Войти
13:17 23.04
ЛИГА ЕВРОПЫ ПОЛНОЕ ВЫСАСЫВАНИЕ ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!
Pitbooll14
23 февраля 2017, 17:11
Я делаю ставки не так дано,но слижу за футболом и ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕН0, ЧТО СЕГОДНЯ 50 % МАТЧЕЙ ОБЫЧНЫЕ ДОГОВОРНИКИ. Прошу тоже высказаться, но уверен меня поддержут многие.
  -2
Ответы

Отправить
Всем привет!
Очень часто на чатах отдельных матчей слышу утверждение коллег о том, что та или другая встреча дог. Многократно говорил об этом.Ни кому почему не приходит в голову утверждать о договорном характере игры при счете скажем 3-1 (большинство же делают ставки на верх-ТБ или ОЗ). А вот матч с ТС 0-0 автоматом превращается в дог-большинство ставок же не зашло.
Скажем победа условной Барселоны над условной Гранадой воспринимается вполне закономерно. Все же на нее поставили.Другое дело обратный результат.Это слив ставки, а значит, по мнению проигравших дог. Возможно это понятие и существует в футболе, но я в отличие от многочисленных коллег, твердящих о догах на каждом углу, при этом не присутствовал. Это они наверное лично сидят за столом, когда команды договариваются, деньги берут.Думаю это скорее из оперы "слышал звон, да не знает где он". Теперь по Лиге Европы. Это второй по статусу турнир для европейских футбольных клубов. Статус турнира очень высок (не ЛЧ, но все-таки).Здесь призовые за продвижение по сетке, ТВ трансляции на центральных каналах, куча футбольных экспертов, чиновников УЕФА, на кону престиж страны, отдельного клуба, да и игроков-все хотят делать карьеру в сильнейших клубах ведущих европейских стран, а ЛЕ это еще и ярмарка талантов. Никто из них не будет мараться участием в каких-то подковерных играх. Наверное договорные матчи возможны в каких-то низших лигах.Хотя это достаточно спорный вопрос.В турнире уровня ЛЕ это исключено. Просто это футбол, который не всегда поддается логике и прогнозированию. И это вполне нормально.
  +5
Угомонитесь! У вас что не матч то дог. Там есть на чём зарабатывать: Продажа билетов, продажа прав на трансляцию матчей, спонсорская реклама, спонсорские вложения, футбольная атрибутика клубов. Если раскроется "дог" вы представьте какой урон клубу... понижение в бог знает в какую лигу, баснословные штрафы в плоть до банкротства, не говоря об уголовной ответственности определённых лиц. Зачем рисковать так что клуба и вовсе может не стать. Есть конечно такие моменты в не значимых лигах, там меньше контроля за этим, оно там попросту не кому не надо. 50% ну ты махнул )
  +6
Мальчик лучше не ставь это не твое!!!!!!!!!!!! И это не ДОГ!!!!!!!!!!!!
  +3
Не сказал бы, что вчера в Лиге Европы были подозрительные игры, просто ответные встречи иногда диктуют свои правила игры, например, кому-то уже ничего не надо было и они особо не старались, как Роме, АЗу, Спарте и тд. АПОЭЛ домашняя команда и тактически переиграли Атлетик, который на выезде слабо выглядит даже в чемпионате Испании. Тоттенхэм и Фиорентина откровенно сдали игры, так как Лига Европы не особо ценится в Англии и Италии, шпоры скорее пожертвовали турниром из-за амбиций на чемпионство АПЛ, не хотят играть на несколько фронтов=) Остальные игры вроде очень логично завершились, результаты по игре.
  +1
Как ставишь так и ставишь. УЕФА не виновата!
  -1
Ну Ростов со Спартой скорее всего. Но опять таки, им даже договариваться то по факту не нужно было. Это более чем предсказуемый счет. Парни вышли и побегали 90 минут.
  -1
Pitbooll14. С утверждением ,что 50% матчей Дог.. Я думаю не многие тебя поддержат.
  +1
Во первых договорные матчи на уровне игроков крайне редки, никто не захочет себе испортить карьеру, хорошие футболисты и так много денег имеют , а плохие не смогут повлиять на исход встречи, во вторых если и есть доги то в низших лигах и на уровне судьи, ну и также в низших лигах на уровне глав клубов.
В самых престижных турнирах доги на только на уровне УЭФА с судьями и только . Но Это тоже крайне редко. Ни о какких 50 % и речи не может быть. Тут процента 3-5 не более
  -1
Уж где где, а в ЛЕ то доги вряд ли есть. Просто тут каждая команда относится к матчу с бОльшим вниманием, отсюда и бывают достаточно неожиданные результаты)
  +2
Один каппер в чате втирал, что все места в ЛЧ и ЛЕ расписаны, дабы каждый раз был новый чемпион, чтобы новая атрибутика расходилась)
  -3
Это массонский заговор, не иначе!
  +2
Разделю на 2 части:
1. В том что ты проигрываешь виноват только ты сам и никто кроме тебя.
2. Лига Европы действительно труднопрогнозоруемый турнир поскольку большинство участвующих его основном этапе команд (не квалификация) приблизительно одного уровня. Не забываем что также на подготовку команд к матчам этого турнира влияют такие факторы, как:
- матчи происходят среди недели
- отношение команд к самому турниру (некоторые на него плевали в высокой башни, яркий пример - Вильярреал этого сезона, который не прошел квалификацию в ЛЧ, а ЛЕ им и даром ненужна была)
- соперники команд в национальных турнирах в матчах до и после матча ЛЕ
- календарь национальных турниров
Список факторов при желании легко продолжить. У меня такого желания нет.
Этот турнир, на мой взгляд, существует лишь для того чтоб:
- принести дополнительную прибыль УЕФА
- добавить интриги в национальных турнирах
- занять матчами клубы, которые без них (матчей) могли бы начать создавать конкуренцию грандам рубящимся в ЛЧ.
Короче ЛЕ - не лучший турнир для ставок по определению. Он создан искусственно и нужен только УЕФА и тому клубу который ее выиграет.
  +1
У вас что проигрыш - все ДОГ.
  +3