Войти
02:50 19.04
Взнос за участие в конкурсе.
0009
11 ноября 2018, 12:24
Почему бы в следующем розыгрыше турнира не ввести к примеру денежный взнос за участие,из которого собственно и будет формироваться призовой фонд. Допустим 50 р с участника,10 команд=30 человек,на выходе 1500 р. Я конечно понимаю,что 50 р- это два биг бона,но все таки сомневаюсь,что кого то это заставит отказаться от участия,просто даже по тому,что каждый будет думать-" блин,откажусь,все скажут,что у меня полтильника нет"))
  -1
Ответы

Отправить
Извини брат,у меня полтиника нет.Завтра в школу на обед только осталось.
  +1
По голодай брат - все ради спорта
  -1
Придётся нокиа 3210 опять в ломбард нести.
  +1
Комментарий удален
Брат,станцуй лезгинку у метро,я так на Ауди на танцевал
  -3
Уже танцевал,Хабиб сказал ещё раз увидит меня там,возьмёт на удушающий как Конора!
  +1
Плохо танцевал брат,мне он дал две сотни и сказал- давай на бис брат
  -4
Конкурс еще сырой, правила меняются почти каждый день. Оно, конечно, со второго сезона уже все уляжется и станет постабильнее, но все равно как то рано делать взнос. Я так думаю, по крайней мере.
  +2
Я понимаю,но это же полтильник,я знаю людей,которые скуривают такую сумму за пол дня,а некоторые даже,выпивают такую сумму за несколько секунд
  -4
лучше что б админы сделали призовой фонд так как это повишает актив на форуме.Платить за участие, это будет заморочка. куда например кидать етих 50 р в кого эти деньги на счету будут храниться. Так что смысла нет. Можно надеяться на щедрось админов.
  -4
На киви организатору конкурса,админы уже сделали для вас конкурс с денежными призами,а это инициатива пользователей и финансировать её должны пользователи,а если вам не охотно из за полоса напрягаться,то давай сотни по три скинемся
  -5
Господа ни о каком взносе не может быть и речи на данном этапе и вероятнее всего против этого будут Администрация.
Есть пользователи которым понравилась идея и им интересно чем все это закончиться и они накидали на киви мне 2000 рублей для победителей.
имена этих людей узнает после финала .
  0