Войти
12:06 19.04
Новый 2019 год.
Котопес
30 декабря 2018, 13:22
Приветствую всех пользователей Soccer365.
От себя хотел,вас всех поздравить с наступающим Новым Годом,пожелать бросить наконец-то делать ставки,потому что ставки это ЗЛО.
Из собственного опыта заявляю что на ставках заработать практически не возможно.
Всё коротко и понятно.
Всем удачи.
  +1
Ответы

Отправить
Всякие французы, немцы, итальянцы и т.д - они кормят букмекеров, но мы то, жители СНГ, школьники и студенты, и такие, как металлург, за 50, мы то все норм поднимаем, именно от нас дрожат букмекеры.
Разумеется, мы порой друг другу говорим, мол, нет, заработать на ставках нереально, но для чего мы делаем это? Что бы было меньше конкурентов .К сожалению, когда наш брат вытягивает слишком много денег с букмекеров, букмекеры начинают нашего брата банить. Поэтому чем меньше капперов будут ставить и поднимать бабосы, тем лучше.
Но умный человек спросит - А чего ты сам котопес не ушел со ставок, раз на них нельзя заработать? Причина проста, потому котопес, и я, и другие наши коллеги, просто поднимаем по тихому бабосы. Изначально конечно сливали, когда были новичками в этом деле, но теперь давно покрыли минуса и вышли в огромный плюс

Так что, да, ставки зло ^^, на них нельзя заработать^^ не играйте на ставках ^^, все матчи договорные ^^
  -7
Ставки - зло. Всё верно. У меня сосед квартиру слил.
  -1
"Подарил" какой-то из контор букмекерских.
  -2
Жажда переиграть буков. Жажда быстрой наживы. Кураж. Как угодно можно интерпретировать.
  -1
100% не один из вас не заработает в бк, поэтому хорошии вам совет
  -1
откуда стока негатива
  -1
Это суровая правда чел, надо хотя бы разбираться, в том чем занимаешься, я тут таких пока не видел
  -1
хм я знаю минимум пятерых у кого со ставками все ок а их куда больше менко в учет не берем
  -1
На этом сайте? Сто рублевых в серьез не воспринимаю,если конечно они не миллионеры благодаря успешным ставкам, иначе это просто мелкие попаны, такие везде обитают
  -1
я ставки даже по 1000р в расчет не беру было много плюсовых тем от Мейсона Эскобара остальные темы не создают есть челики как Гринго фрост которых днем с огнем щас не найдешь но они есть и стабильно косят в плюс причем уже не первый год
  -1
Все это ерунда чел
  -1
слив засчитан
  -1
мне лень спорить с кем попало, может позже продолжим, щас точно нет
  -1
в 2019 не знать кто есть маба бяда
  -1
во второй половине января буду вести тему по противо тсу милости просим
  -1
Нас с Менко забыл, бро
  -1
Чет ору. Подайте Инбоксу сайт с капперами-миллионерами, а то он всерьез воспринимать не будет.
  -1
не просто меня радую люди которые начитаются менок и иже с ним горе ставочников и всех под одну гребенку
  -1
я хотя бы действительно ставлю более внушительный суммы или проигрываю сразу по крупному или выигрываю, но ты к сожалению об этом никогда не узнаешь, потому что не афиширую их в каждом углу, а молча ловлю кыфы, да и нек чему всё это
  -1
Можешь не соглашаться с моим мнением, но по мне хороший "каппер" не тот, кто играет на больших суммах, а тот, у кого высокая проходимость прогнозов и минимальный процент минусовых ставок. А играет он хоть по 10 рублей, хоть по миллиону - это уже без разницы, бело самого "каппера".
  -1
не Котопес , ты просто ставишь как все а надо думать и ставить не так как все , искать более проходимую ставку , Я знаю пару челиков которые не поднимая с дивана жопу гребут бабло лопатой .Хорошо что ты одумался и бросаешь ставки и не слил что у тебя есть .Желаю фарта тебе в другом деле
  -3