Войти
16:10 25.04
ЛИМИТЫ НА ТС 2 (продолжение)
Alexandr Velikiy
15 февраля 2017, 6:57
Предлагаю ввести конкурс повторю ввиде ставок в БК.Выдавайте каждому виртуальный банк в размере например 10000 руб.и по итогам месяца посмотрите на лучшего.Ставить можно любые ставки оз тб тс исходы тогда будет толк.А сейчас этот конкурс на лучшего зомбака)))
  +1
Ответы
Неплохое предложение , только из - за не адекватности администрации и их слуг админов которые умеют критиковать и отправлять в бан по безпределу , наврятли осуществится на практике !!!!
  -5
Комментарий удален
на сайте впрогнозе есть такая функция, хочешь можешь попробовать там и придешь расскажешь всем как оно "хорошо"...
  -4
Те кто ставит минусы - не любят правду !!!
  -5
Уважаемая администрация , как вы прокомментируете данное предложение ? Или может вы подскажите каким вы видите конкурс в будущем , что вы хотите поменять в конкурсе ? Ваше предложение ...
  -5
Администрация молчит - это значит что у неё нет ресурсов и предложений
  -4
Комментарий удален
Комментарий удален
сборную России по футболу расформировали? смысл с петиции?
  -2
Комментарий удален
Комментарий удален
временами нужны изменения - иначе деградация и стагнация
  -6
подписал!!!!!!!!!!!КЛАССНАЯ ИДЕЯ!!!!!!!!!!!!
  -6
начали тихушники минусить
  -5
Уважаемые посетители данного поста , не минусите пжста , а лучше поддержите идею , а если минусуите то аргументируйте свой минус , не будте как серенькие мышки .
  -6
Уважаемые Прежде чем заниматься составлением петиций и подобной х...й вы бы проштудировали форум! Изменения в конкурсе возможны но в межсезонье! Соответственно сейчас ваша петиция полное УГ!
Учитывая что Как написано создатель петиции Букмекер Против которых здесь ставят люди и пытаются заработать это очень странно что он за инновации.
Сама идея предложенная мною, и выдвинутая создателем петиции прежде чем ее реализовывать требует тщательной доработки. Лично я бы изменил систему начисления баллов а не создал бы конкурс как ставки. Ставки мы ставим в БК. Здесь же угадываем исходы. Для интереса и тщательного анализа матчей для конкурса нужен хороший приз.Иначе конкурс будет общей массе не интересен. Работайте Спортом занимайтесь а не занимайтесь х..!
  +5
где аргумент что создатель петиции - букмейкер ?
  -8
Комментарий удален
Куда, куда, тебя пригласили??? Ты еще скажи, что владельцы "Вильям Хилл" и "Бет365" дрались за тебя на ножах))) Ты можешь участвовать только в одном марафоне-стоя наклонившись в баре "Голубая устрица". Тем более, что и берешь недорого-2500 рублей плюс вазелин...
  +1
Уважаемый и где ваша идея "Сама идея предложенная мною" , не нашел в предложениях и отзывах .
  -6
Комментарий удален
так он прогнозист от бога , а еще нашел платформу для продаж своих платков попанов как он говорит - на соккере365
  -7
Комментарий удален
Питерский авторитетный каппер Армани - не слышал про такого ?
  -7
про Армани не слышал - про Арманча слышал только он не с Питера а на Сейшелах сейчас живет
  -6
Крысы начали минусить - без аргументов
  -6
Больше всего в жизни , не люблю крыс на двух ногах и тех кто за глаза говорит
  -6
чем больше минусов - значит это крысы где то рядом
  -8
Хммм … виртуальная БК, та есть же реальные БК с возможностью крупных выигрышей. Для чего усложнять конкурс? Прогнозируя счет, прогнозист все учитывает исходы, тоталы и ТС. За каждое попадание получает призовые балы: исход - 2, тотал - 3 и ТС - 5. В простоте сила, запрещать участникам прогнозировать какой либо счет нельзя, ленивые прогнозисты всегда ставят на 1-2,0-1,1-1,1-0,2-1 процент проходимости таких ТС очень большая (изучите футбольную статистику) . Некоторые вырабатывают выигрышные схемы, тут нет ничего удивительного и криминального. А что-либо запрещать нельзя, так как мы все свободные люди, тут важно то что - конкурсные правила, такие действия участников не нарушают.
  +11
Комментарий удален
Если участники занимают такие высокие места, их прогнозы и должны совпадать, тут нет ничего удивительного…
  +7
Комментарий удален
Так утверждать нельзя, никто не запрещает участникам советоваться друг с другом, если на то пошло что есть место зеркальных прогнозов.
  +4
Лучшего формата просто нет. Спрогнозировал счет, прогнозы прошли по максимуму, будешь на первых местах. Придумаешь выигрышную схему, тоже будешь на высоких местах, все просто… В конкурсе сложность только одна что матчи с разных лиг и разных дивизионов, таких знатоков мало, потому нужно использовать схемы чтоб быть в верхах рейтинга.
