Войти
18:39 16.04
Турнирная таблица ''Лига прогнозистов'' ФИНАЛ!
Мeison
11 ноября 2018, 5:10
Всем привет после ожесточенных споров было принято решение вернуться к изначальным правилам подсчета очков но с 1 условием при подсчете у каждого коэфицента вычитается - 1.
  +4
Ответы

Отправить
Результаты после 1 тура.
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА С УЧЕТОМ НОВОВВЕДЕНИЙ

1) Грозные Твинки 2,38
2) Альянс 2,29
3) Банда Капперов 0,63
4) МЖМ 0,29
5) Агенты Бука 0,16
6) Котания -0,51
7) Moscow City -0,60
8) ОАО -0,82
9) Мудрые Бродяги -5,97
  0
как так то 8 место долбаный шип... надеюсь на ЛА Лигу и своих колег по команде.
  -8
А как так получилось что МЖМ с 7-го места поднялись на 4-е?
  0
В первый раз неверно посчитали
  -1
мы на 5 ой были нигга
  -3
Большинством голосов,окончательно и безповоротно
  -3
Ок. Кстати, еще две команды кинули заявки на следующий Сезон. Как раз к нему и слепится уже более достойнный и утвердившийся продукт ! Все благодаря первопроходцам, в командах которых достойнные киллеры тотализаторов ))
  +2
Как звучит то,первопроходцы!
  -3
Почему когда прогноз не прошел, то ты получаешь ( -- (коэффициент -- 1))?
Лис дал вам идеальную систему начисления очков, аналогичную ставкам в букмекерских конторах. По умолчанию каждый прогноз - это ставка в виде 1 у.е., при заходе ты получаешь так называемый чистый профит (коэффициент -- 1), если прогноз не зашёл - ты теряешь этот 1 у.е., то есть получаешь (--1).

Зачем придумывать что-то своё, которое к тому же не работает, если можно воспользоваться готовой системой?
  +5
дак так и сделали как предложил лис
  -1
А, да. Значит система Лиса не идеальная, так не работает в реальности. К примеру, команда МЖМ играет в бк. У них один возврат, это 0, один прогноз не зашёл - это (--1), зашёл коэффициент 1.9, это +0.9. Играя в бк, результат у них был бы (-0.1).

  +1
ну у нас не бк
  -1
Так коэффициенты вы берете оттуда, которые уже подстроены под эту систему, это выходит как-то странно.
Хотя если всех устраивает текущий вариант, то я, как человек со стороны, больше лезть с предложениями не буду.
  +2
если есть идей то подкидывай потом все соберем в кучу и будем рассматривать
  -2
Ты неправильно подсчитал!!!
  0
суть не в том, что бы посмотреть как команда играет в бк, у МЖМ например 1 возврат это 0, зашла ставка с кэфом 1.9 это + 0.9, не зашла ставка с кэфом 1.6 - это - 0.6. Итого 0.9-0.6 =0.3. И не нужно ничего считать как в бк
  +1
Что не так снова, дружище?
  -1
доигрываем 4 тура в таком режиме потом нна второй сезон будем думать.
я понял тебя эль спасибо за новодку
  -2
Суть в том что бы посчитать очки одинаково для всех, а не считать так, как считают бк, так что не смысла ничего менять
  -1
Как у тебя +0,9 то получилось то?
  0
Ставя 1 у.е. на коэффициент 1.9 ты получаешь чистый профит 1.9 -- 1 = 0.9
  +1
та почему --1? у них чё кф 1,0 не зашел? Отнимают не 1 ,а кф -1
  0
Это не текущая система конкурса, а система как у бк, которую я предложил.
  +2
Так текущая система такая же ,как и у бк
  +1
Нет. Делая ставку в бк, у тебя будет один и тот же минус - размер ставки, которая в конкурсе может быть по умолчанию "1 у.е." Сейчас же в конкурсе твой минус зависит от размера коэффициента, то есть чем он больше, тем больше у тебя минус.
  +2
Лис, иди в курилку, говори цифру для своей команды на 3 тур
  0
и почему нет ни одного упоминания о титульном спонсоре проекта??? PENISTON OIL - лучший корм для вашего жеребца
  +2
Потому-что, он не выполняет до конца свои обязанности по договору. Вместо договоренных 10-ти тон, он завез всего 5 и это еще на ОТКРЫТИЕ! Мой бухгалтер отправит счет по неустойке. Была угроза срыва Турнира и опят же из-за халатности ведущего спонсора.
  +1
Предлагаю сделать титульным спонсором компанию "Рыжий комбикорм"
  +1
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПОСЛЕ 2-ОГО ТУРА

