Войти
12:35 25.04
Конкурс прогнозов (январь-февраль 2016)
Soccer365.ru
26 января 2016, 8:57
По техническим причинам первые полуфинальные матчи Кубка Италии (Алессандрия - Милан и Ювентус - Интер) исключаются из конкурса прогнозов. Приносим свои извинения за неудобства.
  0
Ответы
"Мы с Тамарой ходим парой" или "беда не приходит одна" - выбирайте кому, что больше нравится.

Помимо технической проблемы с матчами, возникла проблема с форумом (темы не добавлялись своевременно), поэтому пользователи не смогли заранее прочитать о переносе матчей, несмотря на то, что эта тема была добавлена вчера.

Просим прощения за технические неудобства. Розги закуплены, виновные готовятся получить наказание)

  +3
а те кто из-за этих виновных пострадали?
  -20
ты давай с ситуацией разбирайся,кругами не ходи.зачем тогда здесь админ нужен,если ничего решить не может.
  -20
Во-первых, перестаньте "тыкать" незнакомому человеку. Это, как минимум, не вежливо и показывает уровень вашей культуры.

Во-вторых, ваш прогноз 11-2 не является технической ошибкой.
Вероятно, вы случайно два раза нажали "1".
  +25
я еще раз говарю что 2 раза я не нажимал.перед началом матча я еще раз посмотрел какие счета я ставил.матчей оставалось мало,так что я все прекрасно помню.
  -25
чтобы к людям относились с уважением-нужно и самому соответствовать этому.прислушиваться к людям,а не "накатывать" со своим мнением.факт бага был?был!счет 11:2 адекватный?
  -23
Эх Максим- Тоже мне -Максим
  +2
Ну вот отняли 10 очей( Розгами мало его. Расстрелять!
  -12
Как у вас могли отнять 10 очков за 1 исключенный матч?)
  +2
Пардоньте. 5 очков только. Ну все равно обидно. Сначала дают, а потом грабят
  -11
ты мне 3 верни.когда я ставил на матч,набрал алесандрию 1 и меня выкинуло на главную.вернулся снова на чистое табло,поставил 162.посмотрел как получилось.все было верно,и до начала матча.как при подсчете у меня 11 вылетело,это уже ваши проблемы.
  -20
Советую всем уважительно относиться к организаторам конкурса,даже если иногда случаются технические ошибки. Этот конкурс лучший среди всех,которые я знаю.
  +27
при технических ошибках нужно людям заработанные очки возвращать.мы же не на фантики играем.понимать надо.
  -21
как раз и на фантики. Ведь мы не влаживаем ни копейки! А нам дармовые достаются.
  +12
У меня не зачли 3 очка...АЗ-Камбюр...А я почти в лидерах..
  0
Зачисление происходит не мгновенно после матча. Ингда требуется несколько минут для этого. Если же возникает ошибка (неправильно начислены очки), то все будет пересчитано утром около 6 часов по мск.
  +1
второй день жду начисления после вашей ошибки
  -14
Парень, угомонись, ну, бывает, все ошибаются, идеальных нет. Иди лучше поработай, ставки делай для удовольствия, а не в целях получения основного дохода. Небось, дети уже есть, кашу просят)
  +2
ставки не делают ради удовольствия сынок.сними свои розовые очки.
  -15
Люди добрые,подскажите,можно ли на киви вывести выигрышь?
  0
Спасибо) это радует.
  0
куда делись все прогнозы мофо? :(
  0
Небольшой сбой, скоро все восстановим
  +1
обидно было столько смотрел таблицы чемпионатов и статистику команд + в браузере с десяток открытых вкладок, разные новости о командах читал, и потом пришел уже прогнозы все написал, еще и тут смотрел.. столько времени! и на те, захожу а тут пусто! думал может что то не так сделал, мало ли.они сами меня просят делать прогноз и все время спрашивают, я вот и написал. спасибо за ответ, зря побеспокоил вас, извините если что.
  +4
Господа администраторы!

Обновите цены,или если возможно добавьте 1- 20 места
Болельщиков каждый день всё больше и больше. Сделайте больше мест призовых.

НАПРИМЕР -БЫЛО (ваша трата состалвла 360$)
1 место – 150$
2 место – 100$
3 место – 50$
4-10 место – 10$

А СТАЛО (ваша трата составит 450$):
1 место – 100$
2 место – 90$
3 место – 80$
4-10 место – 15$
11-20 место- 10$
  +14
Вы меня конечно, извините, но с математикой у вас есть некоторые проблемы,

сейчас трата составляет 370$,

а составляла бы по вашему варианту 475$.
  +1
А ещё лучше 1-3 , 4-20 и 21-50

1-3 призовые места с нормальным выплатами
4-10 места выплаты чуть меньше
11-20 утешительные выплаты xd
И 21-50 места выплаты по 2$ (как раз на одну ставку)

