Войти
18:27 23.04
Работа сайта. Предложения по улучшению.
Gellert Grindewald
21 января 2019, 14:01
Всем хай- бразы! С вами ваш добрый брат - Морти, он же Синий Лондон!
Предлагаю Администрации, модераторам и прочим юзерам помочь сделать наш сайт лучше.
В этой теме, каждый может предложить то, что поможет сделать сайт лучше.
Например, очень бы хотелось наконец увидеть чат "Курилка" в мобильной версии. Очень неудобно переходить на полную сайте и пытаться листать этот чат или что-то в нем писать.
Также, хотелось бы, более ответственную работу самих модераторов. Я, конечно, в курсе, что у "особых" пользователей запрет на модерирование, а также, модерку снимают с тех, кто ей злоупотребляет. Но бывают случаи, когда модератор выполнял свою работу, но исправить ее забыл! Вот наисвежайший пример: 23:47 21.01.19 Ярослав Лазарев 1 ч. за "Кыргызстан гол" - но ведь человек оказался прав, гол был. Его ли эта вина, что определенный модератор поспешил выдать бан?
Еще один такой момент - люди просят доработать ЧС, чтобы когда обновляешь страницу, не появлялись сообщения людей из ЧСа.
Таких примеров куча, именно поэтому я решил создать эту тему.
Сделаем сайт лучше!
  -3
Ответы

Отправить
С несовершенством ЧС согласен на 100%. Особенно в условиях резко возросшего количества грязи в чатах и нежелания с ней бороться. Усовершенствованный ЧС отлично компенсирует лень и субъективность со стороны модераторов.
  +4
Поддерживаю, самая нужная вещь.
  +1
Неть! Твой бред - это источник новых научных открытий, право читать его должны иметь все!
  0
хахахаххаах
  -2
Сообщения от Paul Bunkey #
Неть! Твой бред - это источник новых научных открытий, право читать его должны иметь все!

А, твою вонь больше не видно в чате, так ты сразу же на форум полез? пхах.
Да, работающий ЧС - большая проблема для всех троллей сайта.. Сочувствую вам.. Представляю, пытаешься в интернете выплеснуть всю свою желчь на кого-то, а ее больше и не видят..))
  +3
Как это "не видят", а, рыжий глор?) Смотри, как тебя колбасит))) Значит видишь!)
  0
Хотел ещё добавить что большинство людей сидят с телефона. И когда ты сидишь с телефона причина бана не видна , невозможно просмотреть причину бана с мобильной версии и в полной версии сайта с телефона. Можете на это обратить внимание Администрация .
  -2
Какой браузер у тебя? У меня вроде все норм показывает
  -2
В чатах стало много грязи,толку от модераторов нуль,модеров на все не хватает,твинков у пользователей до попы - вот с чем надо бороться,с ТВинками! и добавить модераторов
  +2
Аудитория сайта растет больше разных людей которые правила то не знают заходят на сайт посмотреть футбол и пообщаться с людьми которые смотрят или ставят на этот же матч ,а грязи всегда было много что в 2015 что и сейчас,многие кто в те времена разводил эту грязь подрос и теперь вопит как стало много грязи..изначально должно быть понимание что фанаты и ставочники довольно эмоциональные люди..которые выражают свои эмоций,а как их выражать каждый решает сам.
  -10
буквально пол года назад банов выдавалось меньше,модераторов было больше как мне кажется,эмоции можно было бы простить но они выражают их сюда намеренно - ведь они печатают,неумышленно ты можешь закричать,скорчить рожу)или топнуть ногой а вот строчить маты понимая что тебя забанят,- это уже умысел и они охотно пишут целые предложения прекрывая главные буквы символами мне например это не нравится,может кому то с этого аккаунта по душе,но это не делает нас лучше,красивее или круче,по поводу правил предлагаю сделать памятку типо всплывающей рекламы,чтобы пользователь читал и если надо та памятка выскакивала по 10 раз на день возможно так удастся побороть маты и прочие нарушения
  +2
Сейчас доработали ЧС. Прекрасная вещь, ОГРОМНОЕ СПАСИБО администрации.

И благодаря этому сразу решаются проблемы с "толку от модераторов" и с твинками. Меньше людей будут получать баны - меньше будет создаваться твинков. А лень модераторов каждый компенсирует самостоятельно благодаря внесению неадекватных пользователей в ЧС.
  +3
Комора, ты сам-то чьим твинком будешь?)
  -3
Вот такой вот казус. Вот есть Читатель. Он был плохим модератором? Нет. Но почему он лишился модерки? Потому что стал реже появляться. Но он появляется? Появляется. Если он сидит на матче, он модерирует? Да. Но ведь он может только на сутки банить нарушителей, так? Так. Но ведь попадаются огромное количество тех нарушителей, которых стоит больше суток банить, так? Так.
Я считаю, что надо что то такое сделать, что бы Я и такие как я, могли появляться редко, но при этом иметь все полноценные модераторские возможности.