1) ОАО 2,87
2) Альянс 1,45
3) Агенты Бука 1,42
4) Котания 0,77
5) Грозные Твинки 0,07
6) Банда Капперов -0,22
7) МЖМ -1,96
8) Moscow City -2,76
9) Мудрые Бродяги -12,68
  +5
И да в процессе подсчета индивидуальных очков выяснилось , что у МЖМ -1,94
  -3
Олкоголики конечно совершили феноменальный прыжок с предпоследнего места на самый верх. Браво!
  +2
Всегда покупайте мой комбикорм, это благодаря ему они первые!
  +1
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ

1) Аноним 14 (ОАО) 3,17
2) 009 (Банда Капперов) 2,10
3) Maba (Агенты Бука) 1,21
4) 7men (Moscow City) 1,17
5) Meison (Агенты Бука) 1,07
6) Федя (Альянс) 0,91
7) Дмитрий Фирсов (Котания) 0,79
8) Косыперка (Грязные Твинки) 0,36
  0
9) Влад56 (Альянс) 0,30
10) Желтый (МЖМ) 0,30
11) Молодой Ювелир (Альянс) 0,24
12) Эль Рыжико (Котания) 0,13
13) Убийца БукoB (Грязные Твинки) 0,00
14) Харьковский Бобр (ОАО) -0,07
15) Morty (Котания) -0,15
  -1
16) Нео (ОАО) -0,23
17) Kolyanchik (Банда Капперов) -0,25
18) DOOG (Грязные Твинки) -0,29
19) Саша Какашкин (Мудрые Бродяги) -0,65
20) Alex McNeal (МЖМ) -0,72
21) NeWsMaKeR (Агенты Бука) -0,86
22) Menko (Мудрые Бродяги) -0,88
  -2
23) Министр Обороны (МЖМ) -1,52
24) Луис_Xo4yxa_Каэтано (Moscow City) -1,64
25) Real Madrid (Банда Капперов) -2,07
26) ЛИС (Moscow City) -2,29
27) Глеб Пастернак (Мудрые Бродяги) -11,15
  -3
Так ГрОзные твинки или ГрЯзные твинки?
  +5
Я если честно ХЗ )) Где-то скопировал -D
  -4
Отлично сработал, Лис) Молодец! Я и за Федоса даю прогнозы, а у меня всего 0,24? )))) Вот, я п0пан однако ))))))
  +3
Я чет не понял,если ты за кого то из команды даёшь прогнозы,то тебе в личный зачёт должно идти? Как то тупо получается
  -3
Ну, если один из участников в бане при чем надолго, то че делать? Приходится так. Теперь не тупо получается?
  -6
Не понимаешь вопроса,почему оба прогноза должны тебе в зачёт идти? Тогда ведь у тебя получится прогнозов больше,чем у остальных
  -2
Ну, хочешь тебе будем засчитывать или Федосу за то, что не прогнозировал.
  -3
Ну федосу и надо засчитывать,в правилах ясно сказано,по 1 прогнозу от участника,че тупить то
  -3
Тск я и дал по одному прогнозу, но за двоих. Не тупи
  -3
Или все таки не правильно подсчитал? У меня минус лишь за Арс же.
  -5
Это хорошо, что даже спустя 3 месяца тебя всё еще мучает совесть.
  +4
Минус у меня лично только за Арсенал и все же. Как 0,24 то получилось?
  -4
Сент-Этьен минус Арсенал , получается 0,24 . Кстати это не так уж и плохо то ! А то , что ты дедал за Федоса я и считал ему , так что вот так .
  -2
Ошибка. Аноним дал один прогноз, я - три, т.к. его не было на сайте, а время поджимало..
  +3
Еще один ! Ты хочешь , что бы их тебе все засчитали ? Перечитай ветку ваших прогнозов где четко сказано какой от кого !
  -4
Вы с Ювелиром одних грибов что ли поели ?))) https://a.radikal.ru/a33/1811/a6/f0dee731fc79.jpg
  -2
Так что все верно подсчитано
  -3
Аноним вам больше всего очков принес !!! Он даже хотел взять ТБ1 Бетиса , но передумал , так бы вообще было 4 балла
  -2
А могло быть по другому-из-за его отсутствия не взяли бы ни Бетис, не Севилью!
  +3
Что имеешь ввиду под "ещё один"?
Я вообще против индивидуальных зачетов, но раз написали, то не хотелось бы видеть ошибки.
  +3
Еще один это Молодой Ювелир , почитай внимательно эту тему .
  -5
Понял. Да, официально нет ошибки. Но по сути есть.
  +3
По какой сути ? Его прогноз вас на первое место отправил , именно его а не твой , у тебя на Бетис не было ставок
  -5
Какой его прогноз? По сути от него один прогноз за все время. Но записано два-т.к. правила такие, что от каждого один прогноз в каждом туре.
