Войти
10:44 25.04
Лимиты на ТС
Джентельмен
11 февраля 2017, 21:47
Предлагаю , в конкурсе выставить лимиты на ТС 3-0 , 3-1 , 3-2, 2-1 , 2-0 , 1-0 , 0-0, 1-1 , 2-2 , 0-1 , 0-2 , 1-2 , 1- 3, 2- 3 , 3-3 и другие ( не менее 10 прогнозов в конкурсе на каждый ТС ), для того чтоб многие участники не проставляли в конкурсе только ТС 1-0 , 0-1 , 1-1 .
  0
Ответы
Капец! А кто тебе запрещает делать такие же ставки? Лимиты-это пережитки советского прошлого...
  +3
ну тогда давай ограничимся тс 1-0 1-1 0-1 , и пусть все ставят . в чем интерес конкурса ? зачем обходится тс 1-0 1-1 0-1 . или это тот путь чтоб его выиграть ? тогда зачем этот конкурс нужен .
  -7
В чем вообще вопрос? Это выбор каждого игрока... Если действительно счет 1-0 встречается чаще всего. Или ты хочешь обязать, чтоб на матч Реал-Барса или МЮ-МС конкурсанты ставили 3-0, 4-0? Но это же ересь...
  +3
В том и привлекательность конкурса,что каждый делает выбор свободно в надежде на свою интуицию при анализе потенциальных сил команд и удачу
  +10
интуиция смотрю у многих одна из 400 игр в конкурсе тс 1-0 0-0 0-1
  -2
Вы здравомыслящий сразу видно человек нехочет мириться с идиотией .
  +1
Пхахаха рассусоливание про анализ это звучит громко))
  +1
шоу интуиция в ставках - и ты банкрот !!!
  0
У каждого додика, своя методика)), в этом вся прелесть, респект организаторам конкурса
  +4
ну вы и смешные , вы гляньте у многих стратегия не прогнозировать а тупо наставили 1-0 , 0-0 , 0-1 , и в чем тут прелесть прогнозирования ?
  -3
а лимиты - это хоть как то разнообразить фантазию прогнозирования конкурсантам
  -6
Фантазия в прогнозах,,, тут интуиция нужна, удача, а фантазия нужна дома в постели))) Лимиты на прогнозы - это реально возврат в старые времена. И если действительно счет 1-0 самый популярный в футболе, то его и ставит народ))))
  +7
Комментарий удален
Администрация вроде готова летом поменять формат но нужны толковые предложения,создавайте тему и грамотно изложите свои мысли такие люди тут нужны.
  -1
Т.е. пишешь что-то типа "абабагаламага"-и ты участник конкурса???
  -2
Комментарий удален
Это не реально, сейчас единицы пишут текст к прогнозам, и то модерация этого занимает немалое время. А если всем будет обязательно комментировать каждый прогноз, и всё это надо будет модерировать? Никаких модераторов не хватит, конкурс просто остановится, или придётся оставить один-два чемпионата, чтоб модеры успевали всё проверять.
  +3
Спор с такими быссмыслен...
  -6
Больше всего умиляет, что все "новации" в конкурс предлагают люди со стажем участники от 1 дня до 2 месяцев и сидящие в районе 1500 места. "Дон Батюшка" не в счет-у того свои счеты со школьниками...
  +3
А что надо просидеть 10 лет чтоб понять все про данный конкурс?Тут видимо камешек в мой огород прилетел по поводу двух месяцев,вы видимо и представить неможете что и двух месяцев достаточно для понимания того как устроен этот конкурс,хотя чего тут понимать умиляться непонятно чему это гораздо приятнее.
  -7
Тебя кто здесь насильно держит? Не нравится-ищи другой сайт! Ффсе гениальное просто...
  +2
В принципе неплохое предложение, я - за, но это все в воздух, т.к. админ сайта уже неоднократно в темах заявлял, что никакие лимиты и усложнения не приемлет, т. к. это якобы отпугнет от участия "средних" людей типа metallurg'а, а для админа главное - это посещаемость и массовость.
  -2
У меня собака умнее свои мысли излагает...
  -1
Не видел среди лидеров тех, кто ставит только 1-0, 0-1 и 1-1.
  +3
Победитель Декабря тебе в помощь.
