Войти
01:19 18.04
Пирожочки о предстоящем Турнире. Срочно!
Молодой_ Ювелир
9 ноября 2018, 0:27
Снова пошли возмущения и негодования )) Ребят... вы сами ленитесь быть в курсе дела и кидать предложения, а когда то ли только доходит до вас, то ли вы поздно начинаете подключаться тут и начинаются все пирожки. Я не говорю ( пишу) прям о всех. Есть кто действительно заинтересован и принимают участия в темах за что отдельное им , спасибо... Возникли пару трабл не дающих покоя некоторым участникам, которые надо решить уже до вечера сегодняшнего дня! Что касается лично меня, то я доволен всеми пунктами из правил предстоящего мощного супер Турнира )) но мнение большинства я уважаю и потому предлогаю поднапречься и подумать очень хорошо прежде, чем голосовать. И так, какие пункты не устраивают некоторых: 1) Пункт "ТС". 2) Вычитание очей за не проход прогноза. 3) Скриншот из БК. ///////// 1) Пункт "ТС" , ребята, останеться однозначно и всю его прелесть вы поймете со временем, но кол-во очей за него можем пересмотреть. Можно снизить до 10 баллов и это макс! Никак не ниже, ребят, соррян. 2) Можем не вычитать зафиксированный кэф в случаи не прохода события, а просто оставить (0). 3) Мне вот, лично очень спокойно да и посерьезнее выглядит, когда участник прилагает все таки скрин своего прогноза и к тому же убавится работа для нашего, дорогого, Мейсона ( у него тоже дела и он тоже хочет чуток задержатся находясь в уединении вечерочком со своей красоточкой ). Ну, вот, в принципе и все....... Приглашаю принять участие по данным вопросам всех и особенно тех, кто часто кислил по этому.
  +6
Ответы

Отправить
Комментарий удален
Господа в связи горячей ситуаций во многих командах в понедельник 12.11.2018 будет открыто трансферное окно где можно будет заменить 1 члена команды ,время будет с понедельника по среду на это действие .

Если команда не даст хотя бы 1 прогноз на тур то она дисквалифицируется т.е хотя бы 1 член комнды должен выложить прогноз на 2 тура .
сделать это можно тут
http://soccer365.ru/talk/topic/2110/
http://soccer365.ru/talk/topic/2105/#comments

Еще прошу выделить в своей команде лидера которому я могу в лс писать и он будет передавать остальным членам команды информацию.
  +2
Я думаю, что дисквалификация это жоска слишком , лучше штрафные санкции.
  -3
1) 1 ТС на команду хватает с головой, хотите хоть каждый тур давайте по тс. 2) Если убрать минуса за сливы, тогда можно будет лепить тсы и дико большие кэфы вообще без какого-либо риска, так что считаю это норм правило.3) Насчет скринов все равно
  +1
Так оно и есть ведь. 1 тс с команды, а не с каждого участника.
  +1
Ну так это и нормально, зачем больше
  +1
Речь в теме не о количестве ТС ведь, дружище)) Мы про кол-во очей за ТС) Было ж 15 предложено, а теперь выносим на суд, чтобы было 10 очей, т.к многие считают, что 15 это много. Вообщем, так.
  +1
Ну пусть будет 10)
  +1
Еше есть у кого нить что-то что не дапт покоя? Потом уже поздно будет, что рисовать.
  0
1) Ну 10 баллов приемлемо ( В случае луза отнимаем столько же ?)
2) Лучше все же отнимать ибо ничем не рискуя можно разойтись по полной. ( не обязательно отнимать всё, можно фиксированный отъём , например 2 балла)
3) По желанию, что бы если че как аргумент, хотя пара минут и в фотошопе можно нарисовать кф 10 на Барселону.
  -2
Да. Отнимаем столько же. На счет шопа, это вообще хана. Не думаю, что найдутся такие мыши. В любом случаи все проверяется и стыдно будет кому нить попасться.
  0
Чую финальную таблицу с отрицательными баллами у всех -) Это будет первая в мире турнирная таблица такая -D
  -3
Не сдавай рано позиции свои ))
  0