Войти
15:15 23.04
Крупные счета 2-2 и выше
Донбасс
2 декабря 2018, 2:48
Я думаю, так, как угадать очень тяжело счёт 2-2,3-2,2-3 и т.д...,можно розглянуть, я пропоную 10 очков давать в зачет, так, как ето очень редко заходит!
  -18
Ответы

Отправить
Ерунду ты какую то придумал.
  +3
Прикольный штрих этот Донбасс зареген 31 августа 2014, карма 0 , 2 сообщения в чате и 1 коммент)
  +1
В свое время я предлагал начислять 8 баллов за точно угаданный крупный счет (разница в 3 и более голов).
  0
Разновидность 2-2, 3-2....Почему 8? не 9? Аргументов и анализа нет....но прогрессивная идея
  +2
Пропоную не пропоновать)
  -5
Твой земляк, металлург. У вас там все такие "пропоновные" ?
  -8
Типичный ответ школоты. Другого, более интеллектуального, сложно ожидать...
  -5
я тоже считаю что крупный счет такой как 2-2 3-3 4-0 и т.д. очень сложно угадать и надо больше баллов давать за него
  +2
продолжается фонтан бредовых идей, кто ещё что предложит?
  -2
В футболе много чего трудно предугадать победу аутсайдера над лидером, проигрыш топ клуба, волевую победу и т.д. Конкурс прогнозов достаточно сложный и консервативность в правилах тут только на пользу.
  +8
Сам себе противоречишь...Трудно, но консервативно за выполнение "трудного" прогноза ничего не давать.
  -1
Ладно, выражусь яснее. Правила, установленные для начисления очков в конкурсе, не нуждаются в изменении. Однако, я уважаю и противоположное мнение.
  +7
Розглянуть и пропоную) - сайт на русском,что за не понятная речь? Исковеркали русский язык! Пропоную удалить это мусор!!!
  +5
а я пропоную для особей с неавторитетным погонялом (слепой , глухой , корявый и т.п.) ботать только по фене.
  -1
Слепой Пью 5 часов назад в 17:32 #
Да нормально всё-:) Чел назвал себя попаном.
  -1
не плохая идея но малоефективна,потому что на самом деле таких исходов матчей бывает очень редко.
  0
можно тогда на все матчи ставить 3-2 или 2-2 где да попадет и получеш не 5 а 10 не справедливо
  +2
хорошая мысль! 1-0-щики сразу заныли))))
  0
Вот неймётся же кому-то
  +1
это будет не равноценно к другим очкам 2-и-3 , все правильно распределено не пиши бред про 10 очков
  +1
вот сёдня чую голы будут
  +1