Вот такую реформу вам предлагаю.

К сожалению, проблема постоянных модераторов на лицо. Они вроде и в онлайне и болтают, но не модерируют в должной мере. Пропал запал.. Тот запал, который был у нас в свое время и наших предшественников.
  -11
полностью поддерживаю! где урна для голосования? я проникся вашей речью и готов кинуть за вас бюллетень!
  -3
Да ну сто раз уже писали: бюллетени бросать в латиноса!
  -2
Странно. Столько текста наваял, а мою скромную персону ни разу не упомянул) Что это? Доктор приходил?
  -3
Сообщения от Читатель #
1. Вот есть Читатель. Он был плохим модератором? Нет.

2. Но ведь он может только на сутки банить нарушителей, так? Так. Но ведь попадаются огромное количество тех нарушителей, которых стоит больше суток банить, так? Так.

3. Я считаю, что надо что то такое сделать, что бы Я и такие как я, могли появляться редко, но при этом иметь все полноценные модераторские возможности.

1. Без обид, но модератором действительно был слабым.

2. 24 часа - вполне адекватное наказание для большинства осуществляющихся нарушений. И это соответствует правилам сайта.

3. Это лишнее. Особенно в условиях когда уже есть пара людей, которые получили свой 3-4 шанс, а их невозможно добавить в ЧС из-за должности модератора.
Есть несколько модераторов и несколько народников, которые добросовестно справляются с возложенной на них ответственностью. Я очень сомневаюсь, что расширение модераторского списка решит проблему.
  +5
ЧС доработали. Возможно, благодаря моей теме. Спасибо, Соккер!
  -2
Зачем мне минус поставил ? Не хочешь, что бы я тебя защищал от нарушителей ?
  -14
Лови еще один. Меня нарушители не тревожат, я в общих чатах не сижу практически.
  -6
интересный тоже момент когда неадекват смолин пишет свой бред а ты ставишь его на место тебе прилетает бан тоесть писать бредовые коменты смолину можно а вот отвечать на его бредовые коменты карается баном ну такое себе щастье
  -1
Хватит на Смолина писать кляузы. Он один из самых адекватных пользователей.
  -9
о да та ты шо невервар собственной персоной топ в номинации по написанию зашквара на форуме
  -1
Смолин и Адекватность - это слова-антонимы!
  0
Повоевал бы ты с его в иностранном-то легионе! Думаешь это цацки-пецки - годами каждое утро завтракать печенью врага, затем прикуривать от дымящегося фугаса и петлять от врывающихся там и сям ядерных зарядов????? Да все девочки сайта просто сикают кипятком от таких лехиных рассказов !

  +2
Сообщения от Paul Bunkey #
Неть! Твой бред - это источник новых научных открытий, право читать его должны иметь все!

Тролли негодуют. Ведь в чате на них больше внимания никто не обращает, на форум поперли сразу же) И почему я не удивлен?)
  +4
Если это хорошая идея , то почему бы и не поддержать !
  0
Хотелось бы увидеть на сайте "расписание игр на сегодня" в удобноваримом виде, как это было сделано на спортсе (сейчас они заменили тв каналы на свои трансляции и приходится искать новое место, но попадаются или без тв каналов или неудобно читаемые списки)
https://ibb.co/bzYwsVd

  +1
Спамеры и флудеры регулярно "ломают" форум. Почему бы не выдать народным модераторам право на удаление неугодных тем, вместе с их создателями. Это могло бы решить проблему. Тоже самое касается и комментариев к новостям, там спамеров тоже хватает, но сделать с ними "народник" ничего не может.
  +2
Да хотя бы основным модераторам.
  0
Чтобы был значок онлайн пользователь или нет) И когда был в сети.
  +1
Еще одно предложение:
Возможность делать из открытой комнаты - закрытую. Ибо из закрытой можно сделать открытую - а вот наоборот нельзя. Не очень удобно это..
  +1
эти комнаты нафиг вообще никому не нужны
  -1
Не говори за всех)
  +1
Нужна новая функция ДИЗЛАЙК под тестовым прогнозом,Лайк есть,а Дизлайка нету не дела какие то.
  +2
Сделайте функцию "черный список" распространяющуюся не только на чаты, но и на форумы + на комментарии к новостям, прогнозам, видео.
  +7
Да. И отдельный модератор на форум нужен. Выдвигай свою кандидатуру)
  +2
Если они усовершенствуют эту функцию, грязи станет меньше и соответственно будет вполне достаточно того количества модераторов, которое есть на данный момент.
  0
Перестал правильно отображаться сайт. Команды стоят списком, а не горизонтально.
К примеру:
Вместо Реал - Барселона
Реал
-
Барселона.
Как это лечить?
  0