеть гадать исходы или тс...ну так..забавы ради)
  0
Прогнозы это такой спорт(забава), а ставки это тоже забава, но на свои кровные. У меня лишних денег нет. Если сегодня ты взял на оз, то завтра проиграешь и будешь занимать у спорт брокера на новую ставку, а это уже болезнь. Знаю таких.
ЗЫ Если найдешь формулу как обыграть буков пиши)
  -1
вообще то в топе нету мофо!
  -1
Для Mofo отдельный топ надо делать.
Везунчик5-160
Mofo-135
Lanchik-119
Sport Broker 1- 54
Еще 26 комментов и ты best of the best :)
  0
победитель в итоге всегда БК
  0
За топ дегенератов меня забанят. Это ведь оскорбление. К людям такого рода отношусь снисходительно и тебе желаю не вестись на провокации.
  0
я тут ставки уже принимаю кто выиграет этот конкурс, ты правильно делаешь, я не ведусь, но могу делать вид что ведусь, это разные вещи)
  -1
Спорт брокер всегда будет флудером)
  -1