Войти
10:18 29.03
Безумие в чате матча Атлетико-Барселона
Иринка
26 февраля 2017, 10:59
Уважаемая администрация чата. Прошу Вас разобраться с тем, что творится в матче Атлетико-Барселона. http://soccer365.ru/games/638787/
В чате хаос и беспредел, сообщения гол, флуд, мат, оскорбления картинки и прочие нарушения. Опасаюсь, что если после матча виновники не будут наказаны хотя бы на неделю бана, то возможны повторы подобного безобразия.
  0
Ответы
Сначала Написать комментарий
Ирочка доброго времени суток ) . Эти случаи не часты и зависят они от ажиотажа перед матчем. Проконтролировать поток сообщений пяти тысяч человек в маленькой ленте чата не вероятно сложно, а по сему не читай или же не огорчайся от увиденного. ;)
  +2
Спасибо, амиго, за ответ и добрые слова! Была я однажды в чате, где было 17 000 участников Но такого беспредела не было. Я могу и без чата футбол смотреть, но намного интересней смотреть, если можно одновременно обсудить матч с приятнысм, веселыми любителями футбола и (или) ставок, ведь таких людей на сайте есть очень много. И спасибо модератору, что откликнулся на мое сообщение, почистил чат и во 2 тайме можно было спокойно общаться.
  +2
Отправить