  -1
Перечисляю тебе все варианты счета с первой страницы этого победителя на этот момент.
2-1, 1-1, 2-0, 1-0, 0-1, 0-2. Ну и?
  +5
Скалдывается у меня впечатдение что тут какаято массовая упоротость))Зачем мне этот момент ты смотри как он в декабре ставил,мдя ну и контингент.
  -3
И что ты здесь делаешь, в сонме "фриков", "неадекватов", "упоротых", "клоунов" и как ты еще называл большинство участников??? Значит, ты один из нас!?
  +1
Борьба с несправедливостью вот высшее благо для человека ,вот то единственное что меня здесь удерживает.
  +3
у кого проблемы с чужими тс может вам не заходить в профили участников,а поработать со своими прогнозами
  +4
Вы предлагаете ставить 1-0 не на домашние команды а на гостевые?
  -2
Разница между 1 и 20м более 20 очей. А потому нужно не менее 7-8 исходов отыграть, что бы попасть а первое. А это не легко против 19 человек, потому нет смысла что то менять. Мы сами себе режиссеры.

Вот если бы плотность была 5 очей с 1 по 20е каждый месяц, то тогда нужно было бы что менять. А так все зависит от знаний и интуиции. У всех шансы равны.
  +4
Это тоже самое что в футболе запретить более 10 раз за матч бить по воротам левой и правой ногой. А так же не более 3 ударов головой и тд. Это вне логики
  +2
я вас хочу огорчить,но для того чтобы ставить 1-0 на все 400 матчей знания ненужны,мне даже сложно представить чтоже это за знания такие.
  -5
это бомба ответ....

Во-первых у нас ТРИ(!!!!!) варианта исхода матча. Во-вторых используется всеми более широкий диапазон 1-0 2-1 2-0 что уже имеет огромную разницу в итоговой таблице. Потому 3 счета на хозяев+3 счета на гостей и 2 варианта с ничьей 0-0 и 1-1 более чем достаточно для борьбы в таком огромном списке матчей!
Почему же у вас не получается ТЫК-ТЫК 1-0 ????

Сомневаюсь что люди без знаний смогут хотя бы 2 раза попасть в топ-3 за год. Как ни как нужно знать таблицу и серию последних матчей.

  +1
Вот если бы были ограничены только 10-15 матчами из топ лиг, то тогда можно было бы ограничить не более ТРЕХ одинаковых счетов. А так нет вообще смысла.

За последний год не припомню чтобы по 3-5 человек набрали одновременно одинаковое количество очей в ТОП-3.. Дальше все равно одинаковый приз
  +1
Хорош барагозить..
Спать пошли.
Пока нечего менять не надо, ИМХО.
  +3
Ну ни чего ребята вы развели дискуссию . Буду благодарен администрации сайта , если они действительно поменяют формат конкурса , думаю конкурс будет еще интереснее чем данный ( хотелось чтоб формат конкурса поменялся только в лучшую сторону и привлек еще больше конкурсантов ) знаю многих завсегдатаев соккера365 которые пробовали себя в конкурсе но сейчас они не участвуют по той причине что нет в нем интереса . и не важно что изменится в конкурсе ( пусть это будут лимиты , начисление балов , призовой фонд , но данный формат нужно менять ). Читая выше комментария посетителей , хотел бы выразить благодарность за отклики на данную тему . metallurg - прежде чем кусаться не обоснованно , и если ты с чем то не согласен - просьба предоставь свое предложение по формату проведения конкурса !!! или у тебя мышления хватает оскорблять , критиковать и проставлять ТС 1-0 0-0 0-1 ? По мне так я не представляю как может из порядка 400 матчей заявленных в конкурс итоговым счетом быть 1-0 0-0 0-1 , считаю так что те конкурсанты которые проставляют постоянно тс 1-0 0-0 0-1 не умеют прогнозировать и вобще не разбираются футболе ( для этого не надо ни какой аналитики и знаний , тупо понаставил и все ) стратегия на удачу 1-0 0-0 0-1 )))).
  -2
Нет интереса потому что в футболе не разбираются.

А они хотели обыгрывать по 2000+ активных конкурсантов каждый месяц??? Считают себя спешил 1 наверное -)))
  +2
Если и менять формат конкурса я бы его приравнял к ставкам в бк чтобы точно понимать кто лучший!!
