Войти
20:59 17.04
Как стать модератором?
Сицилийский Виноград
10 февраля 2017, 7:07
Работа некоторых модераторов давно вызывала негодование и опасение у некоторых, уважаемых, участников этого сайта. Но я не об этом.. Проблема в том, что модераторов крайне не хватает. Иногда в чате творится немыслимое, даже склоки и откровенная ругань, но нету никого, кто бы мог этом пресечь.Конечно речь идет скорее о второстепенных матчах. Как бы то ни было, есть я. Я у вас уже давно тут. Меня любят, знают и уважают практически все участники этого сайта. Я проявляю себя как очень нейтральная и справедливая личность, наделенная различными добродетелями и, в тоже время, беспощадная ко всякому злу. Как можете заметить из вышесказанного, я просто создан для этого поста. Как стать модератором?
  0
Ответы

Отправить
Соглашусь: часто модераторов не хватает. Особенно по выходным дням, когда матчей много. Модераторы - тоже люди, у них могут быть личные обстоятельства, когда они не могут быть постоянно на сайте. Было бы неплохо увеличить количество модераторов.
В правилах пользования сайтом есть адрес, куда обращаться, чтоб стать модератором. "Коллектив сайта Soccer365.ru ищет добросовестных модераторов. Желающие присылайте заявки на https://vk.com/topic-49967053_29185768. Мы стараемся для Вас!"
  +2
Иринка права - можно писать в ту тему или же напрямую http://vk.com/den.sashin или на den.sashin@mail.ru
  +2
Согласен с тобой Крайне не хватает модераторов так как многие из них сидят на топ матчах..а порой в неизвестных матчах невозможно сидеть из за неадекватов.
  0
Привет. Модератором был в проекте МАИЛ,РУ. Если есть место для модераторов, то я хочу стать вашим коллегой
  +1
Обращайтесь сюда "http://vk.com/den.sashin или на den.sashin@mail.ru"
  0