Войти
07:45 29.03
Спонсоры сайта
иришка
22 января 2019, 21:56
Здравствуйте, подскажите спонсорами вашего сайта являются БК?И на сколько точны ваши прогнозы?
  0
Ответы
Сначала Написать комментарий
Она замужем. Муж, 3 детей. Я проверил. Так что успокоитесь, каперы.

Я к Администрации не имею никакого отношения, но отвечу по существу (сугубо мое скромное мнение)

По вопросу спонсоров . Да, "спонсорами" сайта периодически выступают БК - заказывают рекламу. Что то большее? Возможно, а возможно и НЕТ. Мы этого не знаем и нам никто этого никогда не скажет. А рекламу заказывают, это очевидно.

Если хотите точные прогнозы - Читайте Леху Смолина. Либо на матчах ищите "Читателя", "Менко" и Хочуху - Эти ребята появляются на матчах внезапно и у них всегда все заходит. Это самые крутые каперы сайта. Пользуются всеобщим уважением и безупречной репутацией.

Что же до прогнозов самого сайта, ну как и везде, усредненные цифры. Что то заходит, что то нет.

  -30
Лови дизлайк за ложную информацию.
  +5
" Ищите "Читателя", "Менко" и Хочуху - Эти ребята появляются на матчах внезапно и у них всегда все заходит. " - вот.
  +2
Какая нафиг Хочуха? Кекаю! Все знают что самые лучшие прогнозы только у Мофо!
  +6
Легенда вернись!
  0
Молчат три его аккаунта.....
  +1
менко,хочуха - уахахахаха,за смолина и тебя ничего не скажу не знаю какие вы мастеры фломастеры но мэнко и хочуха)))они тебя под дулом пистолета заставили пропиарить себя?)
  +4
За Хочуху и двор стреляю в упор, так сказать. Хочуху я давно знаю, лучше его специалиста по ночным матчам не видел. Прекрасный капер и просто хороший человек.

А про Менко постоянно все говорят, пару раз замечал его в чате, он входил под взрыв аплодисментов толпы и ревы недображелателей, замечал, что все у него заходит . Он сам об этом говорит. Поэтому он среди нас - Топ кеперов.
  -12
Цыц! Вообще-то лучший Мофо!
  +4
Зашквар высшего левела!)) Вот это круто! Читатель-лучший!))
  -7
Металлург, у тебя что дефицит внимания ? Чего ты мне постоянно пишешь? Или это зависть ?
  -7
Мимо, школьник, мимо) Это просто ржач!
  -3
с каждым прочтением ваших постов, меня с каждым разом всё более и более одолевает чувство, что Металлург и Читатель - это раздвоение личности одного персонажа (душевно прекрасно опасного)
  -1
Увы, выстрел в молоко...
  -2
Раздвоение у него идет со Святославом))
  -4
Забыл добавить, что Лёха Смолин - это Чёрный Ферзь)
  -6
В яблочко
  -1
почему задизлайкали непонятно все по существу
  -2
Какая нафиг Хочуха? Официальный спонсор сайта Мофо и самые точные и лучшие прогнозы только у Мофо!
  +1
Орууу,позор тебе и скорого удаления
  0
А при чем здесь прогнозы и кто спонсор? Не вижу причинно-следственной связи между этими элементами - спонсоры и прогнозы.
  0
Заговор буков)
  -8
И иллюминатов с рептилоидами)
  -2
нам хана)
  -10
Сообщения от Frik #
А при чем здесь прогнозы и кто спонсор? Не вижу причинно-следственной связи между этими элементами - спонсоры и прогнозы.
Наверное, кто спонсор прогнозов:)) А если серьезно, вопрос тупо риторический...Автор явно не первый день на сайте и это попытка привлечь внимание или пошалить с фейкового аккаунта...
  -4
Как можно поставить на жужое мнение. ник какого кайфа не испытаешь даже если зайдет, а если нет то ваще
  -3
Читатель глор
  -6
Спонсоров среди БК у сайта нет. Есть просто ряд БК, которые выкупают рекламные места у нас на сайте. Что касается точности прогнозов, то какую-то информацию можно получить из статистики профиля http://soccer365.ru/profile/2911/
  +4
прогнозы то папанские
  -4
Ставьте против и наживайте. Кто же вам мешает)
  +10
Я устал писать вам прогнозы на каждый матч, увольняюсь
  +1
Попытка провести параллель сайт - спонсоры - некорректные прогнозы - выгода спонсоров неудачна и явно из теории заговоров. Бук.конторы появились задолго до основания сайта. Процветали, процветают и будут процветать вечно.
  +4
На сайте действует следующая система: спонсоры (далее по тексту - БК) размещают рекламу на сайте, которую вы можете наблюдать со всех четырех сторон рабочего пространства страницы сайта, далее независимый успешный каппер (далее по тексту - лудоман), кликая на эту рекламу, переходит на сайт БК (получается что то вроде реферальной ссылки), регистрируется там и играется....Естественно этот лудоман начинает сливать баблишко буку, а так как этот лудоман пришел с сайта соккер365.ру определенный процент проигрыша капает в карман соккер365...и так с каждого лудомана пришедшего к буку по ссылке с сокера365...поэтому всем кроме лудомана выгодно что бы лудоман проигрывал..дальше логически додумывайте про прогнозы
  -7
дизлайк..все по делу написано
  -2
ААА, вот оно как, не хило значит на рефералках поднимают. интересено какой процент?
  0
за счет рекламы почти все в интернете живут
  -1
спасибо за инфу
  0
Заговор буков это как НЛО в чертаново!!!))))
  0
да ради БК этот сайт и был создан и всё тут проплачено БК. Иначе как объяснить тот факт что за 6 лет работы сайта активных пользователей сайта не более 10 тысяч человек !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Отправить