Войти
11:49 19.04
Папочка ставок уделывает Колянчика
Вероятность
26 декабря 2018, 5:28
Вероятность покажет открытый мастер-класс. Тут и добавить нечего
  -15
Ответы

Отправить
Первая ставка - победа Милана за 1.61 в матче против Фрозиноне, п0паны скажут - это п0панская ставка, ну они и останутся п0панами, так как думают что тут их Милан побреет и не станут сюда ставить
  -17
минус ставка, папуля
  +6
Ахаха, так и знал сразу придут, еще 2 ставки, еще надо учитывать то что у меня а Австралии ставка зашла,а у него нет, мы с них начали спор
  -3
мне ровно, кто из вас выиграет в этом противостоянии, я лишь констатировал факт.
  0
Какая Австралия иди проспись, я там ничего не ставил
  -3
Ор будет, если он сам написал что даем 3 ставки, а дал одну, получается самую жб и она не пройдет
  -3
я тебе дам три ставки не переживай
  -2
Уотфорд - Челси п2 за 1.65, Челси нельзя терять очки, запредельная мотивация, к тому же у Уотфорда мягко говоря не лучшая защита и тут также будет как и с Миланом, и третья ставка - Интер - Наполи тб 2 за 1.55, тут все просто, они должны наколотить, они и наколотят, не надо искать везде подвохи
  -10
Пффф, максимально папанские ставки)) мастер класс ахахахах. Удали тему не позорься
  +9
Это ты скажи со своим тм 3 на Австралии, и с моей форой +1 на гостей, счет 1 - 0 прошу заметить и ты лучше не балаболь, а покажи мастер класс, как надо
  -5
Колянчик, прояви милоту, предложи свои ставки на эти два матча. Я присутствовал в чате при вашем конфликте, поэтому и прошу. ))
  -2
Специально для Снегиря. Аталанта-Ювентус ф1(+2.5) по угловым кэф 1.55
  -2
Лестер-Манчестер Сити. п2+ТМ 5.5 кэф 1.52
  -5
Ман Юн- Хаддерсфилд ф1(-23) по владению мячом кэф 1.6
  -4
два пoпана бычат друг на друга. очень интересно
  +10
Что тут вообще происходит? Кому интересна эта ваша херня?
  +7
Всё вопросы к создателю темы, я дал ставки только по просьбе Снегиря, так бы даже ввязываться не стал в папанские разборки.
  0
Попанское дерби
  +2
Ставка на Ман. сити с учетом второго поражения подряд, оказалась несчастным случаем. Нужно чтобы удача отвернулась а фортуна разозлилась, чтобы нарваться на такую ставку.
  -3
Зато 2 из 3 уверенно зашли
  -2
Вероятность - 1 из 3.

итог - Колянчик win!

тема закрыта!
  +2
Ничего подобного, первая ставка была на Австралию и она у меня зашла, а у него нет, так что 2 из 4 у обоих
  -3
Победила дружба.
  -3
При чем тут вообще Австралия , там была просто ставка на матч у меня, если уж на то пошло давай вспомним еще что у меня месяц назад не зашло, а у тебя зашло. Договорились дать по три ставки, результат на лицо. Умей принять достойно свое поражение. И сделай для себя выводы необходимые.
  +4
а вот попой крутить мужику как то не пристало. у тебя и у него миллион ставок было ДО этой темы. вы "забились" сделать по три ставки в отдельной теме - ставки сделаны. итог подведён.
  +4
Детский сад "Сопелька", ясельная группа_))))))
Предлагаю админам удалить тему за её неактуальностью и, попросту, тупостью.
  0
хахах интересно тут , быть папаном не грех )
  0