Войти
23:47 24.04
Автобаны
Иринка
13 февраля 2017, 7:48
Автобаны - хорошее начинание, они помогают очистить чат от неадекватных комментариев. Но есть риск, что в бан может попасть человек, который например, пишет "П2", когда основная масса пользователей болеет за П1. Вот один из таких примеров: http://soccer365.ru/profile/61001/&tab=bans. Человека забанили за фразу "начались валяния". Это несправедливо. Хотелось бы, чтобы автобаны проверялись реальными модераторами как минимум раз в час.
  0
Ответы

Отправить
Хорошее предложение.Главное исходит от пользователя с кармой 18 единиц не имеющего на сайте ни одного прогноза ни обычного,ни текстового, в принципе вообще не делающего никаких футбольных прогнозов на сайте имеющем наименование soccer365 - площадке для прогнозистов и беттеров.
  0
Карму можно получить не только за прогнозы, так что тут нет ничего удивительного.
  +3
Часто идет параллельно много матчей и посадить на каждый матч модератора нереально. Плюс, еще надо контролировать каждого модератора, вдруг он допускает ошибки или перегибы. Мы так можем придти к тому, что модераторов будет больше чем пользователей)
  +4
Да, иногда бывает, что автобан получают не за нарушения правил, а за позицию, которую большинство не поддерживает. Мы будем пытаться улучшать текущую систему, однако не обещаем быстрых результатов.
  +2