Расшифрую.
Если человек дает прогноз 1-0 значит ставка тм 2.5 если счет 2-1 его прогноз не верен.
и сделать распределение баллов таким образом чтобы на 1 месте в конце мес был именно тот кто больше всего ставок верно назовет а не тупо 1-0, 1-1. 0-1.
  0
Блин, а хоть кто нибудь пробовал ставить месяц 1-0 чтобы посмотреть, какое он место займет в итоге? ну давай-те, а?
  +2
Всем привет!
В очередной раз смотрю на попытки изменить формат конкурса прогнозов в ходе сезона. Видимо есть свои "за", чтобы формат был изменен, есть свои "за", чтобы он остался прежним. Совершенно точно понятно, что сколько людей, столько мнений. И это безусловно плюс.Я обратил внимание на форму этих споров - на этом сайте для многих пользователей ( не только в этой теме, а вообще) наличие иного, отличного от их собственного, взгляда на что-либо воспринимается как личное оскорбление и влечет наделение оппонента различными эпитетами типа болванчик, недоразвитый,тупой и ..... (перечень абсолютно бесконечен). Глупо наверное людей, наверняка считающих себя самодостаточными и хорошо воспитанными, учить правилам хорошего тона,да и не к чему-если до сих пор они этому не научились, не научатся и далее. Не могу понять, почему любая дискуссия здесь в итоге сводится в диалогу ты ......, сам такой. Может аура у сайта такая, может еще что-то.У меня ответа нет. Почему нельзя спорить с кем-то просто обосновывая позицию и не переходя на личности, не вешая ярлыки. Теперь по сути. Лично я знаю достаточно конкурсов, которые проводятся на других интернет- ресурсах. Формат этих конкурсов почти всегда отличен от конкурса прогнозов здесь.Есть много здравого там, есть что-то здесь, везде есть свои минусы. Предлагаю обсудить возможные новации ближе к лету, наверняка многим есть что сказать. Возможно эти предложения будут учтены администрацией при проведении конкурса в сезоне 17-18. Но хватит попыток ломать правила в середине сезона текущего. Не меняют правила в ходе соревнования, а если меняют, значит это не конкурс, а художественная самодеятельность.Сегодня кому-то не нравится ТС 1-0, завтра 2-1, потом 1-1 и так далее до бесконечности.Сегодня кого-то не устраивает Чемпионшип, завтра Серия А, потом Лига 1 и тоже до посинения. Недовольные будут всегда. И если менять формат в угоду любому инициатору, то это будет то, о чем сказал выше.Уважаемые коллеги, кого не устраивает ТС 1-0. У меня к Вам предложение-в мартовском конкурсе выбирайте исключительно этот вариант, а по его завершении (безусловно выступив очень успешно-вы же уверены в этом), инициируйте дискуссию о необходимости запрета или ограничения возможности выбора такого ТС уже имея в качестве доказательства свой собственный пример. Это будет просто убойный аргумент.Только что-то мне подсказывает, что как было 1500 место,так оно и будет. И ТС 1-0 или 2-1 здесь совсем ни при чем.
  +7
Спасибо за содержательный и поучительный для многих комментарий.Читайте и учитесь.
  +3
не надо тут КНДР устраивать
кому как больше нравится ,пусть так и прогнозируют
а про интерес ...ну вы гляньте победителей и все станет ясно ,он каждый раз новый ,да есть те кто по 2-3 медали имеет,но это исключение ,так что конкурс интересный ,кол-во участников прибавляется,призеры меняются ,все супер
  +1
а админы не хотят как-то забанить Alexandr Velikiy ,у которого реклама посторонних ресурсов ?
или мне тоже можно свою группу рекламировать тут ?
  0
а что это ты до Alexandr Velikiy до копался ??? или он твой конкурент ? глянь тут у каждого второго реклама посторонних ресурсов либо своя личная . Далеко ходить не будем , вот пример : посетитель и комментатор данной темы http://soccer365.ru/profile/14565/
  -4
Комментарий удален
Это цена за час или за ночь?)))
  +2
Посмотрел на профиль твой, кукарекающий пернатый, и понял, что это неделя твоей работы стоя в наклоне... Больше не дадут...
