Войти
01:00 24.04
дополнительный
stemkos
21 февраля 2017, 15:12
предлагаю создать дополнительный голосовой чат для разгрузки основного. а то очень много народу во время матчей. заодно оцените плюсы живого общения и обсуждения. эту фишку можно сделать с помощью проги под названием "Zello". там все уже продумано вплане модерации и обеспечения порядка на канале. или же админ пусть сам решит с помощью чего реализовать эту идею, или отвергнуть навсегда (
  0
Ответы

Отправить
То есть помимо того, что я читаю тот бред, который половина людей пишет в чате, ты хочешь еще и уши мои травмировать?
  +2
кто не хочет, просто может не заходить. это же в отдельной проге будет. и не на сайте. уши будут целы. + из за малой популярности будет не так много народа ==> мало бреда. и чтоб оценить, стоит раз попробовать, а потом в топку ))
  -7
Комментарий удален
это не моя прога. я просто предложил использовать готовый легкий вариант. а так админ может придумать чтото свое, и трафик увеличит на сайте
  -4
Комментарий удален
хотя бы попробовать. а там видно будет. там же можно и рекламу сайта организовать. и в буднее время когда нет матчей(мало народа), спокойно обсудить любые футбольные темы и новости сайта !
  -1
Один против всех достойно уважения, но идея по моему не очень...
  0
Слышать в чате голосовом крики школоты Дог На изи или судья 3 2 1 не для моих ушей.
Идите в скайп.
  +2
там есть все функции модерации и бана. насчет порядка можно не беспокоиться!
  -1
Кому нужно - конектятся через соц. сети для общения, а пустую болтовню слушать с онлайном в 6-8к - это лишнее.
  +1
6-8 к?? да туда от сил ток 20 чел можт зайдут. все будет норм если модераторов нормальных назначить.
  -2
так если от силы человек 20 зайдут, то зачем ради этого голосового чата вообще напрягаться?
  +1
ну эт для начала! если прокатит тема, то можно и больше народа пригласить.
  -1
да не нужно это здесь. скучно и хотите пообщаться? делайте свою конфу в скайпе и общайтесь. Люди заходят сюда срубить деньжат и пообщаться пока ставка заходит, но никак не слушать крики "ГООООЛ" или "БААААН" или "команда дно" и прочий бред.
  0
кстати вчера у многих спрашивал здесь про конкурс прогнозов- никто так и не ответил, кто участвует и правда что призовые выплачивают. походу в чате только сидят кто делает ставки на свои деньги и че происходит на сайте ваще не в курсе. во прикол )
  0
stemkos даже читать не буду , просто не неси чушь всякую
  +2
Плохая идея.
И точка.
  +4
Это бред, я с ума тогда точно сойду с вашим голосовым чатом
  +5