  +6
Если только первые три места по $50 сделать, а далее по $20, $10 и $2, то получится призовой фонд $450. Но тогда могут не согласиться игроки. А расширять кол-во призеров не снижая суммы выплаты накладно для сайта будет. У кого какие мысли есть по поводу?
  +1
Админы, напишите как буки: "организаторы конкурса в одностороннем порядке решают спорные ситуации не указанные в правилах и тд"
  +1
а то с претензиями бросаются, вроде кровные здесь потеряли.
Немного повежливей надо быть.
  +6
Как со мной свяжутся за 2 место или все через почту? Зарание спасибо за ответ
  0
Вам должно было придти письмо с инструкциями
  -1
какого места я за январь
  0
В разделе рейтинга есть меню выбора этапа. Выберите январь и посмотрите.
  -1
Матчи Реймс - Анже (3 февраля) и Ренн - Сент-Этьен (в ночь с 4 на 5 февраля) исключены из конкурса прогнозов, т.к. были перепутаны друг с другом.
  -1
Получается так,что кто успел поставить,тому этот матч пошёл в актив,вот пример по матчу Реймс - Анже http://soccer365.ru/profile/2745/
  +1
Нет, он ни кому не пошел в актив в конкурсе. Если там переключить на список конкурсных матчей, его там не будет.
  +1
Опять засада. Я же говорил расстреливать надо было, а вы розгами...Еще меня минусуют непонятно за что. Тщательнее надо ребята, тщательнее.
  +2
В данном случае, тут не человеческая ошибка.
  +1
Ну тогда ладно. Ничего страшно переживу потерю 3 очков.Интересно, а кто деньги ставил им тоже так объясняют?
  0
У нас бесплатный конкурс.
  +10
А почему их нужно исключать если они нормально были добавлены. В правилах нничего не сказано о перепутывании. Объясните пожалуйста. С/У Роман
  +1
Сначала пользователи делали прогноз на матч Реймс - Анже.
Потом провайдер что-то перепутали, и в итоге матч стал Ренн-Сент-Этьен.
Получилось, что прогнозы пользователей на Реймс-Анже стали прогнозами на Ренн-Сент-Этьен.
Мы эту проблему обнаружили менее чем за 48 часов до их начала, поэтому матчи исключены.
  +1
так, стоп, я не понял
ренн - сент-этьен в итоге вычтут что ли?
  +1
Да, матч не был учтен в очках
  -1
Севилья - Сельта то же непонятно, у меня его исключили из конкурсных матчей , а у других нет???
  +2
Да, есть такая ошибка. Она не влияет на подсчет очков.
Исправляем.
  -1
По моим подсчётам у меня на 10 очков больше...Пересчитайте, пожалуйста!!!
  0
Какие матчи не учтены?
  +1
Soccer365 самый лучший сайт даже дело не в конкурсе а дело в точ что на своем профиле можно анализировать на какой чемпионат у тебя лучше получается прогнозировать и на длиной дистанции все это можно более тщательно разобрать
  +8
Сайт действительно хорош.
  +5
Очки не прибавляются (((
  -1
Подробнее опишите, что у вас не прибавляется и за какие матчи.
  +1
Мк Мидлсбро например
  0
Матчи лиги чемпионшип входят в конкурс
  -1
Это вопрос или утверждение?
Если вопрос, то нет.
  +2
Увы, нет. А ведь есть чемпионат, который можно заменить на чемпионшип))) УПЛ он зовется...
  -5
а может лучше заменить москальский чемпионат на чемпионшип?
  -3
А все понятно тогда
  +1
Уважаемый,Админ! На мой Z-кошелек Webmoney призовые за январь до сих по не поступали,хотя получил от Вас поздравление и отправил Вам номер своего Z-кошелька.Когла же будут высланы призовые?
  0
надо раз прогнозы футбольные то к концу года разыграть футбольные призы или атрибутику клубную...
  0
охотники за десятью баксами разорвут тебя за такую крамолу. считай, лишаешь такого фееричного наследства... но если без шуток, в душе поддерживаю предложение: футболка любимой команды - лучшая награда! PS. Все же нужно признаться, сайту намного удобнее награждать деньгами, и дареному коню не обязательно зырить в зубы...
  +5
Это хорошая идея. Как только у нас будет финансовая возможность, мы ее реализуем
  -1
здраствуйте. все у вас супер. вопрос.будущее внеконкурсных прогнозов.какие планы?не насчет призов.а будет ли дальше развиватся этот вид конкурса.или останется все также?
  -1
В планах есть развитие данного раздела. Мы планируем в будущем немного видоизменить подсчет рейтинга.
  +3
Еще во времена Советского Союза был похожий конкурс. Там учитывались не только разница, но и количество голов каждой команды, а также авторы забитых мячей. Вот там было даже интереснее... За один матч можно было набрать больше 20 очков.
  0
Довожу до сведения администации, что конкурсные матчи АПЛ ЛИВЕРПУЛЬ - ЭВЕРТОН и НЬЮКАСЛ - МАНЧЕСТЕР СИТИ, намеченные на 28 февраля перенесены из-за участия команд в Кубке Лиги.
Источник: http://football.kulichki.net/england/
  +1
поздновато... на вкладке расписания матчей давно стоит метка "Перенесен".
  -1
Ну и ладно...не видел. ))
  0
Так какие матчи у англичан будут в конкурсе? Уберите лишние!!!!
  0
Здравствуйте, господа админы! А где матчи марта? Время то идеть, 1-го числа игры....
  +3
голословный наезд. на любой матч начиная с 1 марта давно можно делать прогнозы. просто зайди на вкладку "матчи"
  -4
А смысл куда-то ходить? Есть удобный интерфейс... И где ты увидел наезд? Не пей в обед!
  +4
Когда начинается конкурс пр след
  -2
Тебе же два дня назад говорили уже что с 1 марта
  -1
А ты тут причем?
  -4
Отсутствуют матчи для прогноза на март. Что-то случилось или конкурса больше не будет?
  -2
Ребята подскажите а какие условия получения приза, просто попасть в 10 сильнейших по итогам месяца? Нигде не нужно регистрироваться и так далее?
  0
Да, все верно. За ферваль и март дополнительно места с 11 по 20 получают по 500р.
  +2
А хорошо бы на март немножко экзотики.
Может быть, добавите какой-нибудь латиноамериканский чемпионат, например, Мексики или Аргентины? А то все одно и тоже. Однообразно.
  -4
Добрый день я занял 10 место на турнире в феврале, какие дальнейшие мои действия, для получения приза
  0
вам должно прийти на почту письмо с инструкциями (проверяйте спам на всякий случай)
  0
Мне пришло вот такое сообщение:
Поздравляем вас с занятым местом в конкурсе прогнозов.
Каким способом вам удобнее получить выигрыш?
(Яндекс.Деньги, PayPal, Qiwi, WebMoney, Альфа Банк, Сбербанк, Тинькофф Банк, пополнение телефона (если его можно совершить с территории РФ)).
Я отправил ответ с указанием удобного способа, и указал валютный кошелёк для получения! Или нужно было рублёвый указывать?больше ничего не нужно? и как долго ждать приз?
  0
Так как призвы в этот раз и в рублях (дополнительные), то в случае с вебмани рублевый счет будет не лишним.