  +1
в твоей убогой группе 17 участиков ,это отбоя нет ?ахахахах
школоту разводишь по 100 руб за МЕГАЖБ,и на том и радуешься
  +2
Ну я например видел в одном конкурсе прогнозистов, если угадали счет, где было забито 5 голов, давали больше очков в турнирний зачет, чем где голов было меньше пяти. Я ничего не предлагаю, а просто привожу пример.
  0
Ну я например видел в одном конкурсе прогнозистов, если угадали счет, где было забито 5 голов, давали больше очков в турнирний зачет, чем где голов было меньше пяти. Я ничего не предлагаю, а просто привожу пример.
  0
ВСЕМ ПРИВЕТ !!!! Прочитал предложение , и скажу так человек высказал свое мнение , и сразу как и ожидалось критики вылилось больше чем поддержки . Тогда ИЗЛОЖИТЕ свое ПРЕДЛОЖЕНИЕ , это не говорится что сейчас необходимо менять конкурс, а размышление на будущие .А теперь посмотрите кто критикует - тот кто в футболе не силен , гляньте на его прогнозы в конкурсе тупо 1-0 0-0 0-1 , у меня сын 6 летний и то походу больше разбирается в футболе ))))) . Ребята если вы еще ставите по своим прогнозам то мне вас ЖАЛЬ !!!
  -4
Для того чтобы не ставили только на 1-0 нужно не лимиты вводить, а сделать угадывание более крупного счёта выгоднее, например при правильно угаданном счёте давать дополнительно очки равные количеству забитых мячей. Угадал счёт 4-0, получай не 5, а 9 очков.
  0
Думаю что начисление баллов сейчас близкое к идеальному ,скорее всего правильнее будет если начислять балы будут таким образом , точный счет 3 балла , разница мячей 2 балла , и исход 1 балл . Только вот непонятно начисление балов за ничейный результат , если в конкурсе стоит 1-1 а игра закончилась 2-2 то почему начисляется 3 балла а не 2 ? все таки при ничейном результате не вижу разницу мячей , скорее всего ничью нужно засчитывать как исход !!!
  -3
ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА
За то что высказал мнение и предложение по конкурсу прогнозов , безмозглые не адекваты за минусили и из-за этого карма уменьшилась аж в 2 раза .
  -8
Администрация может вернете карму обратно .
  -10
может на три буквы пойдешь ?)
  +1
А выяснение отношений в формате ты........, а ты............ все продолжается. Ничего с этим не поделаешь.Может администрации карму (не ту, что у каждого пользователя) а в целом у сайта как-то попробовать почистить. Хотя сомневаюсь, что поможет.
  +1
Ребята да вы что воздух сотрясаете и грызетесь между собой . От этого вы только себе хуже сделаете , не вижу смысла яблоко раздора искать из-за какого то конкурса ))). наблюдая за этим сайтом что тут происходит , это детский сад Карусель ))) , сайт отличный спору нет , но не адекватность не справедливость и безпредел со стороны администрации и их слуг ( админов ) - зашкаливает выше предела .
  -2
Ок, будем считать что ты нанес удар ниже пояса и мне стало очень больно и ооочень обидно. Но большая просьба-пиши хотя бы грамматически грамотно, если строишь из себя человека с зашкаливающим IQ. И второе. Уважаемые "новаторы"и "рационализаторы" конкурса. Судя по Вашим постам вы очень продвинутые, успешные люди. Вместо вброса дерьма на вентилятор создайте свою игровую платформу, внедрив свои все предложения: а) лимит на ставки 1-0;б) на матчи типа "Юве"-"Рома", "Реал"-"Барса" и т.п. принимаются только определенный вид ставок-3-0, 4-5, 8-7 с обязательным обоснованием на страницу листа А4, "таймс нью роман 14", полуторный интервал; в) вводите кэфы как у буков; г) вкидываете туда призовой фонд 1,5-2 тысячи долларов и у вас нет отбоя от конкурсантов. Все! Творите, создавайте, а не мечите бисер перед свиньями!
  0
ахаха)
я такой стиль общения видел два раза )
один этот знакомый сидевший,второй,это были школьники
ты к кому относишься ?
  -1
или просто дибил ?
  -2
Комментарий удален
Комментарий удален
Ну уж лично я на пернатого АНАЛитика в засаленой футболке, сидящего в коммуналке, равняться уж точно не хочу и не буду...
  -2