  +3
Комментарий удален
Смысл в том чтоб, сделав прогноз, потом посмотреть, сбылся ли твой прогноз и если успех похвастается другим, я же говорил, а меня никто не слушал :)
  +2
а сам чего в конкурсе неактивно участвуешь ? интерес пропал ?
  -1
Стараюсь прогнозировать только интересные мне матчи, где есть какое-то понимание о исходе матча… Проанализировав свои возможности и знания - пришел к выводу что мне в конкурсе призовое место не светит :)
  +7
Тема не имеет никакой актуальности. Ее проще удалить и забыть. Вечером тема перерастет тупо в срач. Создателю стоит ставить в БК на тоталы и зарабатывать.
На просторах рунета есть сайты с подобным виртуальным банком и ставками. Желающие всегда могут попробовать себя там.
  +4
Комментарий удален
Уважаемый мы на ты не переходили.! это во первых во вторых указывать что делать ты будешь точно не мне. и в третьих вместо того чтобы обсуждать людей полезное бы что то сделал.
  +5
Комментарий удален
Тыкать будете свой нос в Линию в БК марафон.
  +8
Комментарий удален
да тут все ясно , что всем до одного места на этот конкурс , пусть школьники тыкают 1-0 0-0 0-1 , администраторам и его слугам (модерам) тут не до развития сайта , такими темпами , скоро придет реальный конкурент соккеру365 , вот тогда может зашевиляться
  -6
Нельзя запретить подобные схемы, в конкурсе участвуют разные виковые группы, что вы хотите от детей? Что они спрогнозируют точный счет, они делают то что легче всего…
  -2
так и мы говорим что данное предложение тоже не надо в сторону откладывать , а если сайт в силах , то можно и 2 конкурса параллельно проводить , конкурс который сейчас существует , и конкурс в новом формате
  -5
зарегистрированный сегодня человек
а че ты ваще сюда лезешь,ты же не знаешь сути ?
или ты фейк ??
так может бан ?
  +3
Это стопудово вторая страничка АНАЛитика!
  0
слушай я к тебе не лезу , и прошу не провоцировать конфликт , общаещся как БЫДЛО , если я тут значит я в теме , на сайте уже как 2-3 года , то что сегодня зарегестрировался - не буду скрывать так как я не считаю себя КРЫСОЙ , благодаря тебе(слуга администрации) я получил бан на 72 часа , так что мимо проходи .
  -5
СМОТРЮ ТЕБЯ ЭТО ТЕРЗАЕТ - АЖ ИЗ КОЖИ ЛЕЗИШ ВОН , ТЕБЯ ВОБЩЕ НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ КТО Я И ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ , ИЛИ ТЫ ТУТ БОГ ? НУ ДАВАЙ БАНЬ , СМОТРЮ ТЫ УМЕШЬ ЭТО ДЕЛАТЬ !!!
  -4
Согласен что менять что-то надо,но ваше предложение займет еще больше времени для прогноза.Необходимо что-нибудь попроще,типо кол-во баллов изменить.1:0 и 2:1 разные вещи или 0:0 и 1:1
  -7
Стоп, стоп, гениальный АНАЛитик всех мировых букмекерских контор в засаленой футболке! А в чем новация? По такому принципу работает не один сайт... С твой АНАЛитической стороны были вопли, что ты готов увеличить за свой счет призовой фонд конкурса. А по итогу-оскорбления, вброс г..а на вентилятор и иной негатив и "виртуальные" деньги???
  +4
Вообще, удивляет позиция админов. Три неудачника-"мегаАНАЛитик", который живет под "шконкой" и которому за умелую работу определенной частью тела дают иногда гаджет и доступ в нет, мастер причесок, стрижек и король расчески, сидящие на дне турнирной таблицы и примкнувший в ним собрат, который ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЕТ СТАВОК, сделали тупое и никому не нужное нагнетание ситуации параноидальными идеями, доведя линии коментов до взаимных оскорблений. Более того, гений прогнозов ведет открытую рекламу сомнительных групп в соцсети и букмекерской конторы. И тишина...
  +6
Я вот тоже удивлен позицией админов,которые позволяют таким персоонажам,у которых вся аргументация сводится к обсуждению однополой любви,находиться на данном ресурсе,какое это отношение имеет к футболу и конкурсу непонятно,так что многоуважаемые админы займитесь очисткой своего сайта от подобных личностей,ведь тут нетолько взрослые люди,но и девушки и дети и читать похабщину от персоонажей подобных металлургу,им врятли приятно.
  +2
Не выдавай себя, не надо! "Этим" в нашем обществе еще не принято бравировать!...
  -5
Комментарий удален
Что ты хочешь еще показать и кому? Я чет не понял....Ты уморил, у..б, как и твой партнер...Я все увидел. Чем ты хочешь меня удивить? Что у тебя две засаленых футболки? И что? Для начала-ответь за базар-увелич призовой фонд, как обещал
  0
Комментарий удален
Вы слишком строги Александр в своих оценках,человек просто возбужден немного,дадим всетаки ему шанс изьясняться нормально.
  -1
Ну незнаю вы то его трогатьвозможно и небудете.но он очень настойчив в своих желаниях поведать вам про мужскую близость ну вы уж крепитесь,что тут поделать.
