Войти
14:30 19.04
Якуб Блащиковски пытается спасти родной клуб от банкротства
Svяtoslav
12 января 2019, 7:46
Якуб Блащиковски — человек и футболист с удивительной судьбой. Его детство было уничтожено чудовищным поступком отца, который на глазах 10-летнего Кубы зарезал его мать.

Будущая звезда сборной Польши с трудом справился с этим шоком, но сумел выйти из депрессии и благодаря поддержке родственников стал профессиональным футболистом.

Карьера парня с такой детской травмой была на редкость яркой на события и победы. Но главную он одержал еще в юном возрасте — остался человеком.Сейчас Куба — свободный агент. Он разорвал контракт с немецким Вольфсбургом и хочет заплатить долги клубу, где он стал известным футболистом.

Краковская Висла это один из самых известных и популярных клубов в Польше. Из-за странных владельцев, которых никто не может найти, у клуба начались большие финансовые проблемы и сейчас он на грани исчезновения.

Блащиковски решил прийти на помощь и объявил о том, что будет играть за Вислу бесплатно, если клуб не лишат профессиональной лицензии.

Кроме того, Куба согласился погасить часть долго клуба из собственных средств и поспособствовать поиску новых инвесторов, чтобы спасти Вислу от исчезновения.И это не просто намерения. Блащиковски уже приступил к тренировкам в составе Вислы, а в клубе надеются на появление серьезных инвесторов под громкое имя.

Сам Якуб согласен представлять команду на переговорах с нынешними владельцами клуба, но для начала надо, чтобы они хотя бы появились в Кракове-сообщается на http://www.footballtop.ru/

  -4
Ответы

Отправить
Ну и что толку, что ты скопировал статью из другого источника?
  +1
а ты сам хоть на такое способен?
  -4
На это способен каждый.
  0
я не про каждого спрашиваю,а про тебя
  -3
Что сложного в том, чтобы выделить текст, нажать "скопировать" и выложить это здесь?
  +1
а на такой поступок,как Куба ты способен?или назови хоть одного российского/украинского футболиста
  -2
Не покрывай свое желание в очередной раз захламить форум - поступками других людей. Блащиковски респект, тебе - дизлайк.
  +1
та знаешь,где я видел твой дизлайк.на Соккере 365 )))
  -3
Смотри почаще
  -1
лови диз не благодари маба щедр
  -1
В очередной раз возникает вопрос-в чем смысл захламления сайта ненужной информацией, тупо скопированной где-то? Я бы понял, если бы это была сделанная своим умом (умом, Святослав!) аналитика.
  -1
Странно. Святослава не было пару недель и тебя не было пару недель. Святослав вернулся и ты вернулся. Совпадение? Не думаю.
  -2
Продолжим. Ты с Украины и Святослав с Украины.
Тебя никто не любит на форуме и Святослава никто не любит на форуме.
Ты пишешь только на форуме и Святослав пишет только на форуме
Святославу 6 лет, а тебе 46.
Святослав болеет за Спартак, а ты за Шахтер = Клубы побратимы.
В твоем нике 9 символов, в нике Святослава 9 символов
У тебя аватарка футбольного клуба и у Святослава аватарка футбольного клуба
Продолжать можно до беспоконечности.
Это все очень странно.
  -1
К чему я все это клоню ? Может быть Святослав это альтерэго Металлурга ?
  -2
Нет слов передать свое восхищение, человек с аватаркой футбольного клуба) К чему я это все клоню?))
  0
виноград не юзай грибы
  0
заметь,у меня аватарка соответствует сути,а там эмблема кротовни (Шахтёра),название Металлург (которого нет),места проживания Севастополь,что является чёрной дырой мира.совпадение?не думаю
  -2
Ваш пост лидирует с большим отрывам в конкурсе на звание "Тупень-2019"
  +1
а ты,глор,ещё не понял,что я клал на твоё мнение...
  0
Я смотрю-ты прям хочешь побить свой собственный рекорд ))))
  -1
и на все ваши "рекорды" и мнения я тоже клал.я живу так живу.кому я не нравлюсь-те для меня мусор
  0
Свинослав, да ты философ)))))
  0
а ты ещё где-то пописываешь,кроме форума?а на вашу любовь или нелюбовь знаешь сколько всего я имел ввиду
  -2
ГОЛОС!ГРОМЧЕ!!!
  0
А ну цыц, разорался по ночам.
  0
А у них весь хутор такой...)
  0
надо катать доги и все проблема решена )
  0