До конца трудовой недели все будет выплачено.
  +2
Приз за февраль получил, спасибо
  +2
Всем привет. Не нашол тему за Март, Металург З не заявлен зачем вы матч на прогноз выставляете?)
  +3
спасибо за новую идею выбор счета,добавьте еще 3-0,3-1 на хозяев и гостей
  +1
на счет обязательно ставить?
  0
Блин,извините,затупил)))
  0
Утро доброе! вопрос к администрации. смотрим конкурсный hейтинг за март месяц 2016 года и видим
10.DimDan 332-49-52-80 = 561
11.Serg_Bars 332-49-52-80 = 561
т.е. - все показатели участников равны полностью.
но тут встаёт финансовый вопрос - за 10 место полагается 10$ + 500 рублей, за 11 место только 500 рублей - согласитесь, разница существенна.
смотрим п.6 Правил "В случае равенства очков у двух и более участников приоритетность мест в рейтинге определяется следующим образом:
- по наибольшему числу угаданных точных результатов;
- по наибольшему числу угаданных исходов и разниц мячей;
- по наибольшему числу угаданных исходов;
- при равенстве всех указанных показателей объявляется дополнительный раунд, состоящий из пяти матчей, которые выбирает администрация сайта по своему усмотрению."
ждать "письмо счастья" с перечнем пяти матчей дополнительного раунда или как этот раунд будет происходить?
заранее благодарен за ответ
  +1
Мы обсудим сегодня эту ситуацию, такое в первый раз за все время проведения конкурса.
  0
не найдёте спортивного решения - а ещё одну десяточку $ в резервах не найдёте? шучу я :)
  +1
Такое решение возможно :)
  0
так я не против :) зачем усложнять жизнь себе и вам :)
  0
Вам должно было придти письмо на почту с инструкциями.
  0
Что значит разная дистанция? При 0 очках у вас нет никаких параметров для дополнительной сортировки, по сути это значит что вас и нет в рейтинге.
Наберете 1 очко и сразу подниметесь выше того участника на 380 месте, если он очков не наберет.
  +7
Вы можете оставить предложение тут http://soccer365.ru/reformal/
Если оно наберет достаточно количество голосов - мы реализуем.
  0
дядька, ты меня так расстроил своим посылом, всегда следил за твоими более-менее адекватными прогнозами, а тут такой ляп(((((
  +2
Я на это рассчитываю :)
  0