Войти
05:25 29.03
Кого бы я взял в Барселону.
FootGoal
19 февраля 2017, 18:00
Предлагаем всё, тренера, игрока продать, купить. Надо что то решать это уже не Барса, а как говорит контингент "Дно" какое то. Может руководство Барсы зайдёт на наш любимый сайт soccer 365 и примет что то во внимание:)
  -2
Ответы
Сначала Написать комментарий
Ну тренера я бы взял Клопа или Кумана, советовал бы Барселоне продать Андре Гомеша и Турана, зато купить бы Марко Вератти и Рикардо Родригеса на правый фланг защиты (думаю что Рикардо справится с права, хотя он является номинальным ЛЗ) ну и вернуть с аренды Мунира
  -1
Вератти надо раньше было покупать сейчас его никто не продаст.
  +2
Барселона клуб не бедный, может себе позволить потратить на игрока ТОП уровня примерно 80 млн, тем более при условии, что она продаст ненужный "мусор" вроде Гомеша, Алькасера, Турана и т.д.
  -1
Туран -мусор?!Ты приколист парень! Он Нея только так подменяет, кого ты в резерв тогда закупишь? Кто согласится еще на лавке сидеть? Овно какое-нибудь вроде Мунира, так такое нам задаром не нужно!
  -4
Согласись что игрок уровня Турана не может сидеть на скамейке запасных и лишь иногда заменять Неймара, он заслуживает больше игрового времени и я думаю, что в Барселоне Туран не сможет себя проявить на все 100% являясь игроком резерва. А что до замены Турана то можно поискать в академии, думаю что там найдется какой-то талантливый игрок для резерва Барселоны
  +1
Для этого сначала купить нужно . а потом уже семена разбрасывать.
  -2
Попытка-не пытка!
  -4
А Вератти после 6:1 сам придет, не боись.
  -1
Ерундень твой Клоп, он Ливерок так и не вытащил на первое и даже второе место, поэтому об чем речь?! Сампаоли конечно лучший вариант. а вот прокатит ли...
  -3
Понимаешь, дело не в том на каком месте его команда, просто стиль футбола Клоппа наиболее похож на стиль Барселоны (Клопп также практикует высокий прессинг, контроль мяча и быстрые атаки), поэтому на мой взгляд он достаточно хорошо подошел бы Барселоне и оценивать его по турнирной таблицы АПЛ довольно глупо
  -2
Клоп -это немец. а немцы хороши для АПЛ, но не для Испании.
  -4
У Клоппа энергозатратный футбол. Игроки Барсы не вывезут нагрузки.
  +1
но в этом случае для Клоппа бы не помешала грамотная трансферная компания для ротации состава в случае усталости игроков основы
  0
Глорико - В АТАКУ!!!
  -1
Мунир то тебе зачем?! Только сплавили проблему, а ты ее обратно тащишь!
  -3
Неймара на трансфер!!!!!!! МАНЕ как свежую кровь!!!!!!!!! КЛОППА тренером!!!!!!
  -6
Я бы посоветовал оставить Энрике. Продать Алькасера, Гомеса, Диня, Ракитича (да-да провалил сезон) обязательно Матье ( вообще что он делает в Барсе???) Купить поробовать Коутиньо в полузащиту и двух-трех нормальных защитников на фланг и в центр. И Видале НЕ продавать , талантливый парень, надо дать ему шанс
  -3
Энрике спекся -ни одной новой идеи игры вот уже второй сезон подряд!
  -4
Купить Дибалу, Доннарумму и Олю Бузову! Зачем Бузову?? Ну она в любом случае будет не хуже Матьё.
  -3
Глупее ничего не мог написать?
  -4
Сампаоли, Карраско конечно же и Дибала - эти нужны Барсе в первую очередь. а там по трансферам посмотрим, кого еще выбрать..
  -2
Никто в Барсу не нужен, и оставить Л.Энрике
  +1
Никого не надо, барселона псж 6-1 ШЕТЬ ОДИН БЛИН, ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО
  -3
Мужики бились до последнего, не опустили рук - это было, но так должно быть не раз в год, а постоянно. Убрать нужно сушняк после одного забитого гола, ведь это дурная привычка у Барсы.
  -2
Арьен Робена не хватает там, правда старичок уже для футбола...
  -2
Не пристроится там Роббен.. Роббен любит Сам тащить... У него ведь репутация Жадины на поле.. В Барсе такое не пройдет
  +3
Я бы взял в Барсу Буффона и Левандовского, не помешал бы и Мюллер))
  0
Н'голо Конте
  0
Обратно Неймара
  0
За место Иньесты ещё бы кого нибудь.
  -1
Алкантару
  0
Иско надо забирать у сливочных,всё есть и техника и распасовщик и игру читает!!арап и бикса заклевали пацана.
  0
Да салах им нужен,они вдвоем с месси разорвут любую команду
  -2
Я бы взял Саллаха и Погбы
  -1
Н'голо Канте и Алли.
  0
Криштиану Роналду на позицию Гомеша! А Гомеша в Реал на позицию Рончика! Думаю разницы никто не заметит! Так то андрейка гомеш талантливый игрок! Еще куча серебрянных и золотых бутс получит
  +2
Тут Прошла инфа Что Барса Интересуется Защитником Челси.. Маркусом Алонсо... И мне как болельщику Челси Это не нравится...(( Алонсо Лучший Щас в обороне Челси... Пусть Берут Кристенсена)))
  0
кристенсен не продается) он залог мячей ) в ворота своих
  -2
Барсе лучше всего подойдет Дибала, но вроде как он не сильно рвется, а в идеале вернуть Неймара, гризман мне кажеться не продержиться долго в Барсе
  0
Иван Череззаборногузадерыщенко
  0
Какой-то юмор у Вас... никакой.
  0
Моура зовите, только он все исправит
  -1
Им бы правого защитника мирового уровня.
  -1
И вылечить зависимость от Месси.
  -2
И гнать Вальверде пока не поздно.
  -2
Комментарий удален
Месси будет божить на поле до 43 лет.
  0
Не нужен он. Уже раз предал.
  -1
Кононова
  -1
Вы так пишите как будто желаете зла Барсе, не забывайте, мы все болеем за Барселону, а ненавидим Реал. Поэтому Дзюбу и Кононова в Реал
  -1
Согласен. Виноград золотые слова молвит.
  0
решатели) попробуй для начала дворовую команду собрать :D
  0
Барселона: команда мечты
Вратарь: Кейлор Навас,
Защитники: Вирджил Ван-Дейк, Диего Годин. По краям: Давид Алаба, Киммих

Полузащитники: Кристиан Эриксен, Паоло Дибала, по краям: Садио Мане, и Сон.

Нападающие: Килиан Мбаппе и Роберт Левандовски
  0
П, С. Месси не включил, так как он сейчас играет за барсу
  0
Я бы взял Обратно абубу
  0
Отправить