Войти
07:04 25.04
На сайте будет хоть какая то помощь при прогнозировании в Конкурсе прогнозов?
Sultana
13 ноября 2018, 12:00
Я уже писала на эту тему, но воз и ныне там. Конкурс прогнозов. Кликаем на "Ваш прогноз", появляется окно, где нужно кликнуть на счет якобы предпологаемый. Но ведь можно хоть что-то в помощь? Например, какая команда в таблице на каком месте,чтобы не на угад. А наугад можно конечно если предположим Манчестер Сити и Фулхэм, здесь понятно. Пожалуйста хоть немного помогите.
  -9
Ответы

Отправить
Всю эту информацию можно посмотреть в других вкладках сайта. Ее никто не прячет)
А если помогать с Конкурсом, то тогда и толка от него не будет))
  +19
Остается только присоединиться к уже прокомментировавшим - на сайте есть вся необходимая информация.
  +14
меня вот только возмущает то, что вы "накосячили" с прогнозом, не выставили матчи на 1 декабря, и говорите, что те кто не успел, сами виновны, тогда проведение конкурса является абсурдным!
  0
о чем речь? никто такого не говорил. Все в равных условиях, у всех матчи за 1 декабря не будет засчитаны
  +2
Я вам скажу, что вы обнаглели уже, для вас конкурс сделали, выплачивают призовые каждый месяц, вы вместо того, что б говорить спасибо, начинаете тут возмущаться и думаете, что этот конкурс должен под вас подстраиваться. не нравится конкурс - не принимай участие.
  +2
коронные фразы мсье Эшторила
  0
Не узнаешь в нем себя? Такой же плакса
  +2
Дам тебе толковый совет!Главное не слушай Мофо,Менко,Какашкина,надеюсь ты меня понял.
  +3
В Мофо верить надо
  -2
Один вопрос, а что вы против Фулхэма имеете, вы оскорбили чувства его болельщиков на этом сайте, меня и еще нескольких человек!
  +4
Фулхэм побрил меня однажды, я на него обиделся...
  -1
Паралельно открываешь еще одну вкладку soccer365.ru, там на вкладке матчи, слева все необходимые чемпионаты и информация. Если не понравится, в интернете море ресурсов.
  +5
А прежде, чем клацнуть "Ваш прогноз" есть метка "Таблица".... В чем проблема???
  0
Могу рассказать, как я это делаю. Открываю 2 окна с матчем, на который пишу прогноз. Так я могу посмотреть и таблицу, и статистику личных встреч, и как сыграли команды в последних матчах.
  0
По-моему все так и делают, либо открывают этот сайт здесь, на соккере, либо на майскоре..
  +5
Женщина уже четыре года предсказывает результаты матчей. Не всегда получается, но старается! Помощи попросила! А вы..Сайты, таблицы, очки...Откуда она это знает?! .Милая женщина, послушайте меня и Вы будете выигрывать всегда и у всех! 1. Поставьте результат (счет) такой с каким закончится матч. И ВСЁ!!! 2. накормите мужа (любого, если своего нет). 3. Не лезьте вы в эту дурацкую игру, вышивайте крестиком, водитесь с внуками. У Вас это будет лучше получаться!
  +6
Вот это сказанул)))
  0
Что за дискриминация? А в женский футбол тогда Вам лучше не лезть
  0
Я уже предлагал сделать возможным нажимать на команду в этом окне, что бы можно было бы прямо попасть на ее матчи. Но...

Так было бы значительно легче.
  -2
Комментарий удален
Я не понимаю, зачем мы вообще тебя держим на сайте? Вы с металлургом и святославом постоянно несете какую то чушь.

Я постоянно что то предлагаю, и это я тоже предлагал.
  -4
Тебе не настое...о упоминать меня всуе при каждой теме? Ты мною грезишь??? Брось!) Я нормальной ориентации. Мальчики да еще и дети-это не ко мне...
  -2
Такое чувство, что вы, Господин Металлург, 24 часа в сутки на сайте мониторите сообщения. Надеюсь, не мои сообщения выискиваете, а своего друга, Святослава?
  -5
а ему без разницы.он непереборчив.не найдёт Читателя,будет поросёнка...выискивать...
  0
Так вот же ты, нашелся!!
  0
не старайся,глор.в большинстве случаев твою писанину не читаю.просто кликаю мышкой,чтобы оповещение сбросить.в твоём бреде всё равно ни смысла,ни логики
  0
Врунишка)) Ты мне почти на каждое сообщение отвечаешь))
  -1
[QUOTE=Svяtoslav;245944] не старайся,глор.в большинстве случаев твою писанину не читаю.просто кликаю мышкой,чтобы оповещение сбросить.в твоём бреде всё равно ни смысла,ни логики [/QUOT
За то ты гений-мыслитель)
  -1
Но без обид, Металлург. Я знаю, я часто тебя задеваю, но и ты часто перегибаешь палку.
  -4
Чего так рано дома? Сегодня сокращенный день в школе?
  +1
О чем я раньше уже говорил. Скоро люди и шагу не смогут сделать. "Будут теряться в трех соснах".
  0
да жми любые циферки и будет тебе счастье !!!!!!!!!!!
  +1
а мне она нравится:)
  +1
Может еще вместо вас заполнить данные. Или вообще сразу подарить 150 баксов, которые получает победитель? Помощь ей нужна...
  +1
Да все нормально, все получается. Всем спасибо за ответы, особенно GloryHunter. Где сама, а кое что здесь посмотрела на сайте. На других сайтах. Конечно же я выставляю конечный счёт игры от себя, здесь я правда никуда не заглядываю, не эти 150 баксов меня интересуют, я же ещё бланки беру, а вот здесь по серьезнее дело. Ещё раз спасибо всем кто ответил. Из 15 команд 11-12 ведь не плохой результат (без двойных отметок)
  +1
Всем удачи в Конкурсе Прогнозов!
  0
Ну милочка вы блин и даёте )))) я поржал от души. Может вам сразу ответ из будущего написать, а чё неплохо бы было ))) Всё же есть и тут на другие сайты можно не ходить, нажимаешь на турнир в перечне в открыть вкладку и вот тебе всё, можно и почитать всякие умные комменты по нужному прогнозу если времени вагон.
  -1
Просто смотри мои прогнозы и все
  0
а лучше читай прогнозы от Мофо!
  +1
чтобы уйти в минус
  -3
Береш в одну вкладку Конкурс Прогнозов, в другую Матч - я всегда так делаю
  0
Где прогнозы на декабрь????
  +2
Где матчи на первое декабря в конкурсе прогнозов
  +1