Войти
15:49 19.04
Невероятные и непредсказуемые события европейского футбола.
Gidok
3 февраля 2016, 9:59
Уважаемые любители футбола, приветствую Вас! В данной теме можем обсуждать невероятные события в мире европейского футбола, а именно: события которые по сути были мало вероятны до матча в итоге ставшие удивительными и непредсказуемыми.
  -1
Ответы

Отправить
Привет всем!
  0
Здорова! Как дела7
  -1
каждый матч ливера? уж написал бы сразу!
  -1
Масса непредсказуемых помимо ливера;-), возьмем к примеру вчерашний матч МЮ! Хочешь сказать в порядке вещей такой разгром?
  0
Спасибо дельный совет. Уже написал и надеюсь поможет.
  -1
Кстати по поводу ливера и лисиц, дома эти так называемые выскочки всегда на высоте, если не получается технически переиграть соперника они чувством воли и желанием побеждают не оставляя шансов!
  0
это в апл, уровень игры в апл не так высок на самом деле, выведи лестер с евро клубами и увидишь результат.
они обыграли ливер по одной причине, и не важно дома ли в гостях, просто ответ один - ливер дно!
  -1
Просто часто хотелось бы участвовать в обсуждения того или иного матча, а после отправки сообщения ничего не происходит, даже не отправляется!
  0
до недавнего времени такого не было, я тебя прекрасно понимаю, но мне и спросить не у кого, тут нет онлайн помощи или модераторов, а админ хрен знает где и когда придет. потерпи , может и раньше сможешь , может сегодня, или завтра.
честно этот чат иногда надоедает, я часто на весь экран врубаю) еще успеешь пообщаться, сайт пока изучи.
  -1
Весьма признателен, читаю порой комментарии и поражаюсь что некоторые настолько далекие от футбола пишут такой бред, а ответить не могу аж зло берет. Спасибо, часто и Твои комы вижу, не всегда прав но всегда вежлив! Ценю
  0
http://soccer365.ru/forum/topic/9/#comments это ссылка на тему, а это ник админа Soccer365.ru
в самом низу темы его предпоследний комментарий, задай ему этот вопрос.
а отвечать на все не надо, на провокации вестись не стоит)
  -1
Mofo может Ты мне подскажешь почему я не могу оставлять комментарии в чате онлайн? Может быть причина что я недавно зарегистрирован, или мне что то нужно сделать дополнительно?
  0
может из за рейтинга? админ писал что скоро введут какие то ограничения по этому поводу для новых пользователей, связано это с многочисленными спамерами, которые сразу после реги начинают флудить во всех чатах.
пока освойся, осмотри сайт, пиши прогнозы, будь общительным.. и через пару дней возможно сможешь писать.
не парься, это на многих сайтах есть.
  -1
Mofo может Ты мне подскажешь почему я не могу оставлять комментарии в чате онлайн? Может быть причина что я недавно зарегистрирован, или мне что то нужно сделать дополнительно?
  0
Весьма признателен, читаю порой комментарии и поражаюсь что некоторые настолько далекие от футбола пишут такой бред, а ответить не могу аж зло берет. Спасибо, часто и Твои комы вижу, не всегда прав но всегда вежлив! Ценю
  0
Ты тоже считаешь что у Лацио сегодня нет шансов;-);-)
  -1
нету) не с такой игрой наполи.
  -1
Мне кажется, самые непредсказуемые матчи - это все матчи в АПЛ! :)))))
  -2
Ну или кубковые матчи во всех чемпионатах )
  -1
А меня всегда радует огромная масса игроков,которые ставят видя топ клуб) Логика простая,раз топ клуб,значит 100% выйграет,пробьет тб и т.д. Статистика и анализ матча им не интересен,ведь это же топ клуб))) А потом и видно в чате фуу,как так можно и т.д. Всегда смешно от этого)
  0
смешно когда еще ОЗ верняк )))))
  -1