  -1
И неважно,что все мысли данного прекрасного человека крутятся вокруг вазелина и пятой точки,я всетаки верю в его возможность говорить на культурном языке,несудите его слишком строго.
  -2
Комментарий удален
я думаю мы немного торопим события администрация согласна но нераньше лета,сейчас наша задача максимально развернуто сформулировать предложение для нового формата.
  -2
Не, ну че?)) Твой кент четко сформулировал новации-играть на вкладыши от жвачек, ну или какие-то виртуальные рубли... Это прорыв в мире конкурсов))) Такого точно нет)))
  -1
Не, футболка твоя мне не надо. У меня тряпка для чистки обуви чище...
  -1
З машины???? Блин хомяка моего сейчас разорвет от смеха!)))) Ржет уже минут 15...
  -2
Еще раз повторяю свой вопрос. Где обещанное тобой увеличение призового фонда? Укажи конкретно, какую сумму ты кидаешь на банк? Не предлагай играть на виртуальные деньги, фантики от конфет и вкладыши от жУвачек))) Реально сколько ты готов выложить для повышения интереса к конкурсу? Ты ж вроде мужик...
  -2
Комментарий удален
Я с тобой веду переписку в нормальном тоне... Или тебе наскринить твои творения? Если уж пошла тема нормального тона... Все-все твои выражения поклонника нормального тона подберу. Знаешь, если наш диалог и закончится, то мне будет скучно))) Обожаю троллить таких персонажей!)))
  +1
посмотрел я вашу убогенькую петицию)
13 человек на 1500 прогнозистов
тоесть просто 13 человек ото такой кипиш замутили ?да может вы просто свалите и все ?
  +8
Вот благодаря таким существам как VK1, сайт теряет популярность среди адекватных посетителей , теряет рейтинги , конкуренты хлопают в ладоши , тем самым сайт деградирует и стагнирует .
  -4
По сути, если мыслить глобально, с точки зрения эволюции, то ведь тоже существо, как и он, как и я, как миллиарды людей на планете. Только не разумное, в отличие от него, от меня, от миллиардов людей на планете...
  -2
Всем привет. Александр, будь здрав) Я видимо четырнадцатый. В петиции не вижу ничего плохого, по этому подписал. Несомненно есть другие ресурсы с подобными функции. Но удивлён что на этом сайте до сих пор нету такой возможности как ставки на вирт. деньги. И как вообще становиться лидерами конкурса? На угад ??? Как минимум предлогаю что бы комментарий к прогнозу был ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ. Хочется увидеть хоть как то мыслящих и рассуждающих людей. Или тогда какой смысл этого конкурса
  -2
Комментарий удален
Ок! Время покажет. Доказывай делами...
  -1
Комментарий удален
Есть еще мнение участников, а их здесь по статистике более 1500 человек и мне импонирует, что админы слушают мнение большинства участников. И лично мне нравится этот формат конкурса. То, что ты предлагаешь, далеко не новизна. Зачем еще один такой формат? Есть сайты прогнозистов с иным подходом. Пожалуйста, выбор есть.
  +1
Комментарий удален
Дык туда чего-то не бегут... Здесь более 1500 человек-это солидно. И да, мне этот формат нравится.
  -1
Утро доброе!! Я смотрю дискуссия продолжает место быть и не остановилась) Время запастись попкорном.
2-3 конкурса будет самое то.. Все бросят ставки на реальные деньги и будут только ставить в конкурсах я думаю призовой фонд в размере 1000$ застимулирует всех.
  -5
Комментарий удален
Я соглашусь лишь с тобой в вопросе что конкурс нужно видоизменить а точнее поменять систему начисления баллов чтобы у участников с 1-0 2-1 и 3-2 не было одинаковое количество баллов если матч закончился 4-3 например.
Если поменять формат конкурса на виртуальную бк ..сам процесс участия и простановки нужного результата займет слишком много времени. И количество участников сразу уменьшится!
  0
Нужно ввести дифференцирование точного счета. Например я поставил 4:0, а команды сыграли 5:0. Я ошибся в один мяч,а те кто ставит 1:0 ошиблись в четыре мяча! А баллов получили одинаково--по 2.Тот, кто точнее угадал--пускай получит больше баллов. Идея на мой взгляд--отличная! Правда не знаю,насколько это осуществимо технически.Но среди админов есть умные люди, пускай они немножко покумекают,как это сделать.И тогда те,кто ставит1:0 окажутся далеко позади.И эта проблема исчезнет.
  +2
Давайте в очередной раз внесем ясность:

- конкурсу, который существует в данном формате, быть. Какие-то "косметические" изменения в его формате могут быть сделаны летом (изменение правил начисления очков, "бонус-матч" и прочее)

- предлагаемый формат со ставками и банком - это совсем другой формат, который может существовать параллельно с текущим. В планах он у нас есть, но какие сроки сказать тяжело, т.к. в мыслях есть еще фэнтези, возможность создавать "личные" конкурсы прогнозов (например, среди своих знакомых по работе) и т.д.

  +7