  +3
Но это да , но по правилам тебе больше прогнозов нельзя засчитывать никак, так просто не честно по отношению к другим , кто только два дал ! Просто в следующий раз не будем учитывать прогнозы за других, если их нет , то штраф, чтобы не было такой ситуации.
  -4
Ситуация двояка.. Чтобы не было такого, надо говорить, что здесь индивидуальные зачеты будут, и да - штрафовать. Но это, согласен, уже на будущее..
  +4
Индивидуального зачета здесь нет и не будет !!! Это так развлекуха для вас от меня и после таких как ты и Молодой Ювелир я ее больше делать не буду !
  -2
Я и "Ювелир" виноваты в твоей недоразвлекухе. Окей, понял, принял!
  +5
Именно , потому что все было подсчитано верно и справедливо ! И угроблено на это время, а вы еще и не довольны. Вот как вы с Ювелиром реально хотели то ? Что бы вам больше чем остальным прогнозы приплюсовали ? То есть прикинь условный чемпионат по футболу где одна команда сыграла на два матча больше и стала победителем это по твоему справедливо ?
  -5
Фуууу, какую же ты чушь разкрутил из ничего. Соре, у меня уже нервы не выдерживают с тобой вести диалог..
  +3
В чем чушь то ? Ты мне так и не ответил чего ты хочешь , что бы все твои прогнозы (3 штуки) достались тебе , так что ли ? Ты везде говоришь что есть ошибка , но так нигде толком не написал чего ты хочешь !
  -5
Как бы я вовремя дал прогноз. Но ты всеравно просишь что б эго отменили. Ты хочешь что б команде сделали -2.10 баллов или что? .Это уже совсем... конкуренты не трогают одноклубники сливают.
  -6
1. Твое " вовремя" мы уже обсуждали. С памятью все в порядке?
2. Отменять я ничего не хочу. С русским языком все в порядке?
  +2
Вы написали час когда нужно быть... Нет. Когда я зашёл следующий раз вы уже дали прогнозы и до моего матча оставалось 6-5 часов. Я дал лично свой.Что бы все споры закончить ты начал писать что б мой прогноз был не засчитан
  -5
Я все вовремя дал свой прогноз за 5-6 часов до матча. Твой с Севильей был не засчитан Мейсон подтвердил.
  -4
Аха чувак,ты один тянешь команду,а они тебя ещё и сливают,я ржу просто
  -5
Не видел подтверждения принятия Бетиса за 6 часов и отмены Севильи. Если Бетис был засчитан, то че ты базар устроил после дачи прогноза Севильи?!
  +3
он написал еще в лс свой прогноз время было до 3 х часов,и я его принял то что ты перестраховался и за него дал прогноз это правильная позиция была .
ждем прогнозы на третий тур)
  -2
И вдвоем молчали до этого времени.. Мда... Ладно, надеюсь, он будет сначала с командой обсуждать прогнозы..
  +4
дак создайте закрытую комнату где нибудь и кидайте туда свои мысли как делают многие под свою команду)
  -2
Мы изначально с бобром создали чат в телеге, но Аноним не захотел там. А потом уже и не обсуждали.. Мож создадим еще..
  +4
чего молчали ... я тебе уже сколько времени это обьясняю.я даже написал почему думаю, что бетис забьет 2 гола, сразу когда зашел на сайт и дал прогноз.
  -5
Ты мне написал за час до дачи прогноза, когда уже с бобром решили и написали прогноз! А про то, что Бетис засчитан, и засчитан раньше- ВООБЩЕ ни слова! А вместо этого спор создал!
  +1
я написал что даю свой прогноз и отменяю Севилью посмотри https://prnt.sc/lhugc1 кстати посмотри время до 1 матча оставалось 1 час 13 минут по Украине, а до Бетиса еще дольше.Так что давай закончим эти споры и перейдем к анализу матчей 3 тура!
  -5
Ой, прости, 13 минут не взял в расчет.. По поводу того, что Бетис еще дольше-так хз, может уже поздно было бы, т.к. Ла Лига уже началась, может правила такие или изменились, тут же Лис "офигенно" их меняет ещё учитывай.

