Войти
06:00 25.04
Прогнозы на март
metallurg
26 февраля 2017, 12:19
Здравствуйте, админы! 01 марта, а это, на всякий случай, через 2 дня, игры чемпионата Испании. Еще чуток и настанет 48 часов и матчи не попадут в прогнозы. Да и в целом месяц новый стартует... Может уже пора матчи марта вкинуть?
  -2
Ответы

Отправить
ДА СПЛОШНОЙ НАЕБ ЭТОТ СОККЕР
  -16
Админу виднее Создай свой сайт и решай чему быть.
  +8
да ты первая потому будешь кричать что "о боже,матчи кинули слишком поздно,я не успела проставить ,срочно удалить из конкурса"
  -8
Не в моих правилах хамить девушкам... Но, девочка 17-ти от роду, а что ты тут делаешь? Не совершеннолетним здесь находиться низззя))) Иди в куколки сыграй или пивка с прыщавыми сверстниками в подворотне попей.
  -13
Я попрошу не хамить мне!
  +6
А ты попроси!)))
  -9
Уважаемые пророки, оракулы, провидцы, конкурсанты и те, кому жизнь уготовила сидение под столом! Мой пост-это просьба-напоминание к админам выложить матчи марта в линию прогнозов. Ибо вы, случайные гости этого сайта, видно не знакомы с правилами конкурса, которые гласят, что матч для прогнозирования должен быть добавлен не менее, чем за 48 часов. Если сегодня до 20-30 не выложат матчи, то два испанских и один французский матч в конкурс не попадут. Плюс ко всему, заблаговременность выкладывания матчей даст возможность конкурсантам, которые в силу разных обстоятельств не могут постоянно мониторить сайт, успеть сделать прогнозы. Всё. Не больше и не меньше. Поэтому все ваши "перлы" и измышления можете положить в одно место, предварительно смазав кремом. Тебе, ugabugaLV, как я понимаю, смазывать не надо!? Вам, "Скальпель" отвечу, что Вы на 100% ошиблись в предположении о моей занятости и пока Вы и иже с вами будут выдавать "шедевры" словесности и письменности, я буду их комментировать!))) Имею на это право!!!
  +4
Тебе какая разница что я тут делаю, надо значит, и я уже взрослая что бы в куколки играть дяденька
  0
Добавили данные по следующем этапу
  +12
Уже даже за это комменты трете))Мдя
  +1
За что за "это"?
  +2
Марсель- Монако 1/8 финала КФ 1 Марта на включение
  +1
Вот бы кубок либертадорес запилить вместо чемпионшипа, но не судьба видно=)
  -6
Добрый день, админы, в конкурсе прогнозов, вчера, не засчитали почему то мне 5 очков, проверьте и исправьте, будьте добры.
  -1
Вечер добрый. Хотел уточнить почему спрогнозировали мы 18 матчей, а в статистике до сих пор 15... просто не оч прикольно, у меня эти 3 матча (не попавшие в зачет) это 9 очков все таки )))
Заранее спасибо, всем удачных прогнозов ;)
  0
Еще в конкурсах участвуешь?
  0
Мдя, а что ?)
  0
Ну пока не очень успешно 1й месяц 588, 2ой месяц 470 )))
  0
Скоро и деньги можно будет зарабатывать)
  0
Ну в букмекерке все значительно лучше обстоит ))) просто здесь приходится прогнозировать всё подряд )))
  0
Ну не зря ж я с 8 лет футболом болею, что то да понимаю )))
  0
Под столом? Привычное место? Да, "кукареку"?
  -7
неугомонный мужичок предпенсионного возраста
  -2
Повторюсь-я уважаю самокритичных людей! Которые не боятся сказать (написать) о себе правду.
  -3
О!!! Привет! А ты еще и шустрый в свои то года) Поддерживаю,старик,за март пора бы и добавить матчи.
  0
Вот-вот. Пора бы.
  0
Это какие матчи добавить?
  -1