Войти
08:15 29.03
Смена матчей для прогнозов!
SteamUA
10 ноября 2018, 16:35
При всем уважении к голландскому Высшему дивизиону и португальской Примейре, ставки на их средняков и аутсайдеров - это еще то ... Просто рандом.
У меня простое предложение: сократите матчи этих двух лиг до матчей, в которых участвуют команды из ТОП-5(по таблице в данный момент, на каждый тур).
А если проблема в количестве матчей, в их нехватке, то их можно заменить матчами с участвием команд из ТОП-5 бельгийской Про-Лиги и бразильской Серии А.
Повторюсь, - это всего лишь предложение или пожелание, не больше.
  -20
Ответы
Сначала Написать комментарий
Еще один... Сколько же вас тут????
  -4
Может тогда заменить их на автопроставление 1-0 на Топы , чтобы совсем не мучится -)))
  +3
Если ты так уверен в том, что лидеры постоянно выигрывают то замени!
  -4
Бразильская вся продажная лига и Вы там будете год- два мониторить и не поймете, по какому принципу они там играют_)))))
Бельгийская не сильнее Эредивизие или Португалии.
Вопрос, наверное, в том, что Вы там постоянно попадаете?! Ну так и надо было сказать_)))))
  +4
Надо было сказать, что так было бы интересней, вот я и сказал!
А насчёт силы, я и не говорил что Бельгия сильнее, просто матчи Андерлехта интересней, чем матчи с участием Гронингена
  -4
Что хочу то и буду делать, не твое дело! Твое дело дизлайки лепить - лепи и не тявкай!
  0
Глорик? Да нет чувак, я просто написал свое мнение и не более. А терпишь походу ты!
  +1
Чего так вспетушился? Таким как ты админы не раз отвечали. Ты зачем снова будоражишь ненужную и обсосаную тему? Рекорд по дизам побить?
  -10
Не вспетушился, а просто отвечаю на комментарии! Вспетушился здесь явно не я. Я предложил, это не запрещено.
  0
Предлагай) Минусы тебе в помощь)
  -10
Вижу здесь все на одних минусах держится, еще не молишься на минус волшебный? Адекватно пообщаться нет желающих.
  -1
О чем? О твоей теме? Так о ней говорено уже..
  -7
Нашел себе новую жертву?
  +2
Нет. Давай, смельчак, начинай делать то, что ты обещал в личке)
  -11
Это ты то , адекватный раз такое предлагаешь и переходишь на личности?
  0
Да, матчи Андерлехта куда захватывающие_)))) 1-0 возят 90 минут
  +1
SteamUA, не обращай внимание на Металлурга. Этому человеку за 50, однажды, мы его научили троллить на свою голову, так сказать, разожгли в нем огонь, и теперь он донимает весь форум уже больше года.
В какой то момент если ты не прекратишь ему отвечать на форуме, то он начнет тебе писать в ЛС, и будет это делать очень долго, даже если ты не будешь отвечать.
  +6
Улыбнуло)
  -12
Когда человеку за 50, значит, у него в голове что-то есть, в отличии от некоторых.
  -3
вряд ли это ко всем относится
  +2
судя по всему ,что пользователь Читатель написал в своем последнем посте -чистая правда.
  0
Я предлагаю добавить матчи из Хоккея, баскетбола и гандбола)))
  -4
Комментарий удален
а ещё из крокета, петанка, бобслея, кёрлинга, фигурного катания и поеданию гамбургеров на скорость!
  +3
Иа иа иа того же мнения!
  -2
А я читаю идея более здравая чем всё что я читал на сайте,
  -1
Да идите Вы все куда подальше со своей Бельгией и проплаченными матчами Бразилии, где всё итак ясно и чемпионат закончен.
  -1
Только не Бразилия)) всегда тм, много углов.
  0
Отправить