Я буду на сайте и в лс..
  +3
прогноз от каждого игрока свой и он должен быть за 1 час до начала матча. Я свой прогноз дал еще за долго на начала своего матча. Но за счет того что ты кинул 4 матча, что б не путать организаторов я в итоге написал 3 прогноза окончатильных
  -5
По какой системе подсчитывались индивидуальные очки,если у анонима два захода 2,07 и 3,1 то как у него в итоге получается 3,17
  -6
А все понял,плюсуем,с утра за тупил
  -3
Они минусуют условную единицу 1 от каждого прогноза.
  -6
ПЕРЕСЧИТАЙТЕ НОРМАЛЬНО ЗА МОИ ПРОГНОЗЫ. ФЕДОС НЕ УЧАСТВОВАЛ. ВЫ ЖЕ НЕ СТАНЕТЕ ВЫДАВАТЬ ЗАРПЛАТУ РАБОТНИКУ , КОТОРЫЙ ОТСУТСТВУЕТ НА РАБОТЕ, НО ЧИСЛИТСЯ В ШТАТЕ. ПЕРЕСЧИТАЙТЕ ИЛИ Я ЛИЧНО НЕ ПРИЗНАЮ ИТОГИ ПРАВИЛЬНЫМИ.
  -11
Это не шантаж, а условия, которые имею право давать. Или все почестнаку, или продолжайте нах сами. Я лучше потрачу, тогда на другое свое время.
  -4
Чувак, у нас 1 тур все прогнозы давал Макнил. Второй тур мы с Макнилом вместе делали прогнозы и просто рандомно раскидали че кому. Возможно, в 4 туре все ставки даст Макнил, в 5 туре все ставки дам я, в 6 туре все ставки даст Желток (но это неточно). Уверен, такая ситуация во многих командах. Кто-то опаздывает дать прогноз и поэтому дают за него, кто-то просто отдает свой прогноз другому, потому что тот больше шарит в этом чемпе. Так что приз за лучшее соло не имеет ничего общего с тем, что реально происходит в командах.
  +9
Да он не понимает элементарного,что это как минимум не честно,если у одного из игроков количество прогнозов больше,чем у остальных,если даже в команде один игрок даёт прогнозы за всех,то он должен приписывать каждому из игроков по 1 прогнозу,а не психовать по поводу правил,которые сами же и придумали
  -1
ты нормальный???... за ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ если ты пишешь об этом ... ты давал прогнозы за себя и за Федю, а где ты заменял, а гдя твой, ЛИС знать не может и подсчитал 2 рандомных твоих прогноза.Смысл делать с этого скандал. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ роли не играет, финальный итог сезона будет только командый. В командому рейтингу все правильно и нефиг здесь делать кипишь из за непонятно чего.
  -4
Вон, и вверу еще раз написал ситуацию. Теперь то знает же чел , если нн может знать до подсчетов. Так в чем проблема теперь. Для меня, да, важно! Я мож с собой борюсь, епта.
  -7
Так а что тебя не устраивает ? Вот твои цитаты : Молодой_ Ювелир 4 дня назад в 19:51 #
Суббота. 1-ый Тур. Вместо Феди/Прогноз: Тулуза-Амьен. Тм 2,5 (1,63)
и Молодой_ Ювелир 2 дня назад в 05:59 #
Выставляю 2 прогноза, за себя и за Федю. / Воскресенье. 2 Тур. / Арсенал-Вулвер- П1 (1,68) и Ман.Сити-Ман.Ютд - Индивидуальный тотал Ман.Сити 3,5 меньше (1,28).
  -2
Приплюсовать все четрые мы не можем ибо у каждого было две попытки, ни больше ни меньше. А вот штраф за отсутствие прогноза от участника очень даже можно получить, как например ДООГ в Гряных Твинках ))
  -2
У "Феди" зашло лучше и ничего не поделаешь )) Тем более индивидуальный зачет это так, не больше чем развлечения и никакой роли не играет. Лучше бы спасибо сказали , я часа полтора угробил на это дело.
  0
Предлагаю пока вообще убрать индивидуальный зачет, потом можно провести другой турнир, индивидуальный, потому что это уже дичь какая-то пошла
  +5
Да никакой дичи,Лис молодец вообще,просто одного пользователя не устроило,а так пусть считает,интересно же
  -1
Я согласен лис красавчик ,на след сезон позовём его ищначально все считать ,но в этом добивать будем сами
  +1
эту все дичь сделал ювелир и не понятно с чего кстатит после этого он еще в глобале продолжил срач за что эго и кинули в бан на сутки.Просто нужно забанить эго на неделю, а в зачете нет ничего плохого.
  -4
Смотрите сами, я не против, просто если все так будут гореть, то ничем хорошим это не закончится
  +2
просто есть один неадекват который все начал.Все остальные только за зачет и ЛИС красава.
  -6
Просто за Лиса обидно,человек старался,высчитывал,а его ещё и обвинили
  -1
Эго обвинил придурок с неадекватным характером надеюсь ЛИС будет и дальше стараться и делать такие зачеты для улучшения качества конкурса.
  -8
Никто Лиса не обвиняет, он молодец, просто Ювелир сгорел как всегда, че толку его слушать
  +4
Вообще конечно спасибо тем людям,кто придумал эти соревнования,надеюсь конкурс получит развитие и личный зачёт тоже будет иметь вес в будущем.А может и женская половина примкнет,будет вдвойне интересней
  -2
на Лиге наций весело будет
  +3
Хотелось бы не много прояснить сложившуюся ситуацию.
Подсчитывание очков каждого участника команды НЕ БУДЕТ только командная таблица.

Действительные таблицы подсчета очков выкладывать буду я либо Newsmaker.
Прошу не устраивайте срач, иначе Администрация все закроет .
Ниже вы можете увидеть результаты после 2 тура.

  +1
1 место – ОАО = 2.87 балла
2 место – Грозные твинки = 1.91 балла
3 место – Альянс = 1.45 балла
4 место – Агенты бука = 1.42 балла
5 место – Котания = 0.77 балла
6 место - Банда Капперов soccer365 = -0.22 балла
7 место – МЖМ =-1.956 балла
8 место - Moscow City = -2.76 балла
9 место – Мудрые бродяги = -12.68 балла
  0
Почему у "Грозных твинков" так изменились очки?
Пост "Лиса"
1) ОАО 2,87
2) Альянс 1,45
3) Агенты Бука 1,42
4) Котания 0,77
5) Грозные Твинки 0,07
6) Банда Капперов -0,22
7) МЖМ -1,96
8) Moscow City -2,76
9) Мудрые Бродяги -12,68
  +6
потому что лис высчитал с них штрафные балы ,но они давали прогнозы все вовремя и балы венули
  -4
И здесь начудил Лис.. Просьба, не допускать некомпетентных юзеров к руководству.
  +3
Комментарий удален
да конечно мы не против ,просто проверяться это не будет а так если лис захочет то никто не против)
  +1
а где можно глянуть инфу о составах команд? особенно интересуют команды на первом и на последнем месте
  +1
Грозные твинки опять на вершине этого парада
  +1
Вообще на будущее надо ввести строгое правило,по 1 прогнозу от участника и даёт их только участник,если в бане,то можно найти способ Мейсону сообщить свой прогноз,если тупо не успел,то или 0 или -1 балл команде
  -2
по -0.5 балла если команда дает не 3 прогноза, будем вводить
  -1